"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Baskerv написал:
Доброго дня!
Вопрос такой: Элдер заспавнился на красной карте Т11 Яма, я его убил, однако с него не было дропа и его убийство в испытаниях не засчитали. В чем может быть дело?

Ты убил его тем же персонажем которым и открыл карту, не менял персов?
Всем привет . Подскажите , на праведный огонь добавляется урон от + к чарам или от + к огню или и от того и другого ?
"
ПьяныйМастер написал:
Всем привет . Подскажите , на праведный огонь добавляется урон от + к чарам или от + к огню или и от того и другого ?

Подсказываю: сначала ознакомься со статьей об этом скилле в вики, а затем уже задавай вопросы о том, что там черным по белому не написано.
Спасибо !
Убил Древнего на красной карте, 3 день фаомлю карты в том числе под влиянием шейпера, а новый элдер так и не появляется (ни одной карты под его влиянием) это баг? писать в тех. поддержку? или я что-то делаю не так
"
toglory написал:
"
Baskerv написал:
Доброго дня!
Вопрос такой: Элдер заспавнился на красной карте Т11 Яма, я его убил, однако с него не было дропа и его убийство в испытаниях не засчитали. В чем может быть дело?

Ты убил его тем же персонажем которым и открыл карту, не менял персов?

Спасибо за ответ! Убил я его действительно уже другим персонажем. Буду знать, еще раз благодарю за помощь.
Как искать в сундуке карты, которые еще не открыты на атласе?
У меня в сундуке целая вкладка карт. Приходится смотреть карту, потом вбивать ее название в атласе, переходить к следующей карте, и так далее. Есть ли способ быстрее?
"
KMDEx написал:
Как искать в сундуке карты, которые еще не открыты на атласе?
У меня в сундуке целая вкладка карт. Приходится смотреть карту, потом вбивать ее название в атласе, переходить к следующей карте, и так далее. Есть ли способ быстрее?

Давно не заходил в игру, точно не помню, но то ли название карты имеет разные цвета, то ли непройденные отмечаются другим цветом лишь при наличии вкладки карт (причем, вкладка с названием карты, а не сама карта), как-то так.
"
KMDEx написал:
Как искать в сундуке карты, которые еще не открыты на атласе?
У меня в сундуке целая вкладка карт. Приходится смотреть карту, потом вбивать ее название в атласе, переходить к следующей карте, и так далее. Есть ли способ быстрее?

Если есть вкладка для карт, то там конкретно показывается какие карты пройдены.

Если нет, то делается с помощью тега tier. Например, открываешь атлас, вбиваешь в строку поиска tier: 7, подсвечиваются все карты седьмого тира и запоминаешь/записываешь какие из них еще не пройдены. Затем идешь на склад, там опять вбиваешь tier: 7, и смотришь какие из непройденных карт у тебя есть.
"
KMDEx написал:
Как искать в сундуке карты, которые еще не открыты на атласе?
У меня в сундуке целая вкладка карт. Приходится смотреть карту, потом вбивать ее название в атласе, переходить к следующей карте, и так далее. Есть ли способ быстрее?


складываешь карты в инвентарь,открываешь атлас, открываешь инвентарь, наводишь курсор на карту в инвентаре - она подсвечивается на атласе. Сразу видно, пройдена она или нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация