"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:
Нет такого тэга у unarmed.

слово в кавычках, для не умных людей это ничего не значит, я это понимаю, поэтому делаю ремарку.

"
SHONYA3 написал:
Просто в случае с фейсбрейкерами конкретно прописано
(600-800)% more Physical Damage with Unarmed Attacks

ах ну если "просто", то всё понятно сразу.



Какой же ты ущерб, даже на ровном месте не можешь признать свою ошибку и вертешься, как уж на сковородке , создавая объемные посты с мультиквоттингом, но по сути не говоря ничего и не опровергая мои слова.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 июля 2018 г., 6:22:19
"
aaimwhite написал:

"unurmed" имеет встроенный тег "melee" и "attack", что приводит нас к тому, что тебе надо бить с руки, а не кидать ловушки.


Спасибо тебе за отклик

Смотри какая штука - у меня есть facebreaker strapped mitts и там указано что это даёт мне 700 процентов урона, а так же приведены примеры камней которые можно с этими перчатками использовать. Вот ссылка:
https://pathofexile.gamepedia.com/Facebreaker
Дак вот в списке написано что можно использовать камень tectonic slam, - я проверил, - вставил камень в перчатки и никакого прироста дэмиджа в статистике и в реальном бою не увидел.

Можете как - нибудь прокомментировать?
Спасибо
Последняя редакция: Staglaitor_. Время: 31 июля 2018 г., 8:19:12
"
SHONYA3 написал:

Какой же ты ущерб, даже на ровном месте не можешь признать свою ошибку и вертешься, как уж на сковородке , создавая объемные посты с мультиквоттингом, но по сути не говоря ничего и не опровергая мои слова.

так ты ведь тоже ничего не опроверг, ты ведь в курсе? ;-)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Staglaitor_ написал:
"
aaimwhite написал:

"unurmed" имеет встроенный тег "melee" и "attack", что приводит нас к тому, что тебе надо бить с руки, а не кидать ловушки.


Спасибо тебе за отклик

Смотри какая штука - у меня есть facebreaker strapped mitts и там указано что это даёт мне 700 процентов урона, а так же приведены примеры камней которые можно с этими перчатками использовать. Вот ссылка:
https://pathofexile.gamepedia.com/Facebreaker
Дак вот в списке написано что можно использовать камень tectonic slam, - я проверил, - вставил камень в перчатки и никакого прироста дэмиджа в статистике и в реальном бою не увидел.

Можете как - нибудь прокомментировать?
Спасибо


Unarmed - безоружный, молоток твой - оружие. Поэтому и не работает наверняка.
dumb dashirak
"
Staglaitor_ написал:

Смотри какая штука - у меня есть facebreaker strapped mitts и там указано что это даёт мне 700 процентов урона, а так же приведены примеры камней которые можно с этими перчатками использовать. Вот ссылка:
https://pathofexile.gamepedia.com/Facebreaker
Дак вот в списке написано что можно использовать камень tectonic slam, - я проверил, - вставил камень в перчатки и никакого прироста дэмиджа в статистике и в реальном бою не увидел.

Можете как - нибудь прокомментировать?
Спасибо

бонус работает только, если у тебя нет оружия в основной руке (левый слот в инвентаре пустой должен быть), ты ведь его не снял, оттого бонус и не работает.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
SHONYA3 написал:
Какой же ты ущерб, даже на ровном месте не можешь признать свою ошибку и вертешься, как уж на сковородке , создавая объемные посты с мультиквоттингом, но по сути не говоря ничего и не опровергая мои слова.

Дружище, в данном случае тебе бы не помешало ознакомиться с вики перед вступлением в конфронтацию:

"Unarmed damage is counted under the melee and attack keywords, but not the weapon keyword."
Свойство на амулете - "100% reduced Conductivity Mana Reservation"
Что это такое? Я думал что Conductivity это аое спелл, не? Он же разово расходует ману при использовании, не? Чоита посоны?
"
rapchik написал:
Свойство на амулете - "100% reduced Conductivity Mana Reservation"
Что это такое? Я думал что Conductivity это аое спелл, не? Он же разово расходует ману при использовании, не? Чоита посоны?

Wiki: "Conductivity can be turned into an aura by linking it with the Blasphemy Support"
"
Laven77 написал:
"
SHONYA3 написал:
Какой же ты ущерб, даже на ровном месте не можешь признать свою ошибку и вертешься, как уж на сковородке , создавая объемные посты с мультиквоттингом, но по сути не говоря ничего и не опровергая мои слова.

Дружище, в данном случае тебе бы не помешало ознакомиться с вики перед вступлением в конфронтацию:

"Unarmed damage is counted under the melee and attack keywords, but not the weapon keyword."


Этой фразой на вики подчеркнули лишь то, что анармед не связан с вэпон.
Но если бы где-то было свойство 600% inc damage while Unarmed, это распространялось бы на всё. На фейсбрейкерах четко прописано, что это относится к физ атакам. И именно поэтому он усиливает физ атаки. А не потому, что кто-то на вики написал, что анармед это не вэпон дмг.
Мне даже неловко такое объяснять.

Да и мили это до тех пор, пока нет рейнжед атак скилла, работающего напосредственно с анармед атаками. Может быть такое? Да изи. Так что melee это опять же спекуляция какого-то вики писца, которая не противоречит нынешним реалиям, но не является правилом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 июля 2018 г., 12:02:47
"
Laven77 написал:
"
rapchik написал:
Свойство на амулете - "100% reduced Conductivity Mana Reservation"
Что это такое? Я думал что Conductivity это аое спелл, не? Он же разово расходует ману при использовании, не? Чоита посоны?

Wiki: "Conductivity can be turned into an aura by linking it with the Blasphemy Support"

СПС)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация