"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста,как посмотреть какие статы на предмете являются суффиксами,аффиксами итд.
Типо такого
Сорян если вопрос слишком тупой.
Последняя редакция: CouraG9. Время: 8 авг. 2018 г., 14:03:15
"
CouraG9 написал:
Подскажите пожалуйста,как посмотреть какие статы на предмете являются суффиксами,аффиксами итд.
Типо такого
Сорян если вопрос слишком тупой.

В настройках поставь галочку напротив "Advanced mod descriptions".
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Месяца два не заходил в лигу, висит перс 75 лвла, когда новая лига? Стоит ли вообще пытаться играть во вмешательстве?
"
de_Lioncourt написал:
"
CouraG9 написал:
Подскажите пожалуйста,как посмотреть какие статы на предмете являются суффиксами,аффиксами итд.
Типо такого
Сорян если вопрос слишком тупой.

В настройках поставь галочку напротив "Advanced mod descriptions".

Благодарю!
Когда в игру пустит?
"
ArsLoD написал:
Когда в игру пустит?

Через стим только что зашел без проблем.
Господа знатоки Пое,подскажите пожалуйста,имеется ли в игре штраф на лут за превышение уровня над мобами,т.е у меня 22 лвл,а у мобов на локации 15,лут будет хуже из-за того что я на 7 лвл выше чем они или такого нет?
Есть охотница-снайпер, и есть уберлаба, которая никак не даётся. Изаро не проблема, прошу кого-то помочь, но ловушки! Я так понял, что от ловушек спасает реген хп и армор, да? Ну ещё пара лайф фласок от кровотока. Какие есть ультимативно крутые уники под такой ситуэйшон? Вот знаю я например, что есть кольца киказару - 1хп реген за уровень персонажа, есть ли что круче?
"
rapchik написал:
Есть охотница-снайпер, и есть уберлаба, которая никак не даётся. Изаро не проблема, прошу кого-то помочь, но ловушки! Я так понял, что от ловушек спасает реген хп и армор, да? Ну ещё пара лайф фласок от кровотока. Какие есть ультимативно крутые уники под такой ситуэйшон? Вот знаю я например, что есть кольца киказару - 1хп реген за уровень персонажа, есть ли что круче?

Антиблид-банка и скилы на мобильность - единственное, что может помочь. Собирать спецшмот, чтобы единожды пройти лабу, - такая себе идея. А армор не спасет ибо там урон процентный.


Больше Крови - это что такое ? на дереве не нашел, в вики тоже...
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация