"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
D1zMay написал:
Да у меня не стоит цель продать свитки, я хочу понять, как выставлять на пое-трейде курс к различным ресурсам, которые не указанны в премиум вкладках! =)

http://currency.poe.trade/search?league=Legacy&online=x&want=4&have=17
сбоку от иконки написано сокращение, которое принимает поетрэйд.
прописывай руками.
чтоб продать 1 хаос за 250 мудростей напиши в на хаосе
~b/o 250 wisdom
чтоб продать 250 мудростей за хаос напиши на свитке
~b/o 1/250 chaos
У меня вопрос такой. Постепенный урон и урон хаосом. Это разный урон? Кровотечение, горение, яд. На дереве урон хаосом и постепенный урон разнесены.
"
NightDawn67 написал:
У меня вопрос такой. Постепенный урон и урон хаосом. Это разный урон? Кровотечение, горение, яд.


довольно ёмкий вопрос)

постепенный урон - это общее понятие объединяющее все ДоТ навыки

то что ты привёл в пример это всё ДоТ, но разный дот, он может быть как и полноценный ДоТ урон (праведный огонь или опаляющий луч как пример ДоТов горения), так и ДоТ-Хит урон (кровотечение или вытягивание сущности).

попробуй задать более точный вопрос, иначе лучше идти на вики и читать всё что касается дотов и хитов-дотов там.

"
NightDawn67 написал:
На дереве урон хаосом и постепенный урон разнесены.


к хаос урону можно прикрутить яд, тогда это станет хитом-дотом, отсюда и разные ноды на дереве.
к хаос+физ урону можно также прикрутить яд, тогда это станет хитом-дотом, и снова есть подходящие ноды на дерве у тени.

сам по себе хаос урон без дополнений не будет являться хит-дотом, но игровая механика позволяет его сделать таковым (добавить яд), поэтому на дереве есть разные ноды для хаоса и дота, так и физ-хаоса и чистого хаоса (например Мору не важно какие ноды увеличивающий постепенный урон ты возьмёшь это будет только хаос дот).

надеюсь я ничего не усложнил )(

"
AngerPunk написал:
У меня лаги в важных местах, вроде появления боса или в месте открытия сундука, смысл переносить игру на стим, если сервера официальные и лагает жутко. Можете мне помочь?


используй ssd под эту игру если это возможно, игру буквально делали в гараже на коленке, что и сказалось на ней так(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 14 апр. 2017 г., 4:35:52
Унтерменш, я читаю твою переписку сейчас.
не понял ответ..простой вопрос.
На политику че то все перешло..
у меня кстати SSD диск системный и на нем эта игра сидит..
Кровотечение это постепенный урон или урон хаосом + постепенный урон или то и другое?
https://youtu.be/u46hUsb9NYo

Последняя редакция: NightDawn67. Время: 14 апр. 2017 г., 11:33:57
"
NightDawn67 написал:
не понял ответ..простой вопрос.
На политику че то все перешло..
у меня кстати SSD диск системный и на нем эта игра сидит..
Кровотечение это постепенный урон или урон хаосом + постепенный урон или то и другое?
https://youtu.be/u46hUsb9NYo



постепенный, физический.
"
NightDawn67 написал:
не понял ответ..простой вопрос.

будь это простым вопросом, я бы ответил на него или кто-нибудь другой таким же простым однозначным ответом буквально парой строк, вопрос не простой, всё в куче.

"
NightDawn67 написал:
Кровотечение это постепенный урон или урон хаосом + постепенный урон или то и другое?


как ты это умудряешься связать, явно кто-то надоумил.

"
Aristocrat_FSI написал:
постепенный, физический.


плюс важно помнить что только атаки могут вешать кровотечение :)




ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Как быстро получить много валюты (без рмт)
"
aaimwhite написал:
"
Aristocrat_FSI написал:
постепенный, физический.


плюс важно помнить что только атаки могут вешать кровотечение :)






да-да..это ж ПОЕ.. тут на все есть подводные камни под которыми лежат ещё камни под которыми тоже есть нюансы в которых есть свои исключения, исключающие первоначальные подводные камни.
но порой на вопрос - почему птицы летают и не падают... 5-ти летнему ребенку достаточно сказать - потому что у них есть крылья... а не расписывать основной закон аэродинамики и строения тела птиц... подрастет-сам почитает... ну а книги где лежат-покажем)
"
ProfixPro написал:
Как быстро получить много валюты (без рмт)

---сбор сетов на хаосы - назову самым стабильным и эффективным законным методом, который не отрывает от игрового процесса. т.е. по сути не нужно тупо фармить... - можно просто в процессе игры выделить вкладку для такого сбора. кстати на практике сеты на гвозди тоже дают хороший выхлоп.
НО.
---можно сутками сидеть в торге и на пое трейд и играть в биржевого магната на курсах виртуальных пое-валютах. - поднимают так намного быстрее и больше, однако за****вает это на столько что вообще теряется суть игры.
--- фарм определенных карт. например арсенал т 10, в котором периодически падают дорогие гадальные карты на выхи.
- способов на самом деле ну очень много. знаю таких кто покупает камни разлома чаюлы, фармит их, а потом продает осколки... ну и т.д.
----------------------------------------------------------------------
кстати - кто как фармит ОПЫТ??????
Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 14 апр. 2017 г., 19:21:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация