"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Pusl4ka написал:
Подскажите пожалуйста где брать разбойничьи жетоны помимо наград за контракты? провалил контракт, а жетонов на прохождение нового нет, за весь акт нашёл 34 жетона, не подскажите можете есть локи или способы как быстрее их нафармить?
В атласе сыпать будет понемногу, плюс тайники контрабандиста, тоже на картах часто появляются. В актах механики старых лиг не очень часто появляются. Если совсем невтерпёж, можно купить на трейде ( на низких уровнях так себе идея).
"
Skullckoor написал:
Ублюдочный форум. Всегда (!!!) херит сообщения.
Уже ни раз пытался тут писать, как вдруг "!!!" сообщения исчезали.
Разрабы! ПРИВЕТ!!!


Я так понимаю, подтертые сообщения были с таким же негативом и агрессией. Продолжай в том же духе
👀
"
SmashTheStatl написал:
...
Скринов все еще нет...

так а зачем они ещё нужны?
как мне сказали,что половина будет работать в убежке,так и случилось.смысл в скринах?
я же думал что все рецепты можно в убежке применять.раз уж огород так редко появляется.
накопил и можно неспеша перебирать статы.ан нет,всё оказалось хуже ...
а подскажите,
1. если в мину залинковано умение со снарядами, эти снаряды самонаводятся? и если да, то есть какой-то приоритет в целях/ограничения? а если нет, то как это вообще работает?
2. умение "расколотая стрела" с описанием - "герой пускает несколько стрел в разные цели". - это просто так описан разлет снарядов веером или они с самонаведением? (этот вопрос не связан с предыдущим с минами, просто так совпало)
"
GrabberV написал:
а подскажите,
1. если в мину залинковано умение со снарядами, эти снаряды самонаводятся? и если да, то есть какой-то приоритет в целях/ограничения? а если нет, то как это вообще работает?
2. умение "расколотая стрела" с описанием - "герой пускает несколько стрел в разные цели". - это просто так описан разлет снарядов веером или они с самонаведением? (этот вопрос не связан с предыдущим с минами, просто так совпало)

1. Вроде бы самонаведение в ближайшего.

2. Просто веер, самонаведения нету.
"
yurikfm написал:
так а зачем они ещё нужны?
как мне сказали,что половина будет работать в убежке,так и случилось.смысл в скринах?
я же думал что все рецепты можно в убежке применять.раз уж огород так редко появляется.
накопил и можно неспеша перебирать статы.ан нет,всё оказалось хуже ...

А куда копить собираешься? Всего 10 слотов. Попался сад - потратил крафты, сохранил только редкое/полезное, что не можешь применить.
"
denhol написал:
"
Skullckoor написал:
Ублюдочный форум. Всегда (!!!) херит сообщения.
Уже ни раз пытался тут писать, как вдруг "!!!" сообщения исчезали.
Разрабы! ПРИВЕТ!!!


Я так понимаю, подтертые сообщения были с таким же негативом и агрессией. Продолжай в том же духе
Ты телепат? Дедукция? Пальцем в небо? Видимо последнее, ибо всё равно мимо.
Ах, да... Продолжу в том же духе. Спасибо, что разрешил.
Не так страшен мир, как его обитатели.
"
DarkDanik написал:

А куда копить собираешься? Всего 10 слотов. Попался сад - потратил крафты, сохранил только редкое/полезное, что не можешь применить.

ну так оно,кто ж спорит.
но попадаются крайне нужные рецепты.например попался обмен 3 очищалки на 3 отмены.грех не использовать ...
но чтоб произвести обмен,надо ждать огород.долго ...
тут возник вопрос другого рода:
в дереве взята пассивка 8% урона за заряд ярости,4 заряда.
в тултипе написано 4% урона за заряд ярости.
% сложаться? будет 12% урона за заряд? или я опять расскатал губу?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 янв. 2022 г., 16:11:54
"
yurikfm написал:

в дереве взята пассивка 8% урона за заряд ярости,4 заряда.
в тултипе написано 4% урона за заряд ярости.
% сложаться? будет 12% урона за заряд? или я опять расскатал губу?

По умолчанию заряд дает %more урона, %ск атаки и %ск чар. В дереве дается %ув. урона за заряд. По итогу при 4 зарядах будет 16% more, 16% ск атаки и ск чар, 32% ув. урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 янв. 2022 г., 2:00:10
"
Wasfill написал:
"
yurikfm написал:

в дереве взята пассивка 8% урона за заряд ярости,4 заряда.
в тултипе написано 4% урона за заряд ярости.
% сложаться? будет 12% урона за заряд? или я опять расскатал губу?

По умолчанию заряд дает %more урона, %ск атаки и %ск чар. В дереве дается %урона за заряд. По итогу при 4 зарядах будет 16% more, 16% ск атаки и ск чар, 32% урона.

32% инкриз урона, которые сложатся с другими инкризами. А то сейчас начнутся вопросы "куда потерялась треть дпса". :)
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация