"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

СКАЖИТЕ ПЖЛСТ,когда нибудь планируется,что из сумки в сундук выкидывая,валюту к примеру,чтоб она сама летела в кладку с валютой,а то,эта сортировка куда валюту,куда сущности,пока вкладку включишь,на карточки так же.Что реально сложно сделать чтоб,валюта сама летела из сумки в ту вкладку под валюту,сущности карточки????
"
СКАЖИТЕ ПЖЛСТ,когда нибудь планируется,что из сумки в сундук выкидывая,валюту к примеру,чтоб она сама летела в кладку с валютой,а то,эта сортировка куда валюту,куда сущности,пока вкладку включишь,на карточки так же.Что реально сложно сделать чтоб,валюта сама летела из сумки в ту вкладку под валюту,сущности карточки????

НЭ иСКЛЧН ВЩмТа, пЩи Ггг мж оТвТяТ
Привет

Несколько обескуражен тем что получив 80 уровень опыта персонажа у меня резко упала скорость восстановления здоровья и манны.
Что это может быть?
"
Привет

Несколько обескуражен тем что получив 80 уровень опыта персонажа у меня резко упала скорость восстановления здоровья и манны.
Что это может быть?

Вторую банку чекай
Сколько по времени занимает перенос персонажей на стандарт?
Всем привет, у меня вопрос сейчас открыта только стандарт лига , смогу ли я в ней начать и продолжить после обновления спуск? Т.К. мне стала доступна дворянка хочу ей начать прямо сейчас не упуская никакого контента?????????????????????
"
Всем привет, у меня вопрос сейчас открыта только стандарт лига , смогу ли я в ней начать и продолжить после обновления спуск? Т.К. мне стала доступна дворянка хочу ей начать прямо сейчас не упуская никакого контента?????????????????????
Конечно, со стандарта уже никуда чар не денется
"
всем привет. у меня очередной нубский вопрос.

второй раз встречаю на карте разлом - собственно там дропнулись кольца разлома

вкладки я купил - есть куда их положить, вот только годные ли они или просто будут место занимать ?

"
это норма. собирай. потом на ачивку сбегаешь лорда.


что это за ачивка ? можно название или ссылку ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно увидеть древо талантов для Лиги "Спуск" и можно ли его вообще увидеть до того как она начнётся?
Сохраняется ли Элдер на карте?Если я например, утром закрыл всех гвардианов, не убивая элдера ,он не пропадёт с карты к вечеру?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация