"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
yurikfm написал:
ясно.
а на какой карте его можно активировать?
в свое время постоянно гонялся за животными и там были только приспешники Фарулл.
может есть какая то фишка? особая карта,особый тир ...
свойство атласа?
купить не вариант,цены заоблачные :(

Так поэтому цены и такие. Просто бегать миссии Эйнара в красных картах, вроде бы 14+ тира, когда-нибудь попадётся.
"
DarkDanik написал:
...
Так поэтому цены и такие. Просто бегать миссии Эйнара в красных картах, вроде бы 14+ тира, когда-нибудь попадётся.

учитывая мое везение,значит никогда.печально ...
"
yurikfm написал:
"
DarkDanik написал:
...
Так поэтому цены и такие. Просто бегать миссии Эйнара в красных картах, вроде бы 14+ тира, когда-нибудь попадётся.

учитывая мое везение,значит никогда.печально ...

Учитывая, что помимо тушки с босса падает ещё и шапка-перчи-тапки, то да, шансы так себе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
PostWorm написал:
"
denhol написал:
способны и 20к. По урону, зависит от билда... под мейвен я не видел норм дот билдов. Я бы сказал, для комфортного убийства - 10 лямов


Кстати, а Мейвен вообще сильно сложнее Сируса/Элдера/Шейпера?

Я на Мейвен еще не ходил, но в свое время Убер Элдера и Шейпера убивал легко. Элдера отдельно танкую в лицо, там можно вообще афк стать и кнопку атаки зажать, Шейпер может убить, если долго стоять под лучом или попытаться потанковать шарики. Сируса тоже подтанковываю, хотя метеорит сносит больше половины хп, и в лужах тоже живется не долго.

По приглашениям Мейвен достаточно легко убиваю хранителей Элдера или Шейпера (степень легкости зависит от того, какие моды на приглашении), проходки на саму Мейвен пока продаю. Ходил на 4 боссов из разломов - едва убил, приходилось уворачиваться от всего, что они испускают. Еще ходил на приглашение Мейвен на боссов из синт карт, тоже был бой непростой. Убер Атзири вообще никогда не убивал, были какие-то проблемы, не помню уже.
мейвен не сложная, она тупая. Идиотская игра на запоминание и в ласт фазе не видно ни хрена. А так при нормальном дпсе без проблем выносится. Если долго бить, мозг арену загадит. С элдером странно сравнивать, проще убербосса нет в игре. Его хранителей тяжелее убить чем его самого.
Следующий босс будет с решением интегралов и три в ряд. Фантазия у ггг явно кончилась.
Вопрос: есть 60 процентов шанс прокола на камне "Прокол", при этом в ветке умений мы можем еще процентов 100 набрать, в итоге с дерева и камня выходит 160 процентов шанса. В этом есть смысл? или кап 100 процентов?
А еще шанс прокола от камня не учитывается на вкладке инфы о персонаже, там написано что у меня 69 процентов, но это чисто с ветки умений и с камня "Знамя страха", 60 проца с камня почему то тут нет.




объясните пожалуйста как это работает?
Выше 100 нет смысла набирать. На цифры в игре не обращай внимания, никогда. Они как ввели этот интерфейс, так и не возвращались к нему, там много чего не отображается.
Скачивац и изучай программу path of building, там верно отображается
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 22 янв. 2022 г., 13:51:14
"
Arhizmey написал:
60 проца с камня почему то тут нет.

Скрытый текст



объясните пожалуйста как это работает?

Так камень линкуется к активному навыку, а ты смотришь в подсказке стандартную атаку, перекликнись на циклон. Ну и как сказали выше, подсказка многое не учитывает, и надо качать Path of building community.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 22 янв. 2022 г., 14:03:31
блин, а я и не знал что можно переключать - спасибо)))
у меня там 129 процентов, выходит с дерева можно ченить убрать
"
denhol написал:
Выше 100 нет смысла набирать. На цифры в игре не обращай внимания, никогда. Они как ввели этот интерфейс, так и не возвращались к нему, там много чего не отображается.
Скачивац и изучай программу path of building, там верно отображается


спасибо за помощь!
Подскажите, кто разбирается в механиках освященной земли и рф:

1. Насколько я знаю, с освященной земли сейчас убрали инкриз крит шанса и 1% регена, то есть осталось только 5% регена. Но я тут случайно обратил внимание, что в описании восхождения инквизитора написано, мол, союзники на вашей освященной земли имеют 50% ослабление проклятий на них. Это работает и на меня тоже? И действует при любой освященной земле (не только инковской)?

2. Вопрос, как работает деген от рфа для перса, у которого хп+эщ. В описании скила говорится, мол, жжет нас на 90% от макс хп и на 70% от макс эщ. Деген будет применяться последовательно, т.е. сначала с 70% мощностью спалит весь энергощит, а потом примется уже с 90% за хп или будет жарить одновремененно хп и эщ с немного большим уроном по хп?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация