"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
yurikfm написал:
...

звучит так как будто у тебя попросту плохой шмот\дерево навыков, уже достаточно давно можно практически на любом персонаже сделать по 100-150+ мувспида, если говорить именно про бег, кто-то на навыках передвигается например, вкладка героев у тебя закрыта, в профиле открывается.
"
Sautuolla написал:
Есть ли какая нибудь система для быстрого поиска Кадия просперуса?

каких-то закономерностей выявлено не было до сих пор
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Вопрос следующий: Имеется шлем, со свойством 130% Увеличения брони и энергетического щита (вроде как считается Префиксом). Если я зачарую этот шлем свойством на верстаке мастера Хаку "Префиксы нельзя изменить" то, при перековке этого шлема сущностью "Оглушающая сущность страха" (+27-30% к здоровью приспешников) останется ли у меня префикс на 130% Увеличения брони и энергетического щита в этом шлеме или нет гарантированно?
"
mukomoll написал:
останется ли у меня префикс на 130% Увеличения брони и энергетического щита в этом шлеме или нет гарантированно?

Не останется. При крафте сущностями все аффиксы по новой генерируются.
"
Sautuolla написал:
Есть ли какая нибудь система для быстрого поиска Кадия просперуса? И зависит ли шмот, который он предлагает от лвла локации, на которой он находится? Фармил всю гонку монеты в надежде получить хедхантер, но оказалось все не так просто:D из полезного купил только один экзальт и пару стеков алхимок, обидно будет, если 20к+ Монет пропадёт и я зря фармил все это дело

Мне почему то тоже с Кадием возиться больше всего нравиться. Лигу пропустил. С наследия ничего от Кадия не перепало. Сейчас тоже. Но все равно нравиться :)

Монетки не пропадут. У Заны за дополнительную плату можно дальше играться. Или продать их. Это не то конечно, но все же. Вот ввели бы его в основную игру, как некоторые другие лиги было бы норм.
Последняя редакция: jsimba. Время: 20 нояб. 2017 г., 3:15:13
"
aaimwhite написал:
"
yurikfm написал:
...

звучит так как будто у тебя попросту плохой шмот\дерево навыков ...

я бы не сказал что у перса плохой шмот.в основном упор на броню и уклонение.на этом шмотье нету штрафов на скорость,я смотрел...
с дерева навыков я убрал штраф на ношение доспехов,я же писал...
гигантская разница бега между охотницей(33%) и гладиатором(30%).гладиатор перед охотницей просто ползает...
только это и хотел узнать.
сейчас гладиатор завис на 8 акте,уровень перса не позволяет валить босса.босс валит одним взглядом )))))
что то намудрили разрабы с получением опыта...
да и фиг с ним...позже удалю,если не найду ответа на вопрос.почему же гладиатор так медленно ходит?...
хорошо что я успел прокачать два перса до атласа,без всяких выкидонов со стороны разрабов...
"
yurikfm написал:

гигантская разница бега между охотницей(33%) и гладиатором(30%).гладиатор перед охотницей просто ползает...

ты написал что у тебя "-30%", заставляешь гадать что и как у тебя не открывая доступ к просмотру твоих героев.
нехватка выживаемости всегда обусловлена шмотом и деревом, других вариантов просто нет.

"
yurikfm написал:
хорошо что я успел прокачать два перса до атласа,без всяких выкидонов со стороны разрабов...

какие ещё выкидоны?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
jsimba написал:
"
Sautuolla написал:
Есть ли какая нибудь система для быстрого поиска Кадия просперуса? И зависит ли шмот, который он предлагает от лвла локации, на которой он находится? Фармил всю гонку монеты в надежде получить хедхантер, но оказалось все не так просто:D из полезного купил только один экзальт и пару стеков алхимок, обидно будет, если 20к+ Монет пропадёт и я зря фармил все это дело

Мне почему то тоже с Кадием возиться больше всего нравиться. Лигу пропустил. С наследия ничего от Кадия не перепало. Сейчас тоже. Но все равно нравиться :)

Монетки не пропадут. У Заны за дополнительную плату можно дальше играться. Или продать их. Это не то конечно, но все же. Вот ввели бы его в основную игру, как некоторые другие лиги было бы норм.


Мне нравилось выбивать монетки смотря параллельно на список возможных предметов, которые он может предложить. Но,каждый раз встречая Кадия, я вижу желтое кольцо за 40 монет и впадаю в уныние:D даже не расстроен, что во время лиги просперусов я ещё не знал о poe, ибо представляю, как у людей пригорало :) да можно было бы реализовать, поставить его в ориат как постоянного нпс, который раз в день предлагает рандомную шмотку, но это лишь мечты. Каждый раз тратить хаосы для встречи с ним на карте, что бы он опять предложил тебе амулет/кольцо/ уник, который ты уже раз 10 продал вендорам, как-то не очень
Последняя редакция: Sautuolla. Время: 20 нояб. 2017 г., 9:09:21
"
ArtWolfi написал:

Не останется. При крафте сущностями все аффиксы по новой генерируются.


Благодарю, глупость получается какая то блин((

Все должны страдать :D
"
aaimwhite написал:
"
yurikfm написал:

гигантская разница бега между охотницей(33%) и гладиатором(30%).гладиатор перед охотницей просто ползает...

ты написал что у тебя "-30%", заставляешь гадать что и как у тебя не открывая доступ к просмотру твоих героев.
нехватка выживаемости всегда обусловлена шмотом и деревом, других вариантов просто нет.

"
yurikfm написал:
хорошо что я успел прокачать два перса до атласа,без всяких выкидонов со стороны разрабов...

какие ещё выкидоны?

перс выживаемый,ты чё?
я спецом взял ветку с хищением хп,в толпе у перса не могут снимать весь хп.хищение хп идет от всех ударов...
меч снимает,ножи снимают,молнии снимают...и всё это в одно время.в большой толпе перс практически неуязвим...
но вся прелесть сегодняшней игры,это то что гладиатор с 30% передвижением, ползет и не может догнать обычных мобов... мне крупно везет ))))
а так же персу перестали выпадать хорошие вещи...
один ножик выпал на 3 акте... до 9 акта я с ним... ножик для 40 лвл вроде,перс 64 лвл,уровень карты 63 лвл...
я крут до не приличия )))))
и наверно единственный на кого разрабы обиделись...
как же,обидел ихнего представителя ))) обозвал Александра: Александр-Псаки ))))
вот,с этим ножичком,плохим шмотьем(перестало падать) я бодаюсь с монстрами на одном уровне...
а ты говоришь выживаемость...
Кто-нибудь в курсе, когда скидки на вкладки будут ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация