"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
xSMx написал:

Нет, напротив, я всё понял верно - именно так как написано в вики. Я не мог знать, что это неверная информация. Впрочем, я ни на кого не в претензии. Это же вики, даром что официальная, и не все умеют грамотно писать на русском языке.
У меня такой вопрос: хочу пообщаться с кем-то из русских админов РоЕ. Как это сделать?

Вики никоим образом не связана с администрацией poe. Пишут и дополняют ее тикие же игроки как я или aaimwhite. На форуме есть раздел про вики. Если хочешь о чем-то поговорить, то пиши туда.
А про общение с ggg, то можешь найти на форуме Alexander_GGG и написать ему.
Ребят, такой вопрос, на стандарте имеются персонажи и атлас на 86%, но настроен плохо и как попало, а так же есть на лиге( харбрингер ), 61%, но настроен на фарм ваулта(хранилище). В общем вопрос заключается в том, какой атлас будет на стандарте после переноса с лиги?
"
KostyaDominator написал:
Ребят, такой вопрос, на стандарте имеются персонажи и атлас на 86%, но настроен плохо и как попало, а так же есть на лиге( харбрингер ), 61%, но настроен на фарм ваулта(хранилище). В общем вопрос заключается в том, какой атлас будет на стандарте после переноса с лиги?

• If a map was completed in either of the merged leagues, it will be completed after the merge. The same goes for bonus objectives.
  • Any sextant mods will be moved to standard after the merge. If that map already had a mod on it, the one from Standard will be preferred.
  • Shaped maps will carry over if you haven't used the equivalent level shaper's orb on standard. If you have, then the shaped maps on standard will take preference.
  • If you have already used a given shaper's orb in standard, then the equivalent level shaper's orb will disappear from your inventory when you log in to standard.
  • If you have the same shaper's orbs in both standard and the league, then when you use one, both will disappear from your inventory.
  • Old sextant mods should continue to exist and work.

ссылка
если проблемы с пониманием, то гуглтранслейт, читабельно, лень писать. на вики почему-то нет этого :-\

если кратко ответить, то будет объединено всё что может объединиться, предпочтение уделяется перманентной лиге во всём.

ssfhc
Тала моана воины.

Подскажите как контролировать внезапный удар. Хоть правой кнопкой мыши, хоть левой нажимаю на босса, а герой прыгает на всех подряд. Иногда упрыгивает так далеко, что потом идёт пешком до босса (при этом цель точно зафиксирована т.к. полоса с жизнью босса видна вверху).
"
VIPVit11 написал:
Тала моана воины.

Подскажите как контролировать внезапный удар. Хоть правой кнопкой мыши, хоть левой нажимаю на босса, а герой прыгает на всех подряд. Иногда упрыгивает так далеко, что потом идёт пешком до босса (при этом цель точно зафиксирована т.к. полоса с жизнью босса видна вверху).

Никак, прыжки рандомны, только первый прыжок будет именно на цель, если на неё клацнуть. А так, хоть держи мышь на боссе, если рядом кто-то появится полетишь на них и обратно на босса, или нет =D
Дабы не создавать отдельную тему: кто покупал скины на оружие в магазине, подскажите, хочу взять скин на меч (паровое оружие). Если в каждой руке будет по мечу, 1 скина хватит на применение для каждого или надо 2?
"
Icih3 написал:
Дабы не создавать отдельную тему: кто покупал скины на оружие в магазине, подскажите, хочу взять скин на меч (паровое оружие). Если в каждой руке будет по мечу, 1 скина хватит на применение для каждого или надо 2?

для двух мечей потребуется два скина
ssfhc
"
aaimwhite написал:
"
Icih3 написал:

для двух мечей потребуется два скина

Спасибо
.
Последняя редакция: Coloruts. Время: 16 февр. 2018 г., 2:15:21
1) от скорости атаки
2) ссылка на рецепты
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация