"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
xxxNaGiBaToRxxx написал:
Добрый день вновь! Назрел вопрос по поводу данной вещи : Шкура Граткул
Дублет из чешуи змея, вики ссылка - https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A8%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BB

Недавно начал её использовать, однако реального эффекта блока урона от чар банально словно и нету, умения некоторых мобов, которые по идее являются чарами, если исходить из тегов на камнях умений, тем не менее наносят урон, причем полный, не сокращенный, к примеру, на какой-то процент урона чар (в случае если чары наносят 2 вида и более урона, хотя это не важно, так как предмет должен блочить весь урон). Поэтому сам вопрос звучит так: Есть ли у кого то перечень или признаки тех спелов, которые не наносят урона с использовнием шкуры граткула??

Иначе уже кажется, что любой спел не поддается блоку урона чар...

ВЫ не можете использовать чары, ВЫ не наносите урона чарами - вот как следует трактовать свойства брони. Ничего она не блокирует - было бы слишком жирно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
1. могу ли я подключить на "Проклятие при попадании" две скила - Метку убийцы и Беззащитность? Будут ли они работать одновременно на враге? Потому что я вижу толку одну Метку над головами врагов.
2. Почему у меня отрицательное сопротивление хаосу аж -60% ?!
3. Можно включить ауры без назначения на кнопки хот-бара?
Последняя редакция: Oxaxa. Время: 10 мая 2018 г., 9:35:59
"
Oxaxa написал:
1. могу ли я подключить на "Проклятие при попадании" две скила - Метку убийцы и Беззащитность? Будут ли они работать одновременно на враге? Потому что я вижу толку одну Метку над головами врагов.
2. Почему у меня отрицательное сопротивление хаосу аж -60% ?!
3. Можно включить ауры без назначения на кнопки хот-бара?

1. увеличить количество одновременно возможных проклятий на мобе можно при помощи определенных уников или нодов на древе. По-умолчанию на мобе может висеть одно проклятье.
2. после боя с Китавой на игрока накладывается штраф в размере -30% ко всем резистам, а в сюжетке Китава встречается дважды.
3. включить ауры и убрать с хотбара.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 мая 2018 г., 9:45:46
Блин, у меня тогда беда, я прошел игру и на предыдущем акте очень быстро умираю там, где раньше нормально бегал. Как мне теперь поступить то? У меня нет шмота на резист и денег на покупку, а бегать по уровням теперь не очень получается.
"
Oxaxa написал:
Блин, у меня тогда беда, я прошел игру и на предыдущем акте очень быстро умираю там, где раньше нормально бегал. Как мне теперь поступить то? У меня нет шмота на резист и денег на покупку, а бегать по уровням теперь не очень получается.

Бегай ещё более меньшие по левлу локи, штраф распостраняется только на валюту, шмот будешь дропать как обычно. Либо, просто поменяй билд чтобы мобы тебя не задевали.
А группы тут случайны бывают? В Дибло3 просто выбирал и играл с рандомами. А тут вроде доски есть, но все пустые.
"
Oxaxa написал:
Блин, у меня тогда беда, я прошел игру и на предыдущем акте очень быстро умираю там, где раньше нормально бегал. Как мне теперь поступить то? У меня нет шмота на резист и денег на покупку, а бегать по уровням теперь не очень получается.

Открой свой профиль, тебе подскажут, что не так с твоим билдом/шмотом и пути решения проблемы.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Да нормальный билд, но я бегаю в бумаге, которая с мобов падает. Никаких крутых уников. Вот и проблема. Почти все упало еще на 50 уровне! Лучше не падает.
Еще и -30% дали...
Блин я бы знал - последний квест не проходил бы пока, а еще покачался. А теперь *опа...
Последняя редакция: Oxaxa. Время: 10 мая 2018 г., 15:01:04
"
Oxaxa написал:
Да нормальный билд, но я бегаю в бумаге, которая с мобов падает. Никаких крутых уников. Вот и проблема. Почти все упало еще на 50 уровне! Лучше не падает.
Еще и -30% дали...
Блин я бы знал - последний квест не проходил бы пока, а еще покачался. А теперь *опа...

Чтобы не умирать после прохождения сюжетки крутые уники не нужны. Для начального фарма карт хватит средних рарок с правильными статами. Можно купить нормальные за алхимки.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Например каких?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация