"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вечер в хату, часик в радость, чефир в сладость!
В игре человечек сказал, что существует некое расширение для моментального узнавания цены предметы
Нашел мало инфы, это расширение, Маркос как угодно, только для английской версии игры ?
Если нет, может кто дать навождение на актуальную инфу?
TradeMacro
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27741
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 авг. 2018 г., 14:29:51
добрый день!
Вопрос по Аниматрону. Вещи на +% к хп или дамагу минионов, снаряженные на самом гварде, будут ли давать прибавки ему и другим минионам? Или есть смыл брать вещи только на прибавки самому носителю и ауры?
Добрый день!
Хотел бы узнать, переносятся ли премиум вкладки из лиги в лигу?
Вот хочу купить вкладку для волюты/карты и перенесутся ли они на стандарт и на лигу спуск?
"

Добрый день!
Хотел бы узнать, переносятся ли премиум вкладки из лиги в лигу?
Вот хочу купить вкладку для волюты/карты и перенесутся ли они на стандарт и на лигу спуск?

да
Друзья, такой вопрос. Какие-то из механик Лиг после их завершения попадают в стандарт? Или стандарт это чисто голая игра без плюшек? И в таком случае есть ли в стандарте карты, гадальные карты и так далее? Извините если совсем тупой вопрос,тупо не могу нарыть толковую инфу. Может, просто ссылку на толковый гайд кинете, если такой существует...
Последняя редакция: TheFinalVortex. Время: 23 авг. 2018 г., 11:58:15
"
Друзья, такой вопрос. Какие-то из механик Лиг после их завершения попадают в стандарт? Или стандарт это чисто голая игра без плюшек? И в таком случае есть ли в стандарте карты, гадальные карты и так далее? Извините если совсем тупой вопрос,тупо не могу нарыть толковую инфу. Может, просто ссылку на толковый гайд кинете, если такой существует...

Это решают сами разработчики в конце лиги. Конкретно текущая механика не попадет в 3.4, но будет в 3.5
Спасибо
При покупке пака, включающего расширенный саундтрек к игре, я получу только треки к новой лиге или новые треки, плюс все предыдущие? И в каком формате будет ОСТ?
Последняя редакция: ZelGray. Время: 23 авг. 2018 г., 15:13:00
"
При покупке пака, включающего расширенный саундтрек к игре, я получу только треки к новой лиге или новые треки, плюс все предыдущие? И в каком формате будет ОСТ?

все треки + будут добавляться из будущих обнавлений, мр3

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация