"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Добрый день.
Есть 6-линк купленный 2r 1b 1g 2w, нужен 2r 4g или 2r 3g 1w.
Гугленный калькулятор показывает Vorici 3G выгодно. Но че делать, где этот рецепт? Или это устарело?
На уме пока только дешево хроматиками ролить 1g 5r и покупать воричи белые сокеты и выбивать 3 белых на месте красных. Спасайте.
"
cloud4460 написал:
Добрый день.
Есть 6-линк купленный 2r 1b 1g 2w, нужен 2r 4g или 2r 3g 1w.
Гугленный калькулятор показывает Vorici 3G выгодно. Но че делать, где этот рецепт? Или это устарело?
На уме пока только дешево хроматиками ролить 1g 5r и покупать воричи белые сокеты и выбивать 3 белых на месте красных. Спасайте.


Рецепт на верстаке в убежке. Открывается в каком-то из городов в дельве. Самый первый вродь, который вааловый.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 18 сент. 2021 г., 13:05:12
Может кто нибудь,пожалуйста,доходчиво и ясно объяснить суть того как работаю пассивки атласа "Перераспределение ресурсов" и"Развитие в соперничестве"?ибо я что то не заметил особых отличий от обычного(без данных пассивок) открытия комнат в храми. А когда зашел на вики,так и вовсе запутался,так как там сама механика вмешательства описана ровно противоположенно тому что есть в действительности
"
guner333 написал:
Может кто нибудь,пожалуйста,доходчиво и ясно объяснить суть того как работаю пассивки атласа "Перераспределение ресурсов" и"Развитие в соперничестве"?ибо я что то не заметил особых отличий от обычного(без данных пассивок) открытия комнат в храми. А когда зашел на вики,так и вовсе запутался,так как там сама механика вмешательства описана ровно противоположенно тому что есть в действительности


Развитие - безболезненная смена одного архитектора на другого, второе - дополнительный левел к нужной комнате с шансом в 50%.

Первая не нужна, вторая то што надо, если еще короч.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 18 сент. 2021 г., 14:39:03
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как игроки "делят" предметы для продажи? ну, т.е крафтят например броню двумя влияниями, и на продаже она потом с тэгом "разделить" стоит. я так понял, что с одной шкурки две можно сделать? или я перепутал
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как игроки "делят" предметы для продажи? ну, т.е крафтят например броню двумя влияниями, и на продаже она потом с тэгом "разделить" стоит. я так понял, что с одной шкурки две можно сделать? или я перепутал

делят через бестиарий, нужен бист Чумной арахнид фенумы.

Нельзя разделить предметы с влиянием, расколотые/синтезированные , предметы с зачарованиями, осквернённые итд.
тогда я не понимаю как попадают в продажу такие предметы? у них же по два влияния на шмотке
"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
тогда я не понимаю как попадают в продажу такие предметы? у них же по два влияния на шмотке

Разделённый предмет это самый обычный предмет, крафть, чарь, линкуй, точи, оскверняй итд. Единственное что с ним нельзя сделать это повторно его разделить.
"
guner333 написал:
Может кто нибудь,пожалуйста,доходчиво и ясно объяснить суть того как работаю пассивки атласа "Перераспределение ресурсов" и"Развитие в соперничестве"?ибо я что то не заметил особых отличий от обычного(без данных пассивок) открытия комнат в храми. А когда зашел на вики,так и вовсе запутался,так как там сама механика вмешательства описана ровно противоположенно тому что есть в действительности


Эти два таланта необходимы чтобы фармить Храм Ацоатль! Именно с помощью них ты когда проектируешь храм, смотришь на комнаты 1-го лвла, и когда Альва предлагает пойти, смотришь на Левого архитектора, так как при его убийстве комната из 1го лвла может стать 2го, но уже с нужным Архитектором. Останется только поймать её второй раз чтобы апнуть до 3. Таким образом, когда первоначально тебе дают храм, то надо как можно больше комнат 1го лвла, чтобы была возможность поменять их на 2лвл чего-то нужного.

Другой талант работает так, при убийстве Правого Архитектора, ты с шансом 50% можешь получить +2 и апнуть с 1 на 3 лвл комнату. Это тоже полезно, но работает не так стабильно, как другая пассивка.

Но обе пассивки дают возможность сделать храм с бОльшим количеством комнат 3го уровня.

В Гленнахе, самые полезные ноды на Альву, для фарма.
Приветствую.

Подскажите как получить на ботинках мод "Невосприимчивость к поджогу".
Посмотрел на craftofexile, а там вообще нет таких модов. Но на трейде экспедиции есть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация