"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Есть кто играет на гибриде HDDSDD без команд noasync\preload и не вылетает и не жалуется.
Либо те кто не смог ссд поставить и гибрид поставил и такой ваще красота.
Отпишитесь (:

Вертел я тратить овер 15к чтоб комфортно в пое играть. Я и 5к на гибрид жлоблюсь.
ƘȜƙ
Последняя редакция: ofcggwprly. Время: 22 сент. 2018 г., 18:41:46
"
ofcggwprly написал:
Есть кто играет на гибриде HDDSDD без команд noasync\preload и не вылетает и не жалуется.
Либо те кто не смог ссд поставить и гибрид поставил и такой ваще красота.
Отпишитесь (:

Вертел я тратить овер 15к чтоб комфортно в пое играть. Я и 5к на гибрид жлоблюсь.

эм..
ссд 120гб (не гибрид) стоит до 5к р.
с головой хватит и под систему и для пары игр.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
"
ofcggwprly написал:
Есть кто играет на гибриде HDDSDD без команд noasync\preload и не вылетает и не жалуется.
Либо те кто не смог ссд поставить и гибрид поставил и такой ваще красота.
Отпишитесь (:

Вертел я тратить овер 15к чтоб комфортно в пое играть. Я и 5к на гибрид жлоблюсь.

эм..
ссд 120гб (не гибрид) стоит до 5к р.
с головой хватит и под систему и для пары игр.


У меня материнка старая, ссд некуда пихать. Если покупать сверху материнку она войдет в 6к потому что только на паре из них можно ссд и мой сокет на цп.

Может я аутист? Но на мою GA-H61M-DS2 материнку не запилить SSD. Или я не прав?
ƘȜƙ
Последняя редакция: ofcggwprly. Время: 23 сент. 2018 г., 0:07:09
"
ofcggwprly написал:
"
rorrYl написал:
"
ofcggwprly написал:
Есть кто играет на гибриде HDDSDD без команд noasync\preload и не вылетает и не жалуется.
Либо те кто не смог ссд поставить и гибрид поставил и такой ваще красота.
Отпишитесь (:

Вертел я тратить овер 15к чтоб комфортно в пое играть. Я и 5к на гибрид жлоблюсь.

эм..
ссд 120гб (не гибрид) стоит до 5к р.
с головой хватит и под систему и для пары игр.


У меня материнка старая, ссд некуда пихать. Если покупать сверху материнку она войдет в 6к потому что только на паре из них можно ссд и мой сокет на цп.

тыц
с чего ты взял, что к твоей мамке не подойдет ссд? если там есть свободный сата2-3 разъем, все подойдет и заработает.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
ofcggwprly написал:
GA-H61M-DS2

подойдет
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Мне впаривали что если у меня sata 2 входы профита брать ссд почти не будет.

Но я же правильно понял, сата2 пропускная скорость 3гб\сек. ССД допустим 560мб\сек чтение\запись не важно. Возьму. Ну типо 3гб и 560мб.
Скрытый текст
Кто считает что написал хуйню и тупой ставьте что нибудь.
ƘȜƙ
"
ofcggwprly написал:
Мне впаривали что если у меня sata 2 входы профита брать ссд почти не будет.

Но я же правильно понял, сата2 пропускная скорость 3гб\сек. ССД допустим 560мб\сек чтение\запись не важно. Возьму. Ну типо 3гб и 560мб.
Скрытый текст
Кто считает что написал хуйню и тупой ставьте что нибудь.


Гб тут это гигабиты, т.е. 3гб = ~300мб. ССД в таком случае бутет работать в половину мощности, но тут дело не только в предельной скорости, а в скорости при работе с большим количеством мелких блоков данных, где почти любой ССД будет быстрее любого ХДД раз так в 90-100, в силу внутреннего устройства ХДД и дефрагментации данных на нем.
Во время покупки в игре, - разговорились и человек посетовал что не может продать зеркало каландры, - никто не берёт.
Это правда, - трудно реализовать?
Спасибо

"
Staglaitor_ написал:
Во время покупки в игре, - разговорились и человек посетовал что не может продать зеркало каландры, - никто не берёт.
Это правда, - трудно реализовать?
Спасибо


Нет, не правда.
"
ofcggwprly написал:
Мне впаривали что если у меня sata 2 входы профита брать ссд почти не будет.

Но я же правильно понял, сата2 пропускная скорость 3гб\сек. ССД допустим 560мб\сек чтение\запись не важно. Возьму. Ну типо 3гб и 560мб.
Скрытый текст
Кто считает что написал хуйню и тупой ставьте что нибудь.

дичь реальную тебе втирали.
ну чувак, есть же интернет, ты мог бы сам эту дичь (тебе впареную) проверить.
как написали выше, ссд на сата2 будет работать в половину своей скорости, но это по любому в 100 раз быстрее хдд.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация