"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Так задумано.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Здравствуйте уважаемые тру батьки! у меня вопрос по атласу, раньше все фармили карты которые им навились и стирали ненужные карты для того чтобы они не выпадали. Потом вышло обновление в котором что то там поправили, после выхода этой обновы я кое как добрался до атласа! И у меня появился вопрос - как оставить пару - тройку карт и фармить только их, или лучше создать кольцо элдора и ходить там? И еще я убил элдора и его территория исчезла с атласа О_О как ее снова восстановить?
территория элдора появилась! все норм ) подскажите где брать карты 10 уровня и выше? выпадают в большинстве случаев белые а на желтые и красные уже потратил куеву кучу х.


за каждое гнездо во всем билде или только за гнезда в данном оружии ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:


за каждое гнездо во всем билде или только за гнезда в данном оружии ?

Только в данном оружии
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Есть вещи с рефлектом
бронь The King and the Brambles
шапка Crown of the Pale King
амулет The Anvil
щит Thousand Teeth Temu, в описании щита написано Reflected damage on block comes from the item, not from you, so it won't be affected by any of your damage bonuses. It can be scaled only on receiving side by applying a damage taken debuff to the enemy.
Вопрос. Относиться ли механика рефлекта со щита к остальным предметам?, то есть я могу увеличить данный урон только за счет дебафов? (проклятье, увечье).
Народ, можете растолковать следующий весьма сложный вопрос? Суть в том что я сейчас делаю Билд через отжор и все было норм, пока я не выкурил пол форума и не уткнулся в весьма неудобный факт - скорость похищения здоровья ограничена верхним потолком и составляет 20% от максимального хп в секунду. Его можно поднять только 3 способами - увеличение % максимального похищения в секунду в ветке талантов(во всем древе можно поднять только 9% что суммарно нам даст 29%+ соглашения с Ваал х2 скорость итого 58%) или скоростью восстановления хп (этот параметр можно найти только в 2 местах пояс древнего с роллом 11-20% и талантом в пантеоне, который дает +50% скорость восстановления на 4 сек после того, как с вас спадает любой эффект, наносящий переодический урон). Как раз про 2 вариант я бы и хотел поговорить. Суть в том что при взятии таланта Рубаки Вечный голод у нас иммунитет к кровянкам во время похищения, но если не брать следующий талант, Жестокое рвение, которое дает то, что эффекты похищения при максимальных хп пропадают, а если у нас естьпасивный шанс наложеняи крвоотечения и джавел, отражающий кровянки в нас то мы ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеем следующий эфект - мы бьем=>налаживается кровянка на врага=> из за джевела налаживается кровянка на нас=> мы теряем хп из-за кровотчения=>персонаж бьет=>прокает похищение=>кровянка снимается=>прокает талант патеона=> схема повторяется. Может ли это сработать или я что то не учитываю? Да и вообще насколько это профитно?
"
jenazzi написал:
Жестокое рвение, которое дает то, что эффекты похищения при максимальных хп пропадают,

Не пропадают ты хотел сказать?
"
а если у нас естьпасивный шанс наложеняи крвоотечения и джавел, отражающий кровянки в нас то мы ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеем следующий эфект - мы бьем=>налаживается кровянка на врага=> из за джевела налаживается кровянка на нас=> мы теряем хп из-за кровотчения=>персонаж бьет=>прокает похищение=>кровянка снимается=>прокает талант патеона=> схема повторяется. Может ли это сработать или я что то не учитываю? Да и вообще насколько это профитно?

Может и сработает, но наркомания это всё, аракали не так активируют: включаешь кровавый угар, носишь связку сотворение чар при уроне+призыв к бессмертию, когда тебя бьют срабатывает призыв и периодичесий урон от угара прерывается, соответственно активируется пантеон.
"
когда тебя бьют срабатывает призыв и периодичесий урон от угара прерывается
а при этом сам кровавый угар прекращает действовать? Если да то как его лучше всего активировать без ручного прожатия?
"
jenazzi написал:
"
когда тебя бьют срабатывает призыв и периодичесий урон от угара прерывается
а при этом сам кровавый угар прекращает действовать? Если да то как его лучше всего активировать без ручного прожатия?

Не прекращает он действовать. Суть в том, что он постоянно наносит урон в 4% от максимума хп в секунду в виде ФИЗ урона. Призыв к бессмертию дает тебе иммунитет к любому ФИЗ урону на короткое время, но даже если это будет 1 милисекунда, этого хватит чтобы триггерить пантеон Аракали.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация