"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

спасибо. попытаюсь разобраться с торговлей.

а вот рентабельно ли подбирать нужные линкованные под свои связки камней белые шмотки и опознавать их сферой алхимии? по идее мне проще накопить на свой билд фармя карты или лабы (низкоуровневые только пока) .

и еще я тут почитал про атлас и мой случай - я запотленную шахту прошел белой картой, потом подземелье простой и синей и теперь мне карта на шахту не падает. я уже пошел выше и это видимо я поторопился. где мне лучше пытаться выбить синюю или желтую карту подземелья ? в 10м акте ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
спасибо. попытаюсь разобраться с торговлей.

а вот рентабельно ли подбирать нужные линкованные под свои связки камней белые шмотки и опознавать их сферой алхимии? по идее мне проще накопить на свой билд фармя карты или лабы (низкоуровневые только пока) .

и еще я тут почитал про атлас и мой случай - я запотленную шахту прошел белой картой, потом подземелье простой и синей и теперь мне карта на шахту не падает. я уже пошел выше и это видимо я поторопился. где мне лучше пытаться выбить синюю или желтую карту подземелья ? в 10м акте ?

Чувак
выбил 6 сокетов - продаешь за 7 златокузнецов вендору
выбил 6линк - продаешь за диван вендору, или если на нем статы минимально хорошие, пусть даже коррапт - то другим игрокам
Про все что с 5 сокетами вообще забудь
Все карты проходи желтыми, алхимку на них кидай во имя лута, гвозди и ваалки выгодно только на красные
Еще на сундуки можно сферы кидать и все такое
блин, не знал что можно повышать карты орбами - ларцы опозновать и рарить это да ) спасибо !!

не вижу смысла ставить на трейд даже уники которые падают - на поемакросе они 1-2 алхимки, ну и кому они нужны - некоторые 2 недели висят.. мне кажется быстрее слить все вендору и потом с минимум штрафа обменять у того же торговца в убежище низкоуровневые орбы на более рейтинговые..

кто давно играет - уники с качеством и норм линками продают из дропа с моба или докрафчивают ? на будущее спрашиваю...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 15 янв. 2018 г., 17:15:16
"
lorapalmer написал:
кто давно играет - уники с качеством и норм линками продают из дропа с моба или докрафчивают ? на будущее спрашиваю...

Какого дропа какого моба? Уники нельзя *докрафтичвать* мастерами. Уники с качеством ценятся не выше уников без качества.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 15 янв. 2018 г., 17:30:37
а как же зачарование в лабе ? или уники нельзя зачаровывать ?

я не верно выразился - я не про процентное качество.. да у меня в убежище сейчас все 6 уровня, Зана всего второго и приходится летать туда сюда :(

я про "качество" которое нужно билду - можно ли его поймать дропнув и опознав шмоткум(и вот у тебя все резисты в тушке, например и хп), потом даем ей ргб нужные, потом линкуем...

и как говорит ТОМ КРУЗ - миссия выполнена )

все продавцы ы афк трансе )) я отчаился

пойду в гвинт рубанусь
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 15 янв. 2018 г., 17:48:53
"
lorapalmer написал:
а как же зачарование в лабе ? или уники нельзя зачаровывать ?

Зачарование это не крафт, полезные зачарования на шапку действительно ценятся, так же ценятся некоторые уники с лучшими ролами. Чтобы ты понимал: один и тот же уник может стоить алхимкку с фиговым ролом и 100с с крутым.

Что касается гнёзд - манипуляции с ними не выгодны и не нужны, на этом ты не заработаешь а только потеряешь.
"
lorapalmer написал:
а как же зачарование в лабе ? или уники нельзя зачаровывать ?

я не верно выразился - я не про процентное качество.. да у меня в убежище сейчас все 6 уровня, Зана всего второго и приходится летать туда сюда :(

я про "качество" которое нужно билду - можно ли его поймать дропнув и опознав шмоткум(и вот у тебя все резисты в тушке, например и хп), потом даем ей ргб нужные, потом линкуем...

и как говорит ТОМ КРУЗ - миссия выполнена )

все продавцы ы афк трансе )) я отчаился

пойду в гвинт рубанусь

Есть энчанты - с лабы
Есть дополнительные корраптсвойства - с ваалки
Есть роллы, цифровые значения свойств
Вот тебе терминология=-=
"
lorapalmer написал:
а как же зачарование в лабе ? или уники нельзя зачаровывать ?

я не верно выразился - я не про процентное качество.. да у меня в убежище сейчас все 6 уровня, Зана всего второго и приходится летать туда сюда :(

я про "качество" которое нужно билду - можно ли его поймать дропнув и опознав шмоткум(и вот у тебя все резисты в тушке, например и хп), потом даем ей ргб нужные, потом линкуем...

и как говорит ТОМ КРУЗ - миссия выполнена )

все продавцы ы афк трансе )) я отчаился

пойду в гвинт рубанусь


Подбирать белые шмотки чтобы сделать из них что-то хорошее имеет смысл или вначале игры при прочке (увидел нужную базу с 4ех линком, кинул алхимку, побежал качаться дальше). Или уже в конце, но тут надо понимать что и зачем (зачастую купить готовую вещь будет дешевле), обычно для крафта подбирают некоторую бижу, перчи-боты с вшитыми свойствами (двухцветные ботинки, перчатки с бонусом на мили урон). Так же еще крафтят оружие (обычно берется хорошая база высокого итм.лвла).
Броню не крафтят (если только это не 6-линк с хорошей базой)
ЗЫ: под "качеством" - ты имел ввиду "свойство" ?
"
lorapalmer написал:
все продавцы ы афк трансе )) я отчаился
пойду в гвинт рубанусь

К слову, на хц лигах такой проблемы почти нет, цены там там указаны в 99% случаев реальные, афкашеры есть, но рано или поздно они приходят и продают нужную тебе вещь. Афкашеров, снижающих цену, минимум - нет реального резона копить деньги дабы потом рипнуться и отправиться на стд, где никому они не будут нужны. Рмт там тоже сомнительное дело по той же причине.
Такой вопрос. Почему, имя ботинки "Red Trail", сокет "Golden Rule" и пассивку "Ядовитый удар" не вешается на себя при ударе кровотечение - соответственно не получаю заряд ярости (по ощущениям с пассивки ни разу не прокнуло кровотечение, в профиле шанс в 30% отображает), при этом мобов на которых уже висит кровотечение она отравляет (то есть делаю вывод, что все же она работает). Воткнув гем "Шанс кровотечения" все работает как надо - заряды получаются, кровотечение накладывается, как без пассивки (просто 25% шанса), так и с пассивкой (55% шанса + так же отравляет мобов). Восхождение сбрасывал. В чем может быть загвоздка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация