"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
VIPVit11 написал:
Приветствую.

Подскажите как получить на ботинках мод "Невосприимчивость к поджогу".
Посмотрел на craftofexile, а там вообще нет таких модов. Но на трейде экспедиции есть.


Это мод "Невосприимчивость к эффекту горящей земли" - префикс Дрокса, апнутый сферой Мейвен.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
VIPVit11 написал:
Приветствую.

Подскажите как получить на ботинках мод "Невосприимчивость к поджогу".
Посмотрел на craftofexile, а там вообще нет таких модов. Но на трейде экспедиции есть.


Это мод "Невосприимчивость к эффекту горящей земли" - префикс Дрокса, апнутый сферой Мейвен.


То есть craftofexile не показывает апнутые моды? А где можно посмотреть весь список апнутых модов?
И попутно ещё вопрос - как без урожая сейчас выгоднее получить 2 мода влияния на предмете? Чтоб потом сферой Мейвен апнуть.
"
VIPVit11 написал:
"
IForevermore написал:
"
VIPVit11 написал:
Приветствую.

Подскажите как получить на ботинках мод "Невосприимчивость к поджогу".
Посмотрел на craftofexile, а там вообще нет таких модов. Но на трейде экспедиции есть.


Это мод "Невосприимчивость к эффекту горящей земли" - префикс Дрокса, апнутый сферой Мейвен.


То есть craftofexile не показывает апнутые моды? А где можно посмотреть весь список апнутых модов?
И попутно ещё вопрос - как без урожая сейчас выгоднее получить 2 мода влияния на предмете? Чтоб потом сферой Мейвен апнуть.


Показывает, слева от мода есть значок сферы мейвен, нажимаете и смотрите элевейтед мод.
Только наролить любым способом, либо купить. В дропе часто бывают вещи с 2 и более модами влияния.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
https://poedb.tw/us/Mavens_Orb#InfluenceModUpgrades

вот смотри все Элевейтед моды в правой колонке
Здравствуйте, вопрос такой, можно ли персонажа текущей лиги перевести на стандарт до окончания лиги, сейчас? ну и сундук соответственно
"
sarastus_91 написал:
Здравствуйте, вопрос такой, можно ли персонажа текущей лиги перевести на стандарт до окончания лиги, сейчас? ну и сундук соответственно

Обычным способом никак до окончания самой лиги, не уверен, но может саппорт может помочь, не сталкивался сам никогда с конвертацией софт-персонажа на стандарт до окончания лиги.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
На трэйде можно найти синтезированые обычные предметы(не уникальные) с тремя имплиситами. Какими способами подобные предметы можно получить?
"
guner333 написал:
На трэйде можно найти синтезированые обычные предметы(не уникальные) с тремя имплиситами. Какими способами подобные предметы можно получить?


Если на Стандарте, то купить на этом же трейде! ;)
А если в лиге, то не знаю (уже серьёзно).
"
Tsefal написал:
"
guner333 написал:
На трэйде можно найти синтезированые обычные предметы(не уникальные) с тремя имплиситами. Какими способами подобные предметы можно получить?


Если на Стандарте, то купить на этом же трейде! ;)
А если в лиге, то не знаю (уже серьёзно).

В лиге конечно же
"
guner333 написал:
"
Tsefal написал:
"
guner333 написал:
На трэйде можно найти синтезированые обычные предметы(не уникальные) с тремя имплиситами. Какими способами подобные предметы можно получить?


Если на Стандарте, то купить на этом же трейде! ;)
А если в лиге, то не знаю (уже серьёзно).

В лиге конечно же


Синтезированные вещи выпадают сейчас из нескольких источников (минимум)
1.в Краже с наградных сундуков на доспехи/бижутерию/оружие/неизвестное
2.в Ритуалах за дань
3.с карт Синтеза (я правда их не видел, но вроде покупаются у Заны и появляются в заданиях Заны)

Я пока что видел тоже только на одно свойство, но по моему такие выпадают с боссов Синтеза, которые на картах Синтеза.

А возможно они просто сверхредкие.

Ну или есть гадальные карты, за которыми я перестал следить несколько лиг назад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация