"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Xlebu6ek написал:
Господа знатоки Пое,подскажите пожалуйста,имеется ли в игре штраф на лут за превышение уровня над мобами,т.е у меня 22 лвл,а у мобов на локации 15,лут будет хуже из-за того что я на 7 лвл выше чем они или такого нет?

Есть штраф на выпадение валюты. Чем выше разрыв в уровнях персонажа и локации, тем меньше ее будет падать. На вещи никакого штрафа нет.
"
Больше Крови - это что такое ? на дереве не нашел, в вики тоже...

Просто больше крови. Будешь бить по врагам - из них фонтаны кровищи. Чисто декоративный эффект. В англоязычной вики кстати это есть, набрать Extra Gore.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Докачался до 35-го ур, но коробку (Загадочная коробка апокалипсиса) в инвентаре не вижу. Можете помочь?
"
valinium написал:
Докачался до 35-го ур, но коробку (Загадочная коробка апокалипсиса) в инвентаре не вижу. Можете помочь?


Кнопка "B" английская, она там
"
rapchik написал:
Есть охотница-снайпер, и есть уберлаба, которая никак не даётся. Изаро не проблема, прошу кого-то помочь, но ловушки! Я так понял, что от ловушек спасает реген хп и армор, да? Ну ещё пара лайф фласок от кровотока. Какие есть ультимативно крутые уники под такой ситуэйшон? Вот знаю я например, что есть кольца киказару - 1хп реген за уровень персонажа, есть ли что круче?

Просто НЕ НАСТУПАЙ на ловушки, отключи ваал пакт для лабы, включай для изаро только, и АНТИБЛИД банка всегда мастхев.
"
rapchik написал:
Есть охотница-снайпер, и есть уберлаба, которая никак не даётся. Изаро не проблема, прошу кого-то помочь, но ловушки! Я так понял, что от ловушек спасает реген хп и армор, да? Ну ещё пара лайф фласок от кровотока. Какие есть ультимативно крутые уники под такой ситуэйшон? Вот знаю я например, что есть кольца киказару - 1хп реген за уровень персонажа, есть ли что круче?


Посмотри амуль Bloodgrip, не ультимативно крутой, но рекомендую. Ну и Lab Kompas в помощь.
Hi
Не соображу как закрыть карту на атласе, - только начал играть на атласе. Боса убил всех мобов замочил и после убийства боса вышла надпись на экране со словом"comleted". Но жёлтый кружок вокруг карты не появляется
Последняя редакция: Staglaitor_. Время: 13 авг. 2018 г., 15:56:12
"
Staglaitor_ написал:
Hi
Не соображу как закрыть карту на атласе, - только начал играть на атласе. Боса убил всех мобов замочил и после убийства боса вышла надпись на экране со словом"comleted". Но жёлтый кружок вокруг карты не появляется

Белые карты надо хотя бы синими(волшебными) проходить, жёлтые - желтыми(редкими), красные - желтыми и копчеными(оскверненными) одновременно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Такой вопрос: если я элдера к шейперу уже посадил, но елдер-гвардов ещё не убил, я могу шейпера фармить или там вообще никого не будет?)
"
ArtWolfi написал:
Такой вопрос: если я элдера к шейперу уже посадил, но елдер-гвардов ещё не убил, я могу шейпера фармить или там вообще никого не будет?)

Механика та же, что и стандартным элдером - пока гварды не мертвы, на месте элдера будет обычный босс, в данном случае шейпер.
"
mtr6401 написал:
"
Staglaitor_ написал:
Hi
Не соображу как закрыть карту на атласе, - только начал играть на атласе. Боса убил всех мобов замочил и после убийства боса вышла надпись на экране со словом"comleted". Но жёлтый кружок вокруг карты не появляется

Белые карты надо хотя бы синими(волшебными) проходить, жёлтые - желтыми(редкими), красные - желтыми и копчеными(оскверненными) одновременно.


Спасибо за отклик

Ещё вопрос, если позволишь:- после активации карты на устройстве она пропадает, - так у меня все карты закончатся. Но с другой стороны когда я прохожу карту через устройство, то часто или всегда мне на этой карте выпадает ещё одна. Это рандомно или это так задумано разработчиками что бы карты не заканчивались?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация