"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда будут ближайшие скидки на вкладки ?
"
Vfuf666 написал:
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда будут ближайшие скидки на вкладки ?

На этих выходных.
"
toglory написал:

Да и жить вообще бесполезно, ведь в следующий респавн ты с собой ничего не возьмёшь...


найс минутка философии на руфоруме :D
¯\_(ツ)_/¯
Вставил карту, запустил, зашёл на карту, залагало - вылет. Иногда бывает такое. Зашёл обратно в игру- нет ни порталов, ни карты. К кому обратиться чтобы мне вернули карту? И чтобы вопрос решился быстро, за час-два?
"
xSMx написал:
Вставил карту, запустил, зашёл на карту, залагало - вылет. Иногда бывает такое. Зашёл обратно в игру- нет ни порталов, ни карты. К кому обратиться чтобы мне вернули карту? И чтобы вопрос решился быстро, за час-два?


к Архангелу Михаилу
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
xSMx написал:
Вставил карту, запустил, зашёл на карту, залагало - вылет. Иногда бывает такое. Зашёл обратно в игру- нет ни порталов, ни карты. К кому обратиться чтобы мне вернули карту? И чтобы вопрос решился быстро, за час-два?


к Архангелу Михаилу

Если он гражданин РФ, то уже не актуально, мы все прокляты боженькой за Матильду. Чаплин врать не станет.
"
xSMx написал:
Вставил карту, запустил, зашёл на карту, залагало - вылет. Иногда бывает такое. Зашёл обратно в игру- нет ни порталов, ни карты. К кому обратиться чтобы мне вернули карту? И чтобы вопрос решился быстро, за час-два?

посредством низкоуровневых карт найди время для игр.определи когда лагает,а когда нет...
вот уже после того как определишь,гоняй высокоуровневые\редкие карты.
сервера глючат.но тут многие этого не замечают.тут все повисли на цифрах )))))
и на сленге )))))
в этой ветке многие ноют на просадки ФПС\лаги при появлении Предвестника с его иллюминацией.
да,я исследовал этот вопрос,я же любопытный.не страдаю цифроманией ))))
две одинаковы карты пробовал,в разное время.и что я вижу???
сервер когда не перегружен,появление Предвестника не вызывает проблем.
а вот когда перегружен,там не только стоп-кадр,но и пишет отключение от сервера...
тут нашли лекарство: замена ПК на более мощное... вот придурки )))))
вконец вы уже разложили свои мозги с этими цифрами ))) брррр...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 31 окт. 2017 г., 9:08:24
"
yurikfm написал:

посредством низкоуровневых карт найди время для игр.определи когда лагает,а когда нет...
вот уже после того как определишь,гоняй высокоуровневые\редкие карты.
сервера глючат.но тут многие этого не замечают.тут все повисли на цифрах )))))
и на сленге )))))
в этой ветке многие ноют на просадки ФПС\лаги при появлении Предвестника с его иллюминацией.
да,я исследовал этот вопрос,я же любопытный.не страдаю цифроманией ))))
две одинаковы карты пробовал,в разное время.и что я вижу???
сервер когда не перегружен,появление Предвестника не вызывает проблем.
а вот когда перегружен,там не только стоп-кадр,но и пишет отключение от сервера...
тут нашли лекарство: замена ПК на более мощное... вот придурки )))))
вконец вы уже разложили свои мозги с этими цифрами ))) брррр...


Уже какие-то цифрофобы появляются. Белка чтоли среди своих пиарит игру?
"
SHONYA3 написал:
"
xSMx написал:
Вставил карту, запустил, зашёл на карту, залагало - вылет. Иногда бывает такое. Зашёл обратно в игру- нет ни порталов, ни карты. К кому обратиться чтобы мне вернули карту? И чтобы вопрос решился быстро, за час-два?


к Архангелу Михаилу

Шутка кандидат в номинацию "Шутка года".Просто ору)))))))))))).А также прозреваю с нубов и их запросов.Это пипец. "Кто мне вернет карту" ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
То есть политика разрабов такая, что карту мне не вернут? Я же не требую никаких плюх, карта пропала из-за ошибки игры, я хочу просто чтобы мне её вернули. Это легко можно посмотреть по логам - когда мне упала карта, когда я её активировал. И добавить мне на акк карту. Это дело 1 минуты. Так что вопрос прежний: куда писать, чтобы вернуть вещь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация