Серверы PC перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы PC находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.

"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MaKlёNok написал:
Здравствуйте, возник вопрос.Не могу пройти кладбище(карта у Заны), так как в конце есть мобы которые кидают искры и они сносят половину хп. Вопрос. Какой это урон и как его можно зарезистить ?

В первую очередь убедись, что у тебя защита не менее 75% от огня, льда и молнии (хаос не так важен).

И открой своих персонажей для просмотра в настройках профиля.
"
Laven77 написал:
В первую очередь убедись, что у тебя защита не менее 75% от огня, льда и молнии (хаос не так важен).

Вот кстати меня всегда мучал этот вопрос... почему к хаос резисту такое снисходительное отношение? Объясните нубу (мне).
Хаос урон сам посебе меньше в разы?
Или иго использует малая часть мобов?
Хотя второй случай не повод снижать резист, какая разница на сколько редко тебе будут попадаться хаос-мобы, если они будут тебя сносить всё равно будет обидно.
Подскажите после завершения лиги уровень прохождения атласа, уровень мастеров и убежища по какому алгоритму переноситься и переноситься ли? Т.к. в этой лиге я смог дойти до т14, а после завершения даже желтые не открыты.
Или подскажите где эту информацию почитать, буду благодарен за ответ.
"
IvanSanuch написал:

Вот кстати меня всегда мучал этот вопрос... почему к хаос резисту такое снисходительное отношение? Объясните нубу (мне).
Хаос урон сам посебе меньше в разы?
Или иго использует малая часть мобов?
Хотя второй случай не повод снижать резист, какая разница на сколько редко тебе будут попадаться хаос-мобы, если они будут тебя сносить всё равно будет обидно.


И то и другое. Есть пара боссов на картах, но основная масса, в том числе и все эндгейм боссы, им не пользуются. Ну и набрать его очень тяжело. Так что можно пройти весь контент с -60%.
Единственное место, где это реальная проблема, это зал великих мастеров. Есть там один лукарь с вонючим облаком, которое почти мгновенно съедает перса без резиста.


"
Dachand написал:
Подскажите после завершения лиги уровень прохождения атласа, уровень мастеров и убежища по какому алгоритму переноситься и переноситься ли? Т.к. в этой лиге я смог дойти до т14, а после завершения даже желтые не открыты.
Или подскажите где эту информацию почитать, буду благодарен за ответ.


Мастера переносятся с наибольшем уровнем, убежище тоже большее, но тут приоритет отдаётся стандарту. Атлас грубо говоря наложат на старый, т.е. если одни карты были открыты в одном, а другие в другом, то после переноса будет открыто и то и другое. Всё это перенесут после большого патча и старта новой лиги.
Подскажите пожалуйста, есть ли разница в каком порядке будут слинкованы камни умений и поддержки?
"
kolka18karat написал:
Подскажите пожалуйста, есть ли разница в каком порядке будут слинкованы камни умений и поддержки?

В общем случае нет. Исключение - активация умений за счёт триггеров, но там разница только в порядке активации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Здравствуйте, а кто знает, где можно узнать расписание скидок ? Хочу купить себе сет брони, но на него скидки никак нет.
Подскажите, когда старт новой лиги, сегодня в 00 00 или завтра в 00 00? Просто непонятно с этим отсчетом, пишет что остался 1 день и 11 часов, то есть старт лиги 2 числа? Запутался ><
"
Инсектор написал:
Здравствуйте, а кто знает, где можно узнать расписание скидок ? Хочу купить себе сет брони, но на него скидки никак нет.

хронология распродаж, в среднем предмет попадает на распродажу каждый месяц-два, можешь прикинуть по таблице сколько примерно ждать придётся.

"
overluck написал:
Подскажите, когда старт новой лиги, сегодня в 00 00 или завтра в 00 00? Просто непонятно с этим отсчетом, пишет что остался 1 день и 11 часов, то есть старт лиги 2 числа? Запутался ><

старт будет 2-го июня в 1:00 по мск (в ночь с 1-го июня на 2-е июня), они не запустят лигу до выходных, там самый пик онлайна.

или таймер изменился или я слепой был

старт будет 1-го июня в 23:00 по мск
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 июня 2018 г., 3:35:13
Привет всем. Тестировал только что пантеон Аракаали, второй раздел (душа арахноксии).
Описание говорит что мы получаем 50% ускорение восстановления здоровья и щита если недавно перестали получать постепенный урон.

Тестировал двумя способами - включал кровавый угар, потом блокировал его призывом к бессмертию. Второй способ - просто запускал праведный огонь без сопротивлений, здоровье доходило до единицы и он отключался.

На вкладке "защита", при просмотре информации о персонаже, в обоих случаях цифра регенерации здоровья в секунду НЕ менялась после описанных манипуляций. Но при этом, если одеть любую вещь с энергетическим щитом, показатель "перезарядка щита в секунду" - меняется после тех же самых манипуляций.

Т.е. либо сила пантеона корректно работает только с энергетическим щитом, либо регенерация жизни по факту увеличивается, но визуально в панели персонажа это не отображается на цифрах. Так как дела обстоят на самом деле?

Помимо этого, хотелось бы уточнить один вопрос, т.к. в разных источниках пишут разное. Допустим на нас действует больше одного источника постепенного урона. Усиление от пантеона срабатывает, если перестать получать урон из ВСЕХ источников одновременно или достаточно прекратить хотя бы один из них и ускоренная регенерация включится, не смотря на другие, оставшиеся доты?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация