"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ASh_rus написал:

32% инкриз урона, которые сложатся с другими инкризами. А то сейчас начнутся вопросы "куда потерялась треть дпса". :)

Спасибо, поправил.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
у меня стойкое непонимание английского.даже в школе не мог изучить,до сих пор это вызывает недоумение ...
а если всё то что вы написали перевести на Русский?
8% урона и 4% урона сложатся? или я зря брал пассивку?
в дереве пассивка называется:
Апостол резни
Последняя редакция: yurikfm. Время: 17 янв. 2022 г., 2:51:58
"
yurikfm написал:
у меня стойкое непонимание английского.даже в школе не мог изучить,до сих пор это вызывает недоумение ...
а если всё то что вы написали перевести на Русский?
8% урона и 4% урона сложатся? или я зря брал пассивку?
в дереве пассивка называется:
Апостол резни

Пожалуйста, убираем английские слова.

Со взятым пассивным умением каждый заряд даст тебе 4% скорости атаки и сотворения чар, 8% увеличение урона и на 4% больше урона. Бонусы в виде "% больше урона" складываются в отдельный множитель урона.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 17 янв. 2022 г., 3:43:03
аааа ...
я понял.
увеличение урона и больше урона это разные понятия.
почему то подумал что за заряд ярости % увеличение урона,а там больше урона ...
значит оставляем пассивку Апостол резни.
всем спс за терпение и ответы.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 17 янв. 2022 г., 4:18:08
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?
"
Humanismanity написал:
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?

Фаер резист, подавление чар, просто кол-во хп.
"
ArtWolfi написал:
"
Humanismanity написал:
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?

Фаер резист, подавление чар, просто кол-во хп.

Фаер резист 76%, 6120 хп. Ок, поэкспериментирую с подавлением чар, спасибо.
"
Humanismanity написал:
"
ArtWolfi написал:
"
Humanismanity написал:
Есть ли надежное спасение от огенного шара, вызванного свойством Немезиды "огненная кровь"? Иногда мышка подглючивает и не успеваю убежать от шара, он не всегда, но часто ваншотит. Можно ли против него поднять какие-нибудь резисты или еще как-то защититься при попадании?

Фаер резист, подавление чар, просто кол-во хп.

Фаер резист 76%, 6120 хп. Ок, поэкспериментирую с подавлением чар, спасибо.


ты не соберешь подавление от чар в этом билде. Рубиновый флакон возьми, точно переживать будешь
👀
Видел в нескольких видео на ютюбе, как люди бегали открывать колоды карт в Кровавый Акведук. Еще один делал это в шахте. А почему не открывать просто в убежке? Где все-таки лучше всего?
"
ifilin написал:
Видел в нескольких видео на ютюбе, как люди бегали открывать колоды карт в Кровавый Акведук. Еще один делал это в шахте. А почему не открывать просто в убежке? Где все-таки лучше всего?


их открывают, просто бросая на пол. Дальше фильтр все делает своей свистелкой. В убежке нельзя на пол кидать предметы, должен сам каждую карточку чекать. Удобнее и быстрее на карте, любой.
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация