"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Как работает новая функция "Всегда атаковать без передвижения"? Что то не видно ее нигде на
"
This can be toggled on and off of individual skills in the skill bar.
"
aaimwhite написал:
"
Vladimir848484 написал:
Такая ситуация.Встречаю на карте Альву.Отправляюсь в прошлое на короткое время.Навожу на миникарте указатель мыши на босса карты.Написано contains breach splinters.Мочу этого босса.Ни с босса,ни после возврата в настоящее время сплинтеры не дропнулись.В чем прикол?

в прошлом они не дают ничего, только в настоящем, когда храм будет найден и ты зайдёшь в эту комнату уже там.

А чтобы получить бонус который высвечивается над боссом нужно его убить или просто побывать в комнате с этим боссом в прошлом?
"
JMMBleyn написал:
Люди. РЕшил начать играть в POE, но вот вопрос. Какой класс подойдет новичку?

Самые халявные, думаю, магом на призыв миньонов или стариком на тотемы. Я всегда играл лучницей и никаких проблем со сложностью игры не испытывал. В первый раз сдох только в 3-м акте, т к сам затупил и скилы забыл воткнуть. Ну, а так, есть шанс словить крит или тупануть и опять жмурик. Я играл на хардкоре.
Все билды под уникальный шмот, т е бесполезные. Да и интереснее самому что-то попробовать.
"
Vladimir848484 написал:
"
aaimwhite написал:
"
Vladimir848484 написал:
Такая ситуация.Встречаю на карте Альву.Отправляюсь в прошлое на короткое время.Навожу на миникарте указатель мыши на босса карты.Написано contains breach splinters.Мочу этого босса.Ни с босса,ни после возврата в настоящее время сплинтеры не дропнулись.В чем прикол?

в прошлом они не дают ничего, только в настоящем, когда храм будет найден и ты зайдёшь в эту комнату уже там.

А чтобы получить бонус который высвечивается над боссом нужно его убить или просто побывать в комнате с этим боссом в прошлом?

Убить. Если я верно понял, убить можно лишь одного - ты получишь его апгрейд, а в настоящем тебя будет ждать второй.
Здравствуйте. Выбил они-гороси 1м чаром, зашел в лагерь и положил его в сундук.

У меня есть еще 3 чара, которые до сих пор фармят они-гороси. Он может дропнуться еще раз?
Или нельзя вообще никакими чарами в следующую локацию переходить после того как выбил Они-гороси в 1й раз?

1й раз выбил трая с 15го, а остальными 3 чарами фармлю уже часов 6, траев 200 точно, и он до сих пор не дропнулся.......
Ребят подскажыте кого лучше создать из персонажей?
что такое оглушение на вики я прочитал, а как на практике это работает непонятно - только с камнем оглушение или шанс любой мили атаки застанить врага ? и как застанить ? имплицидом просто дубиной без атакующего скилла или можно и другим активным скиллом ? я в первые сел на дикаря ничего в нем не понимаю :)

и вообще почему я после дарк соулс стараюсь бэкстабить мобов, я что наркоман ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 3 июня 2018 г., 1:09:11

А чтобы получить бонус который высвечивается над боссом нужно его убить или просто побывать в комнате с этим боссом в прошлом?
[/quote]
Убить. Если я верно понял, убить можно лишь одного - ты получишь его апгрейд, а в настоящем тебя будет ждать второй.[/quote]
Спасибо.А подскажите как апргрейдить комнаты?Ну на некоторых комнатах на карте стоит римская цифра 1,на некоторых 2 ,на некоторых 3?
2 босса в комнате - один роллит комнату на другую, второй апгрейдит.. римская цифра - уровень комнаты
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 3 июня 2018 г., 3:30:08
"
lorapalmer написал:
2 босса в комнате - один роллит комнату на другую, второй апгрейдит.. римская цифра - уровень комнаты

Спасибо.
А в чем смысл номеров?3-я комната лучше по луту чем 1-я?Или это просто разные комнаты?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация