"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GeckaHilden написал:

Если нужно активировать отдельно каждую ауру проклятие, то возникает еще один вопрос:
Есть ветка в пассивных навыков на уменьшение удержания аурами маны, действует ли эта ветка на ауры-проклятия? В ветке можно уменьшить удержание аурой до 20%, что в будущем дает возможность поддерживать одновременно 3 проклятия на враге и 1 поддерживающую ауру на себе.

нужно активировать отдельно каждую ауру-проклятье, каждая будет резервировать по 35%, с возможностью с твоей стороны накладывать по 2 проклятья на противника всё будет исправно работать.

уменьшение удержания аурами маны будет работать и на ауры-проклятья, аое ноды для аур тоже будут работать на ауры-проклятья если что.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Каждая аура-проклятье отдельно активируется.
С уменьшением удержания там написано, где не действуют бонусы на ауры-проклятья.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Всем доброго времени суток!
Собственно возник вопрос по поводу конвертации урона физ. в элементальный.
Ноды на усиление физ. урона с дерева и свойства с предметов работают до конвертации или после?
"
Lokiextra написал:
Всем доброго времени суток!
Собственно возник вопрос по поводу конвертации урона физ. в элементальный.
Ноды на усиление физ. урона с дерева и свойства с предметов работают до конвертации или после?

до, на вики есть статья про это.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
какое условие на усложнение карты должно выполниться для боссов?
правила изменились незаметно??
почему для варвара по 2 босса на карте? гладиатором не проверял,из головы вылазит...
решил проверить нервишки,залез на т7 логово стаи... капец.там 4 босса вылезло...
ну я там впервые оказался,потому и не знаю положнное количество боссов...
залез на т4 карту... черт меня дернул его редким сделать... так же вылезли 4 босса.
для варвара взял билд праведный огонь,выживаемость хорошая,но блин хп то пока мало.5,6к всего
очевидно же что огонь пока слабый.
и этим слабым огнем сжигал 2-4 босса... это капец как долго...
я не садист,но нарезка кругов вокруг боссов вконец достает..
и почему это у стримеров один босс и то вялый... везунчики походу.
П.С. вспомнил карту,где порталы скверны были.там у приспешника китавы ох****я регенерация здоровья была. 26к урона в 0,28с(у гладиатора) этому чуду был как комариный укус...
долго резал,завалил только кровотечением... это на т5 карте ****!
короче конкретно вставляет патч...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 22 янв. 2018 г., 13:10:01
Добрый вечер, скажите есть ли способ ресетнуть атлас посреди лиги, или надо дожидаться ее конца. Играю 1 сезон, по неопытности зашейпил не те карты + открыл больше чем теперь хотелось бы, закрывать карты и расшейпливать по одной карте очень накладно в большом количестве.
"
alisaman2 написал:
Добрый вечер, скажите есть ли способ ресетнуть атлас посреди лиги, или надо дожидаться ее конца.

ресетнуть нельзя, можно лишь поочередно откатывать по одной карте используя рецепт(см. вики).

"
alisaman2 написал:
Играю 1 сезон, по неопытности зашейпил не те карты + открыл больше чем теперь хотелось бы, закрывать карты и расшейпливать по одной карте очень накладно в большом количестве.

если ты новичок и собираешься играть только на сезонных лигах, то наоборот открывай все карты и смотри что есть, запоминай на будущее интересующие\понравившиеся карты, если игра в целом понравилась, пригодится в дальнейшем при очередном открытии атласа.

"
yurikfm написал:
какое условие на усложнение карты должно выполниться для боссов?
правила изменились незаметно??

на карте может быть больше одного босса, если ты об этом, к тому же можно сролить мод удваивающий их количество.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
на карте может быть больше одного босса

слово может видимо для меня не действует,заменяется словом будет...
"
к тому же можно сролить мод удваивающий их количество.

вообще то я имел ввиду боссов арены.
случайно не этот мод? "в области можно встретить двух(или более...) уникальных боссов" этот мод и для боссов арены теперь действует что ли? О_о...
чет такого раньше не встречал,видимо таки правила изменились.или скрипт начал срабатывать после патча...
зато часть атласа теперь не работает,хорошо хоть пройденные карты фиксирует.
что чищу карту,что нет.захват атласа идет и всё тут...
"
yurikfm написал:
"
на карте может быть больше одного босса

слово может видимо для меня не действует,заменяется словом будет...
"
к тому же можно сролить мод удваивающий их количество.

вообще то я имел ввиду боссов арены.
случайно не этот мод? "в области можно встретить двух(или более...) уникальных боссов" этот мод и для боссов арены теперь действует что ли? О_о...


Именно только на босса карты этот мод и действует.
В моде написано "содержит двух уникальных боссов", но подразумевается "2 комплекта уникальных боссов".
А без него на большинстве карт по 1 боссу. Но есть карты и с 2 и 3 боссами. На кладбище (тир 1) 3 босса, на взморье (тир 4) - 2 босса.
И количество боссов не зависит от класса, которым играешь.
люди, как посмотреть урон в секунду от праведного огня?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация