"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Romikuss написал:
Заметил что есть предметы, созданые спонсорами. Это сколько нужно задонатить, чтобы вписаться в историю игры? Просто есть идеи не имба вещи


Сейчас уже нельзя. Примерно полгода-год назад они приостановили подобный сервис. Но как сказали выше обратись в пожжержку, возможно возобновили. Только учти что на создание уника уходит примерно год.

"
jsimba написал:
Подскажите, если я виндовс переустанавливал, PoE тоже нужно заново ставить?

Нет. Да и проверить это дело нескольких секунд, не?
"
toglory написал:

"
jsimba написал:
Подскажите, если я виндовс переустанавливал, PoE тоже нужно заново ставить?

Нет. Да и проверить это дело нескольких секунд, не?

Не :). Я же только кнопочки "далее" могу потыкать, а если в конце не получается то хз.

Я не совсем переустановил, а установил второй виндовс. На старом работает, а на новом не хочет. Ладно пойду еще какие нибудь кнопочки потыкаю, может поможет.
Последняя редакция: jsimba. Время: 22 апр. 2018 г., 11:16:17
И снова здравствуйте, дорогие и всезнающие. И снова вопрос. Так и должно быть что урон от яда не прибавляет постепенный урон едкой стрелы? Как то это не логично, ведь это яд. Понятно что разработчики хотели занерфить урон, чтобы в этом билде стало сложнее сделать урон побольше. Но тогда стоило как то разделить эти понятия, а то ведь по описанию и то и другое яд, и должно прибавлять. Хотя бы урон от стихий оружием как то обозначили, что это именно оружием, атаками, а тут вообще непонятно. Короче получается что на постепенный урон едкой стрелы влияет только урон снарядами, урон хаосом и постепенный урон, урон по области, ну и общий урон вроде огненного голема, больше ничего, урон от яда получается не прибавляет, хотя это и яд.
До введения механики яда, едкая стрела называлась ядовитой стрелой и это название сменили именно что бы не путать, яд- эффект от физ и хаос ударов, едкая стрела просто лужа с хаос уроном
Последняя редакция: napilnick. Время: 23 апр. 2018 г., 0:45:47
Помошь

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/33348
"
dimatr28190 написал:
И снова здравствуйте, дорогие и всезнающие. И снова вопрос. Так и должно быть что урон от яда не прибавляет постепенный урон едкой стрелы?


Caustic Arrow
Attack, AoE, Duration, Chaos, Bow

Как видно, в тэгах едкой стрелы нет упоминания о яде (Poison), так что да, так и должно быть.
Эх, гуглил-гуглил, так и недопер. После конца лиги (скажем, Бестиарий) все мое добро переезжает в стандартную лигу, это вроде понятно. Что непонятно: какой контент есть в стандартной (будет ли там тот же бестиарий с его рецептами, пророчества и прочие радости) и что произойдет с предметами (уники, камни, рарки). Тапками не кидаться, честно пытался найти сам)
"
Nogardust написал:
Эх, гуглил-гуглил, так и недопер. После конца лиги (скажем, Бестиарий) все мое добро переезжает в стандартную лигу, это вроде понятно. Что непонятно: какой контент есть в стандартной (будет ли там тот же бестиарий с его рецептами, пророчества и прочие радости) и что произойдет с предметами (уники, камни, рарки). Тапками не кидаться, честно пытался найти сам)

На стандарт как правило добавляют урезаннй контент лиг, а иногда не добавляют вообще никакого лиговского контента, что будет с бестиарием пока не ясно. Все выпавшие тебе предметы тоже перенесутся на стандарт.
Доброго времени суток. Подскажите, как работают пророчества? Это полный рандом или к примеру пророчества, привязанные к локации, можно выловить только в том акте, где находится локация? Можно ли получить одно и тоже пророчество 2 и более раз?
Спасибо за помощь!
Не играл около года. Не увидел закрепленных тем с программами, которые выкладывают на форум шмот на продажу, который забирался на poe.trade. Они еще существуют? Вроде называлась Procurement или как-то так. А еще был русский аналог poe.trade, с русскими названиями, есть сейчас такой или закрылся?
Последняя редакция: darrvel. Время: 24 апр. 2018 г., 1:06:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация