"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Сохраняется ли Элдер на карте?Если я например, утром закрыл всех гвардианов, не убивая элдера ,он не пропадёт с карты к вечеру?

Зоны влияния могут меняться лишь при прохождении карт, онлайн или время суток с зоной влияния не связаны.
Привет всем а поч в разделе гайдов не показывает картинки?
Ребят , а после обновления спуск будет возможность бесплатно скинуть умения?
да
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
serbeekkeks написал:
Ребят , а после обновления спуск будет возможность бесплатно скинуть умения?

При изменении дерева разрабами ЕМНИП сброс не просто "возможность", а обязателен. А дерево они меняют, обещают ноды на варкраи.
Во вмешательстве дерево не трогали, и то халявный сброс был.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
после каждой лиги, сброс дают.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
А есть разница начать на стандарте не дожидаясь спуска? сколько видео пересмотрел так и не нашел ответа!
а где картинки в разделе гайдов ?
"
serbeekkeks написал:
А есть разница начать на стандарте не дожидаясь спуска? сколько видео пересмотрел так и не нашел ответа!

спуск - это лига, которая будет длиться 3 месяца.
если тебе плюхи спуска не нужны, можешь и на стандарте играть.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Я получил скин в событии Флэшбэк. Так вот, можно-ли обменять этот скин на монеты, что-бы потом купить что-нибудь в магазе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация