"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Такой вопрос: у меня слабоватый комп, все работает но при загрузках вылетает часто. Есть какой то способ понизить настройки графики, за исключением стандартных? не знаю была ли такая тема
delete
Последняя редакция: Bellark. Время: 23 дек. 2017 г., 4:53:08
Друзья, такой вопрос: Attack Dodge chance дает шанс увернуться от всех атак, в том числе и дальнего боя, или только атак ближнего боя?
"
Bellark написал:

Если я ставлю сразу 20 фузов, допустим, то цену выставлять сразу за 20 фузов? или за 1?
и как увеличить свой стек валюты на продажу? достаточно на одном стаке указать цену, а остальные просто положить в эту же вкладку или надо на всех указывать цену?

https://www.pathofexile.com/trade/about
http://poe.trade/html/tags.html

Если ты выбираешь простое число без дробей, то цена будет за 1 шт. Как настроить продажу более одной штуки смотри по ссылкам выше.
Если ты хочешь чтобы люди увидили сколько у тебя всего валюты, просто держи её в публичных вкладках. Либо можешь просто настроить свой шоп на пое.трейде и не заморачиваться насчёт премиум вкладок.
так что это за лига бездна? с чем его едят?
чую что я ползаю "огородами" и не могу понять смысла лиги...
делаю так,активирую портал,топаю по разлому.конечно валим монстров,как без этого...
доходим до развилки и пытаемся валить желтых монстров,валим и идем дальше по разлому.
в конце пути вылазит босс ямы\бездны,и начинаем активно с ним "беседовать".после выноса моба,вылазит(иногда) ящик.активируем и видим пояс с глазами.и всё...
и так каждый портал,никакого изменения.в каждом ящике пояс с глазами...
может ещё что то надо делать? или богатый ящик вылезет только на Атласе? а то я на 6 акте только...
Вопрос по камню "проклятие при попадании". В вики написано, что он работает при нанесении удара чарами или атакой, но на деле он работает с вестником льда, которые просто добавляет урон к атакам.
1). Почему он работает с вестником льда, а с грозовым гневом - нет(который так же добавляет урон к атакам)?
2). Из-за чего у меня не работает связка одного из билдов: "проклятие при попадании" + "вестник льда" + "метка убийцы" + "боевой раж". Накладывается только метка убийцы, а боевой раж не бафается? Ведь боевой раж не проклятие, которых можно наложить только одно.
3). Можно ли использовать одновременно 2 камня "проклятие при попадании" в разных вещах, например, кроме той связки что выше из 4 камней, ещё "проклятие при попадании" + "грозовой гнев" + "редкость предметов"?
to Apokration. Работает на все атаки.

to yurikfm. На картах будет нормальный босс.

to PSI_Kinetik.
1) Вестник даёт доп эффект при убийстве замороженного моба, а именно взрыв. Взрыв является ударом => проклятие при попадание отрабатывает.
Грозный гнев - аура, просто баф на область, доп эффектов не имеет.
2) Что бы активировался БР требуется убить моба связанным умением.
3) Можно. Что бы работало больше 1 проклятия требуется поднять лимит доступных к наложению проклятий и связать оба проклятия с умением, что будет наносить удар. Кстати, проще оба проклятия в одну связку запихнуть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
to Wasfill

1). По механике вестника льда всё понял.
2). Так ведь метка убийцы накладывается из той же связки, а БР нет. Разве что баф БРа накладывается, но не отображается сверху, что сомнительно.
3). Мне сказали, что "редкость предметов" и "боевой раж" не проклятия и под ограничение проклятий не попадают, т.е. это не так ?
to PSI_Kinetik
Что бы активировался БР или сработал камень Редкость предметов требуется убийство, а не удар => пока ты не наберёшь на Вестнике достаточное кол-во урона для убийства\добивания моба ты не получишь никаких бонусов с этих камней. Оба камня не являются проклятиями.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 дек. 2017 г., 16:43:11
to Wasfill, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация