"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ifilin написал:
Видел в нескольких видео на ютюбе, как люди бегали открывать колоды карт в Кровавый Акведук. Еще один делал это в шахте. А почему не открывать просто в убежке? Где все-таки лучше всего?

Причина банальна. Так быстрее. А лут-фильтр ещё покажет только то, что тебе интересно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
denhol написал:
"
Humanismanity написал:
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?


ты не соберешь подавление от чар в этом билде. Рубиновый флакон возьми, точно переживать будешь


Рубиновый флакон, похоже, то что нужно, спасибо, буду тестить.
Всем привет. Играю на стандарте. Подскажите.
Перандусов выпилили, но оставили монеты и даже отдельно уточнили, что можно продолжать их хранить в валютной секции.
Я и забыл про них уже, а они три ячейки занимают. Они для этого и не удалялись из игры?
У них может возникнуть практическое применение в будущем? Или это на 100% сувенир?
Возможно в старых лигах были похожие ситуации.

"
joanofdarkmadge написал:
Всем привет. Играю на стандарте. Подскажите.
Перандусов выпилили, но оставили монеты и даже отдельно уточнили, что можно продолжать их хранить в валютной секции.
Я и забыл про них уже, а они три ячейки занимают. Они для этого и не удалялись из игры?
У них может возникнуть практическое применение в будущем? Или это на 100% сувенир?
Возможно в старых лигах были похожие ситуации.

Будущее покрыто туманом войны.
Перандус был лигой и в коре игры не присутствовал никогда сам по себе.

Технически Перандуса сейчас заменяет один из четырёх нпц Экспедиции, поэтому я бы не ждал его возвращения.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
joanofdarkmadge написал:
Всем привет. Играю на стандарте. Подскажите.
Перандусов выпилили, но оставили монеты и даже отдельно уточнили, что можно продолжать их хранить в валютной секции.
Я и забыл про них уже, а они три ячейки занимают. Они для этого и не удалялись из игры?
У них может возникнуть практическое применение в будущем? Или это на 100% сувенир?
Возможно в старых лигах были похожие ситуации.

Будущее покрыто туманом войны.
Перандус был лигой и в коре игры не присутствовал никогда сам по себе.

Технически Перандуса сейчас заменяет один из четырёх нпц Экспедиции, поэтому я бы не ждал его возвращения.

Спасибо.
Я не жду, что вернут именно Перандуса. Просто скарабеев Перандуса и сферы Делириума заменили на экспедиционных. Тогда уже б и монеты заменили на металлолом экспедиции, а они их оставили и отдельно упомянули об этом. Вот я по неопытности и задумался. Вдруг раньше были похожие ситуации с неиспользуемой валютой и завтра они напишут в списке изменений о обмене монет на доминошки например, или задания Атласа.
Понимаю, что бредово звучит и скорее всего это просто вечные бесполезные монетки.
"
Humanismanity написал:
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?
не надо убегать, через него бежишь, рывком например, он с задержкой взрывается. А при соприкосновении лопается как раз. Он на шары шейпера похож по срабатыванию. А убегать — догонит многие билды. С ним главная проблема, что он не прорисовывается иногда до взрыва при плохом пинге или слабой видеокарте. А игнорить — высокий файр рез и хп.
"
joanofdarkmadge написал:

Спасибо.
Я не жду, что вернут именно Перандуса. Просто скарабеев Перандуса и сферы Делириума заменили на экспедиционных. Тогда уже б и монеты заменили на металлолом экспедиции, а они их оставили и отдельно упомянули об этом. Вот я по неопытности и задумался. Вдруг раньше были похожие ситуации с неиспользуемой валютой и завтра они напишут в списке изменений о обмене монет на доминошки например, или задания Атласа.
Понимаю, что бредово звучит и скорее всего это просто вечные бесполезные монетки.

Раньше такого не было по одной банальной причине: контент из кора не выпиливали. Лига могла не попадать в кор, т.е. после окончания улетать в трубу, но уже попавший контент выпиливать начали только с этой лиги. Так что как там дальше будет - никто не знает.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
подскажите по ядовитой смеси :
"Наносит дополнительный урон хаосом в размере (3–9)% от объёма восстановления флакона, если поглощены заряды" - если я буду усиливать эффект флакона - будет ли расти урон?

если я возьму увеличение восстановления НР от флакона?
"
paazitroned написал:
подскажите по ядовитой смеси :
"Наносит дополнительный урон хаосом в размере (3–9)% от объёма восстановления флакона, если поглощены заряды" - если я буду усиливать эффект флакона - будет ли расти урон?

если я возьму увеличение восстановления НР от флакона?


Да, как и качество флакона, которое можешь поднять до 28. Нужно максимально повысить цифру общего объема восстановления
👀
"
paazitroned написал:
подскажите по ядовитой смеси :
"Наносит дополнительный урон хаосом в размере (3–9)% от объёма восстановления флакона, если поглощены заряды" - если я буду усиливать эффект флакона - будет ли расти урон?

если я возьму увеличение восстановления НР от флакона?

тебе надо стремиться к чему-то такому
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация