"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:
"
"
aaimwhite написал:
ARBZ1488, пирожок там где и всегда:)

какой пирожок?!) сложна!

ты убил елдера и ещё зачем-то показал это за мету, теперь возьми пирожок, он тебе очень нужен.

за какую мету? мета в лице рф-еров ругается постами выше, что им сложно.
з.ы. ты бы хоть посмотрел на моего "метового райдера" под грейсом через буст колды, да еще и в квине, прежде чем пост свой оставлять)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
MrRedlook написал:
На хц иметь высокий урон без ущерба выживаемости получится только у рф дедов и саммонов. Итог соответствующий: почти все видосы с его убийством на хц про два билда.

играть на хк, что бы иметь в реалиях только два билда и в любой сложной ситуации кликать макрос на логаут.
зачем?

Дело тут не в мете, а в юзелесс скиллах, которых 90% в игре, и в юзелесс дефенс сборках по причине того, что без урона арена сначала шейпера, а теперь и элдера просто заливается каким-то гомном. Ну а раз даже на т3 элдере требуется сверх 100к урона, дело тут еще и в паршивом балансе. На софте не намного лучше, раз там бегают одни райдеры с кинетик бластами, фармя волты нонстопом. И, думаю, так и будет продолжаться, пока ггг делают смелые заявления вроде...
"
Qarl написал:
Мы очень рады, что эти усилия не прошли даром и лига получилась одной из лучших наших лиг.

...которые идут вразрез с мнением игроков (местный комьюнити-манагер must be reshaped).
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 февр. 2018 г., 10:31:18
"
за какую мету?

оба навыка находятся в мете, тс в меньшей степени

"
MrRedlook написал:
Ну а раз даже на т3 элдере требуется сверх 100к урона, дело тут еще и в паршивом балансе

100к это ближе к красному тиру, на фазах с защитой создателя можно использовать ледяную стенку, считай весь твой дпс требуется пожалуй в самом конце боя, когда ты должен убить его иначе произойдёт обратное.

не знаю как там надо себя кошмарить во время боя, чтобы были проблемы на белом тире со 100к дпс
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Да я вот тоже не знаю, что делаю не так, что сначала на мили сандере на т10 не могу с 80к дпс быстро убивать кальмаров, чтобы они не начали бегать по арене и какать на пол, а потом и фростболтером с 60+ блоком и 100к дпсом уже на т3 точно также не могу быстро убивать ни элдера, ни кальмаров. При том, что с саммонера он сгорает за 10 секунд. Ну и судя по почти полному отсутствию на ютубе видосов с хц с убийством элдера кем-то, кто не является рфом или саммонером, эта проблема не персональная и вряд ли связана с каким-то личным скилом.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 февр. 2018 г., 11:32:16
"
MrRedlook написал:
Да я вот тоже не знаю, что делаю не так, что сначала на мили сандере на т10 не могу с 80к дпс быстро убивать кальмаров, чтобы они не начали бегать по арене и какать на пол, а потом и фростболтером с 60+ блоком и 100к дпсом уже на т3 точно также не могу быстро убивать ни элдера, ни кальмаров. При том, что с саммонера он сгорает за 10 секунд. Ну и судя по почти полному отсутствию на ютубе видосов с хц с убийством элдера кем-то, кто не является рфом или саммонером, эта проблема не персональная и вряд ли связана с каким-то личным скилом.

скилл в игре где все зависит от рандома,абсолютно все LUL
Застрял на квесте ,,Таинственный странник'', подскажите как пройти?
Приветствую форумчане. Подскажите, есть ли в нынешней мете билд, который подойдёт всем (или большинству) классам для быстрой раскачки(пробега по сюжетке) и дальнейшему респеку в свой билд? P\S Есть спонсор, который подкинет валюты на всё это дело.
В частности, под конец лиги, дабы убить время, хочу побегать диверсантом траппером через ледяной каскад. Уж больно понравились его ваншоты.

Заинтересовал предмет "Перо поэта" или как-то так. Видел на форуме тред, мол обсуждали раскачку твинов с этим итемом. Может на его основе у кого-нибудь есть мысли?
Последняя редакция: zerones2. Время: 11 февр. 2018 г., 23:40:03
"
zerones2 написал:
Приветствую форумчане. Подскажите, есть ли в нынешней мете билд, который подойдёт всем (или большинству) классам для быстрой раскачки(пробега по сюжетке) и дальнейшему респеку в свой билд? P\S Есть спонсор, который подкинет валюты на всё это дело.
В частности, под конец лиги, дабы убить время, хочу побегать диверсантом траппером через ледяной каскад. Уж больно понравились его ваншоты.

Заинтересовал предмет "Перо поэта" или как-то так. Видел на форуме тред, мол обсуждали раскачку твинов с этим итемом. Может на его основе у кого-нибудь есть мысли?

Какое понятие ты вкладываешь в слово "мета"?

Да, поет норм.
Здравствуйте! Использую Они-Гороси, который дает 123% от физического урона мечом в виде урона от огня + вестник пепла + холодную ненависть. Вопрос: каким образом такой аффикс, как "увеличение урона от стихий от умений атак" повлияет на мой урон? Будет ли увеличиваться добавочный урон от всех этих умений? Или подскажите, где можно найти формулу расчета урона с учетом этого аффикса?
"
anfim написал:
Здравствуйте! Использую Они-Гороси, который дает 123% от физического урона мечом в виде урона от огня + вестник пепла + холодную ненависть. Вопрос: каким образом такой аффикс, как "увеличение урона от стихий от умений атак" повлияет на мой урон? Будет ли увеличиваться добавочный урон от всех этих умений? Или подскажите, где можно найти формулу расчета урона с учетом этого аффикса?


Да, доп урон будет увеличиваться. Формула проста: все увеличения, которые работают используемого оружия и скила, складываются, все "больше" перемножаются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация