"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем привет!
Подскажите, как сделать так чтобы хранители начали появляться? Карта 16-о уровня, мне пишет что уровень камней хранителей слишком мал 0_о. В добавок ко всему, в этой области уже пару раз открыл Мэйвен и стоит парочка камней хранителей.
Играю на стандарте.
Последняя редакция: barada2010. Время: 26 июня 2021 г., 14:14:17
"
barada2010 написал:
Всем привет!
Подскажите, как сделать так чтобы хранители начали появляться? Карта 16-о уровня, мне пишет что уровень карты слишком мал 0_о. В добавок ко всему, в этой области уже пару раз открыл Мэйвен и стоит парочка камней хранителей.
Играю на стандарте.


4 камня.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
barada2010 написал:
Всем привет!
Подскажите, как сделать так чтобы хранители начали появляться? Карта 16-о уровня, мне пишет что уровень карты слишком мал 0_о. В добавок ко всему, в этой области уже пару раз открыл Мэйвен и стоит парочка камней хранителей.
Играю на стандарте.


4 камня.

типо вставить 4 камня и ходить в его область с надеждой что хранитель появится?
"
barada2010 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
barada2010 написал:
Всем привет!
Подскажите, как сделать так чтобы хранители начали появляться? Карта 16-о уровня, мне пишет что уровень карты слишком мал 0_о. В добавок ко всему, в этой области уже пару раз открыл Мэйвен и стоит парочка камней хранителей.
Играю на стандарте.


4 камня.

типо вставить 4 камня и ходить в его область с надеждой что хранитель появится?

Да. В области написано, сколько нужно вставить камней, чтобы мог появится завоеватель.
Последняя редакция: SmashTheStatl. Время: 26 июня 2021 г., 16:32:02
"
SmashTheStatl написал:
"
barada2010 написал:

Да. В области написано, сколько нужно вставить камней, чтобы мог появится завоеватель.

большое спасибо, буду пробовать
Доброго времени суток, может кто подскажет как закрафтить пуху с 45% качества?
"
Gneff77 написал:
Доброго времени суток, может кто подскажет как закрафтить пуху с 45% качества?

вариант раз:
Покупаешь perfect фоссилы (на качество) и резонаторы на 1 дырку, вставляешь фоссил в резонатор и применяешь к оружию. Фоссиламм можно получить 30 качество. При этом, при каждом использовании резонатора все свойства меняются на оружии. Это делают, когда только собираются крафтить.

Вариант 2:
Идешь на этот канал, вбиваешь hillock weapon в поиске справа, ищешь того кто продает 30 качество, связываешься продавцом, даешь ему оружие, потом деньги, когда сделает 30 качества - обычно это стоит около 1 экза.
Дальше на скамейке крафтишь один из модов которые дают 18 качества. 30+ 18 - 48 качества на пушке.

https://discord.gg/tftrove
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
подскажите, бфбб комбинация через ассасина показывает невероятный дпс даже с минимум вложений в побе, но на практике его не наблюдается, в чём причина?
"
paazitroned написал:
подскажите, бфбб комбинация через ассасина показывает невероятный дпс даже с минимум вложений в побе, но на практике его не наблюдается, в чём причина?

поб
"
paazitroned написал:
подскажите, бфбб комбинация через ассасина показывает невероятный дпс даже с минимум вложений в побе, но на практике его не наблюдается, в чём причина?


Вы, наверное, в ПоБе выставляете ДПС при 50 взрываемых клинках. В реальности такого не бывает никогда.
+ учтите еще механику яда, ПоБ выдает ДПС максимально возможный, при непрерывном нанесении урона (наложении максимального количества стаков) в течение всей длительности яда.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация