"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 написал:

Именно так

Спасибо большое!
А заряды выносливости лучше всего через крик?
И есть ли смысл брать Берсерка как класс восхождения? Ярость будет даваться тотемам? Или мне, а потом передаваться тотемам? Удары тотемов вообще генерируют ярость?
Спасибо.
Последняя редакция: Djoludok. Время: 26 июля 2018 г., 7:56:13
Удары тотемов относятся к тотемам.
Заряды берсерка можно генерировать кличем и ударами (любым умением перемещения). Бонусы будут применяться к тотемам.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Удары тотемов относятся к тотемам.
Заряды берсерка можно генерировать кличем и ударами (любым умением перемещения). Бонусы будут применяться к тотемам.

Спасибо большое!
"
mtr6401 написал:
Удары тотемов относятся к тотемам.
Заряды берсерка можно генерировать кличем и ударами (любым умением перемещения). Бонусы будут применяться к тотемам.

И последний вопрос. Тотемы бьют моим оружием(тотем древний защитник, например). И я взял оружие древнего, где дается , что установленные камни будут слинкованы с кровотечением, опять-таки например. Это как-то будет учитываться? Или защитник бьет просто булавой с характеристиками и афиксами, исключая типа socketed gems are supported...
Сколько может стоить такой амуль сейчас и стоит ли вливать в него экзы?
"
знаю с оценкой я не по теме, но в "барахолке" редко отвечают
"
Djoludok написал:
"
mtr6401 написал:
Удары тотемов относятся к тотемам.
Заряды берсерка можно генерировать кличем и ударами (любым умением перемещения). Бонусы будут применяться к тотемам.

И последний вопрос. Тотемы бьют моим оружием(тотем древний защитник, например). И я взял оружие древнего, где дается , что установленные камни будут слинкованы с кровотечением, опять-таки например. Это как-то будет учитываться? Или защитник бьет просто булавой с характеристиками и афиксами, исключая типа socketed gems are supported...

https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Защитник_предков
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"

"

знаю с оценкой я не по теме, но в "барахолке" редко отвечают

Да не очень много, пенетра и молния тир2. 3 свойство к ним не заходит. Оно для билдов черед стаки атрибутов, вот был бы интелект + увеличение атрибутов или 2 конверта + пенетра.
Ну пару экзов стоит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"

"

знаю с оценкой я не по теме, но в "барахолке" редко отвечают

Да не очень много, пенетра и молния тир2. 3 свойство к ним не заходит. Оно для билдов черед стаки атрибутов, вот был бы интелект + увеличение атрибутов или 2 конверта + пенетра.
Ну пару экзов стоит.


Как по мне он очень годно зайдет ведьме блейд вортекс, 5 пробивания стихий заходит, конверт снова в тему, дерево там через инту все на poe.ninja, смотрел, минимум 350 400 инты на выходе это 25-30 % прибавки чистого урона в билдере нужно чекать ну думаю 500к урона на блейде он даст хотя проги прогами а игра игрой могу ошибаться я бы поставил в райне 30-50 экзов, под мету он даст больше хх
"
gildarius85 написал:
"

"

знаю с оценкой я не по теме, но в "барахолке" редко отвечают

Да не очень много, пенетра и молния тир2. 3 свойство к ним не заходит. Оно для билдов черед стаки атрибутов, вот был бы интелект + увеличение атрибутов или 2 конверта + пенетра.
Ну пару экзов стоит.



Пантера 2 конверта и урон от инты не могут быть впинцепе !все префиксы! еще бы хп воткнул))) , это раз, с интой и атрибутами % он бы уже был мирорный это 2, за амулет котрый ты осписал тебе пришлось бы продать почку это 3) Не шаришь в шмотках не путай молодого, это его звездный чаc(4) :DDD
"
Пантера 2 конверта и урон от инты не могут быть впинцепе !все префиксы! еще бы хп воткнул))) , это раз, с интой и атрибутами % он бы уже был мирорный это 2, за амулет котрый ты осписал тебе пришлось бы продать почку это 3) Не шаришь в шмотках не путай молодого, это его звездный чаc(4) :DDD

Ты мало того, что читать и писать не умеешь, так еще и выдаешь свои влажные фантазии за действительность.



Почки на месте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация