"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Хаос и яд это разное, но яд наносит урон хаосом.
"
yurikfm написал:
меня заинтересовали яд и хаос.они в этой игре с одной полки или это разные понятия?
а то в другой игре они разные вещи...
взял пассивку обет фанатика,столько ядовитых тараканов повылазило )))) хаос же игнорирует щит,а хп не регенерируется...
топал к морскому царю,там их так много оказалось...
до этого сколько проходил сюжетную линию,ни разу такого не видел.
когда ещё увидишь подводного таракана пуляющего сгустком чего то непонятного ))))) О_о_о....
при этом значок обозначает урон хаосом.
один значок на яд и хаос что ли в этой игре? яд и хаос это одно?

Яд наносится как с физы, так и с хаоса. Вас бьют физическим ядом.
"
MrRedlook написал:
...
Яд наносится как с физы, так и с хаоса. Вас бьют физическим ядом.

вон оно что...
а как же в области "Пирамида ваал"? там же пауки плюются ядом,зелёная струя.а я как раз к этому взял пару из дерева пассивок: обет фанатика-иммунитет к хаосу.очень необычная пара,заставляет менять билд (((
ес не реагирует на эту струю...
"
Хаос и яд это разное, но яд наносит урон хаосом.

я рад что с этим тут в порядке.
всем привет, у меня следующий вопрос:

в конце 5 акта когда Китава уничтожает Знак Чистоты и задание считается проваленным, в чате появилось следующее сообщение - Под жестоким влиянием Китавы вы навсегда ослабли. Ваши сопротивления уменьшены на 30%, а стоимость душ для умений ваал увеличена на 50%.

в статах появилось -30% сопротивления к хаосу

это у всех так или у меня что-то пошло не так? и правда ли что навсегда? ни в поиске ни на вики информацию об этом не нашел...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
всем привет, у меня следующий вопрос:

в конце 5 акта когда Китава уничтожает Знак Чистоты и задание считается проваленным, в чате появилось следующее сообщение - Под жестоким влиянием Китавы вы навсегда ослабли. Ваши сопротивления уменьшены на 30%, а стоимость душ для умений ваал увеличена на 50%.

в статах появилось -30% сопротивления к хаосу

это у всех так или у меня что-то пошло не так? и правда ли что навсегда? ни в поиске ни на вики информацию об этом не нашел...

У всех. Навсегда. В конце 10 акта тебе ещё 30% снимут.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Попалось предсказание Волшебная история 2. (Ты прочтешь обращение Дэрии в Западном лесу. ) Может кто сталкивался, штука в том что там на земле камни, нажимаешь на них появляется десяток мобов и желтый голем- это самое обращение. Убиваю всех и ничего не происходит, кто то знает что я делаю не так?
Здрасте! мне выпал внешний вид оружия не на того персонажа(щит на лучницу) можно ли его продать или обменять?
"
kenriArt написал:
Здрасте! мне выпал внешний вид оружия не на того персонажа(щит на лучницу) можно ли его продать или обменять?

из бесплатной коробки?
крайне маловероятно, что даже на праздники в порядке исключения они стали бы что-то делать с выпавшим предметом да ещё и из такой коробки, но тебе ничего не мешает спросить это у поддержки написав им письмо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
в одной теме мне намекнули найти Лича бездны.та тема не была для этого вопроса,потому задаю здесь.
когда начал лигу Бездна,в первые моменты я активно вскрывал эти разломы\точки.думал может что с них путное падать будет,а нет,одни пояса и глаза-глаза и пояса...
потом плюнул на эти точки.сегдня мне подсказали что надо найти этого самого лича.
где найти лича?
"
yurikfm написал:
в одной теме мне намекнули найти Лича бездны.та тема не была для этого вопроса,потому задаю здесь.
когда начал лигу Бездна,в первые моменты я активно вскрывал эти разломы\точки.думал может что с них путное падать будет,а нет,одни пояса и глаза-глаза и пояса...
потом плюнул на эти точки.сегдня мне подсказали что надо найти этого самого лича.
где найти лича?

"
Шанс встречи с боссом-личем в Бездне на картах 75 уровня и выше был увеличен в три раза. Шанс встретить лича на картах 70-74 уровня был увеличен ещё больше и теперь практически совпадает с шансом на картах 75 уровня.

Думаю, бегать стоит 70+ карты, а лучше 75+
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация