"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

вот вопрос - можно сбрасывать с дереватолько крайние ноды ? я никогда такой фигней не страдал, но вот например я хочу играть с двумя топорами, но пока шел по дереву через двуручку - это в самом начале дикаря первое колесо.. регретов мало и очков на сброс тоже так что помогите опытные люди советом


а ну есть полный 1 сброс умений.. что-то я фигню спросил.
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 3 июня 2018 г., 15:28:41
"
lorapalmer написал:
"
Vladimir848484 написал:
А что за зеленые и красные точки по краям прямоугольника миникарты прошлого?Написано что красные точки открываются каким-то камнем.


выбиваешь ключ и открываешь проход - потом в альтернативной реальности ты сможешь пройти в эту комнату и открыть сундук. а если нет прохода, значит не успел..

надо было скорчинг рей билд пилить - зря начал милишника вообще не успеваю

Ключ выпадает с архитектора?Достаточно ключ поднять чтобы появился сундук в альтернативной реальности?
"
Vladimir848484 написал:
"
lorapalmer написал:
"
Vladimir848484 написал:
А что за зеленые и красные точки по краям прямоугольника миникарты прошлого?Написано что красные точки открываются каким-то камнем.


выбиваешь ключ и открываешь проход - потом в альтернативной реальности ты сможешь пройти в эту комнату и открыть сундук. а если нет прохода, значит не успел..

надо было скорчинг рей билд пилить - зря начал милишника вообще не успеваю

Ключ выпадает с архитектора?Достаточно ключ поднять чтобы появился сундук в альтернативной реальности?

ключ выпадает с любого моба в комнате. ключ от двери, а не сундука. когда поднимаешь ключ надо еще успеть открыть им дверь. в храме, который получился, в этой комнате будет открыта дверь, которую ты открыл в прошлом.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
на ютубе случайно увидел у чувака некий вывод инфы клиента...
точнее вывод оставишихся монстров в области.это в сюжетке.вывод инфы с левой стороны.
это не зачистка смардной заводи,а именно с начала игры.ещё до заставы львиного глаза...
я бы то же такое хотел,вдруг оставшийся монстр таскает за собой 3 выхи,а я его пропустил...
чувак с Европы если что,может у них другие настройки,есть дополнения какие то...
у себя ничего подобного не видел.
подскажите пожалуйста, как можно узнать здоровье тотема, на сайте и пас оф билдинге цифры разные , не понятно чему верить.
и еще, для этого джевела Spire of Stone - 3% увеличение здоровья тотемов за каждые 10 силы в радиусе, надо именно чтоб были пикнуты ноды на силу или достаточно чтоб они просто были в радиусе?
"
fedyaslayer написал:
3% увеличение здоровья тотемов за каждые 10 силы в радиусе, надо именно чтоб были пикнуты ноды на силу или достаточно чтоб они просто были в радиусе?


В одном из билдов видел, что не обязательно брать ноды на силу(интеллект, ловкость) достаточно чтобы они просто были в радиусе.
"
fedyaslayer написал:
подскажите пожалуйста, как можно узнать здоровье тотема, на сайте и пас оф билдинге цифры разные , не понятно чему верить.
и еще, для этого джевела Spire of Stone - 3% увеличение здоровья тотемов за каждые 10 силы в радиусе, надо именно чтоб были пикнуты ноды на силу или достаточно чтоб они просто были в радиусе?

хп тотема в pob'e должно быть около правильным, точнее инфы ты не получишь, только если сам в это полезешь.

для spire of stone не обязательно брать ноды на силу, просто их нахождение в радиусе даёт профит.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
помогите разобраться
в Храме есть закрытые двери и их можно открыть каким-то камнем. Где это камень (ключ) достать? Видел в теме что падает с архитектора, это во время вмешательства или когда по готовому храму бегаешь? И как часто он (камень-ключ) падает?
"
Murzilka84 написал:
помогите разобраться
в Храме есть закрытые двери и их можно открыть каким-то камнем. Где это камень (ключ) достать? Видел в теме что падает с архитектора, это во время вмешательства или когда по готовому храму бегаешь? И как часто он (камень-ключ) падает?

Ключ падает во время "строительства" храма, к архитектору не привязан. Для упрощения жизни стоит пользовать лутфильтром с подсветкой, что бы не пропустить.
По шансу сложно подсказать, при полной зачистке у меня хоть 1 да выпадал, если были закрытые двери.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Попрошу и я помощи по новой лиге. Вот есть Альва (много Альвы) и вот она предлагает при встрече улучшить какую-то комнату. Я не хочу улучшать именно эту комнату. Вариантов других нет? Она при всех последующих встречах будет предлагать только одну и ту же комнату? Может случиться так, что ты не сможешь соединить все комнаты потому-что Альва не предложила именно ту комнату, которая осталась без переходов?
После "закрытия" очередного храма, начинается постройка-улучшение нового храма или всю игру строиться-улучшается один и тот-же храм?
К чему привязаны уровни храма? Как в лабах, фиксированные? 35-55-...
Камень перехода всегда выпадает или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация