"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
_TheGreeN_ написал:
ребята подскажите как работать с програмой MercuryTrade. вроде настроил но неработает когда пишут о покупке? кто использует пожалусто напишите здесь или в лс как правильно установить? я пользуюся рус клиентом.

скорее всго не работает именно изза рус клиента
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 29 апр. 2017 г., 9:08:29
Интересно... Прикольный уголок :). Кто и как в игре общается, через микрофон разумеется. нужно сторонний софт какой ставить чтобы лялякать с другом в группе?
"
NEIZVESTNIY написал:
Интересно... Прикольный уголок :). Кто и как в игре общается, через микрофон разумеется. нужно сторонний софт какой ставить чтобы лялякать с другом в группе?

17 год. не знать, что такое дискорд
Скрытый текст
если ты все еше в 16, то можешь юзить скайп
Вопрос по Вихрю Клинков:
1.Если накастовать палкой на чары и сменить оружие на физу, чем будут бить клинки?
2.Если в ветке скилов взять вампирик он будет действовать на вихрь клинков? В вики пишут что вампирикк вообще не работает, но в большинстве билдов я вижу что вставляют даже камни на вампирик, чему верить хз
3.Мы знаем что если включить ауру Холодная ненависть то вихри клинков будет бить льдом, а если еще подрубить Вестник Льда вихрь клинков будет взрывать трупы?
[quote="ADliN"]Вопрос по Вихрю Клинков:
1.Если накастовать палкой на чары и сменить оружие на физу, чем будут бить клинки?
2.Если в ветке скилов взять вампирик он будет действовать на вихрь клинков? В вики пишут что вампирикк вообще не работает, но в большинстве билдов я вижу что вставляют даже камни на вампирик, чему верить хз
3.Мы знаем что если включить ауру Холодная ненависть то вихри клинков будет бить льдом, а если еще подрубить Вестник Льда вихрь клинков будет взрывать трупы? [/quote]

1. что накастовать? сменить в смысле свапнуть во время активного навыка? или ты про дуалвилд спрашиваешь?
2. где ты такое в вики нашел?) всё дерево даёт сейчас лич для атак по умолчанию, циклон - атака.
3. если убиваемая цель перед смертью будет заморожена, то да конечно лопнут.


спутал навыки
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 апр. 2017 г., 15:01:56
"
1. что накастовать? сменить в смысле свапнуть во время активного навыка? или ты про дуалвилд спрашиваешь?
2. где ты такое в вики нашел?) всё дерево даёт сейчас лич для атак по умолчанию, циклон - атака.
3. если убиваемая цель перед смертью будет заморожена, то да конечно лопнут.


1. У нас есть быстрая смена оружия. Накоставав 1 оружием переключится на другое, что произойдет с вихрем ленов. От чего будит рассчитыватся урон и т д
2. Механика
Похищение: Обратите внимание, что похищение маны или здоровье от атак, не работают с Вихрем клинков, потому что это чары.

Так похищает или нет?

3.Это хорошо, просто были сомнения из за того что Вестни Льда не давал урон холодом Вихрю


4.У меня бонусный вопрос - к примеру я вставил в вихрь клинков доп скил который будит срабатывать при критах. Как мой персонаж будит реагировать на это, во время крита он будет не подвижен? Или же моего персонажа это не коснется и я могу бегать, а скил будет вылетать сам не задействовав моего перса?
:D
а ну всё ясно, я в мыслях спутал вихрь клинков с циклоном, извиняюсь

"
ADliN написал:

1. У нас есть быстрая смена оружия. Накоставав 1 оружием переключится на другое, что произойдет с вихрем ленов. От чего будит рассчитыватся урон и т д
2. Механика
Похищение: Обратите внимание, что похищение маны или здоровье от атак, не работают с Вихрем клинков, потому что это чары.

Так похищает или нет?

3.Это хорошо, просто были сомнения из за того что Вестни Льда не давал урон холодом Вихрю


4.У меня бонусный вопрос - к примеру я вставил в вихрь клинков доп скил который будит срабатывать при критах. Как мой персонаж будит реагировать на это, во время крита он будет не подвижен? Или же моего персонажа это не коснется и я могу бегать, а скил будет вылетать сам не задействовав моего перса?


1. вихрь начнёт расчитать урон и получать бонусы с того оружия, которое у тебя в руках прямо сейчас
2. всё верно, я перевод спутал, лич с атак здесь не работает т.к. это не атака, подойдёт лич с класса берсерк, его часто используют с этим навыком
3. тут верно всё
4. если ты говоришь о геме "Сотворение чар при критическом ударе", то вихрь не сможет ничего триггерить т.к. для этого нужен крит с атаки, а не с чар

при нормальных условиях будет
"
скил будет вылетать сам не задействовав моего перса


технически ты в любом случае тратишь время на атаку, которая и "кастует" чары без каста
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 апр. 2017 г., 15:24:31
"
2. всё верно, я перевод спутал, лич с атак здесь не работает т.к. это не атака, подойдёт лич с класса берсерк, его часто используют с этим навыком

А я вот гайд прочитал меня из за этого человека в сомнение понесло https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15154 у него там вытягивание здоровья стоит в вихре клинков

"
при нормальных условиях будет

не могу понять ответа :) Туплю спать пора. Так мой перс тратит время на эти чары? Или они сами по себе? А то это бред стоишь бьешь боса и тут срабатывают халявные чары, у боса идет силовой прием и ты не отойдешь :)

Остался еще один дурной вопрос :) Бесплотные ножи - как ведется расчет скила на картинке https://hydra-media.cursecdn.com/pathofexile-ru.gamepedia.com/1/19/Ethereal_Knives.jpg?version=42b4104c4e25d17433528fce36058578 видно что идет разброс, расчет идет от каждого снаряда как в Вихре Клинков или визуально так а урон суммарный? То есть есть смысл им бить в упор что бы все дротики попадали, или это визуальный эффект и там как не цепляй краем урон пройдет от всех дротиков?
"
ADliN написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/15154 у него там вытягивание здоровья стоит в вихре клинков

работает конечно, ты же про вики писал, где акцент был на личе с атак, безпонятия зачем там это вообще находится, только новичков с толку сбивают.


"
ADliN написал:
"
при нормальных условиях будет

не могу понять ответа :) Туплю спать пора. Так мой перс тратит время на эти чары? Или они сами по себе? А то это бред стоишь бьешь боса и тут срабатывают халявные чары, у боса идет силовой прием и ты не отойдешь :)


"при нормальных" т.е. при крите с атаки, blade vortex ака вихрь клинков не является атакой, это не сработает с чарами

"
ADliN написал:
Бесплотные ножи - как ведется расчет скила


навык не шотганит
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
работает конечно, ты же про вики писал, где акцент был на личе с атак, безпонятия зачем там это вообще находится, только новичков с толку сбивают.


Ты зачем меня сломал?:) Как мне теперь понять что такое вампирик. С твоих слов я понял есть глобальный вамперизм и это один единственный камень? Кстати на высоом уровне с ложности можно играть без вамперизма?

Скажи вот у Бандита в ветке есть Пасивка Ядовитый удар - за лабу. Я так понял он действовать не будет на вихрь клинков из за того что там приписка при нанесения удара Атаками. То есть только с камнями которые имеют приписку "Атака" и не какими более? Так же и с вампиркой?
Последняя редакция: ADliN. Время: 1 мая 2017 г., 1:31:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация