"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Lynxovat написал:
Лига закончилась и не могу залогиниться. Подскажите, как перенести героя в обычную лигу? Не нашел соответствующей кнопки, хотя быстрогугл сказал, что персов можно будет перенести.

Автоматом скоро перенесут.
Подскажите, пожалуйста, по поводу переноса с флэшбэк:
1) Перенесется ли убежище (+ мастера и атлас) с фб на стандарт?
Играю не так давно, в стандарт лиге остановился на Китаве (10 акт), а в гонке закрыл больше 2/3 атласа, и мастеров лучше прокачал, не хотелось бы терять прогресс.
2) В период гонки покупал доп. вкладки сундука, в том числе улучшение до премиумной вкладки. В гонке все красиво: оставшиеся (не премиумные) вкладки 1,2,3; а на стандарте: 2,3,4 (немного режет глаза). Можно ли это исправить?

Спасибо. И прошу прощения, если вопросы не по адресу.

П.С.
Все предметы уже успешно перенесены.
1) Перенесется всё.
2) Обычные вкладки не переименовываются.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Всем привет. Не подскажите сколько можно максимально наложить на СЕБЯ стаков яда?
"
Lokiextra написал:
Всем привет. Не подскажите сколько можно максимально наложить на СЕБЯ стаков яда?

сколько сможешь всё твоё, лимита нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
mtr6401 написал:
1) Перенесется всё.
2) Обычные вкладки не переименовываются.


Спасибо.
А можно уточнить: есть ли информация о том, как скоро будет осуществлен полный перенос?
Персонаж, которым я закрывал атлас, сейчас в Ориате с заданием "откройте портал на карту и поговорите там с Заной". Я боюсь, что если сделаю это, то атлас скинется в ноль. Поэтому прибываю в ступоре и не знаю, что дальше делать. Я честно пытался найти информацию и на русско- и на англоязычных просторах, но, видимо, плохо искал.
Последняя редакция: StasManiak. Время: 29 мая 2018 г., 4:10:34
"
StasManiak написал:
"
mtr6401 написал:
1) Перенесется всё.
2) Обычные вкладки не переименовываются.


Спасибо.
А можно уточнить: есть ли информация о том, как скоро будет осуществлен полный перенос?
Персонаж, которым я закрывал атлас, сейчас в Ориате с заданием "откройте портал на карту и поговорите там с Заной". Я боюсь, что если сделаю это, то атлас скинется в ноль. Поэтому прибываю в ступоре и не знаю, что дальше делать. Я честно пытался найти информацию и на русско- и на англоязычных просторах, но, видимо, плохо искал.

Со стартом (или чуть позже) новой лиги. В любом случае, переносится большее убежище, больший уровень мастеров, больший атлас из двух (стд и лиги). Что будет, если сейчас начнёшь открывать атлас не могу сказать точно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

Со стартом (или чуть позже) новой лиги. В любом случае, переносится большее убежище, больший уровень мастеров, больший атлас из двух (стд и лиги). Что будет, если сейчас начнёшь открывать атлас не могу сказать точно.


Большое спасибо!
"
aaimwhite написал:
"
Lokiextra написал:
Всем привет. Не подскажите сколько можно максимально наложить на СЕБЯ стаков яда?

сколько сможешь всё твоё, лимита нет.

Неплохой новый щит дающий +3 к алл резам.
Последняя редакция: Lokiextra. Время: 29 мая 2018 г., 6:22:35
Здравствуйте, возник вопрос.Не могу пройти кладбище(карта у Заны), так как в конце есть мобы которые кидают искры и они сносят половину хп. Вопрос. Какой это урон и как его можно зарезистить ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация