"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Эм... это от тебя зависит, и от твоего билда.
Я обычно имею в мили-билде один главный атакующий скилл, который ставлю на ПКМ. На ЛКМ только ходьба.
Если в билде две атаки используется, ставлю соло-атаку на ЛКМ, массовую - на ПКМ. Но я редко так делаю.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
На ЛКМ только ходьба.


бывает вижу у игроков кнопку ходьбы и кнопку призыва голема на разных кнопках, хотя это можно совместить на лкм например, при зажатом шифте призовётся голем, без шифта это просто кнопка ходьбы
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Занятно. Не пробовал такой вариант.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Посоветуйте билд. Простой, дешевый, эффективный на всех этапах игры. Давно не играл, что сейчас в мете не в курсе. Спасибо.
Доброго времени суток. Играл в эту игру давно, вот решил снова поиграть. Суть проблемы/вопроса заключается в том, что я не могу понять где взять ещё 2 очка возвышения, попасть в 4 лабиринт. Нашёл информацию, которая гласит:

Получить доступ к четвертому Лабиринту можно через карты. В ходе прохождения карт вам будут встречаться Испытания. За прохождение всех 6 вы получите Подношение Богине, которое можно активировать через Машину картоходца. При активации вам откроется один портал для доступа к Лабиринту. В этом лабиринте действуют те же правила что и в обычном.

Какие это должны быть карты, любые? Есть ли какие-то условия? С каким шансом попадаются эти "испытания" вообще? Пробежал дюжины две карт, нечего подобного не заметил, кроме того, что мне дала Зана задание "Создатель", в котором я ищу на картах (тоже не понятно с каким шансом...) кого-то (даже не замечаю кого :)). Как эти испытания вообще выглядят?!

Спасибо за внимание.
Последняя редакция: acc1poe0. Время: 26 мая 2017 г., 8:45:05
Возник вопрос по поводу скила "праведный огонь"
Будет ли увеличенный на х% урон увеличивать урон праведного огня?
"
acc1poe0 написал:
Какие это должны быть карты, любые?


да, обычные не уникальные карты
на уникальных картах может сработать пророчество на испытание, но это не точно (не помню наверняка)

"
acc1poe0 написал:
Есть ли какие-то условия?

рандом

"
acc1poe0 написал:
С каким шансом попадаются эти "испытания" вообще?

рандом, сколько людей столько рандома, сам думаю шанс 2-4%, на уровне шанса встретить зану на карте)

"
acc1poe0 написал:
Пробежал дюжины две карт, нечего подобного не заметил, кроме того, что мне дала Зана задание "Создатель", в котором я ищу на картах (тоже не понятно с каким шансом...) кого-то (даже не замечаю кого :)). Как эти испытания вообще выглядят?!


это нормально) ты можешь как подряд встретить всё что тебе надо, так и неделю~ бегать в непонятках с мыслью какого чёрта где они

рекомендуют обычно идти в /global 820 en и искать испытания там, можно купить пророчества на увеличенный шанс встретить вход в испытание на карте (гарантии нужного испытания здесь нет)

одно из испытаний
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Syponchik написал:
Возник вопрос по поводу скила "праведный огонь"
Будет ли увеличенный на х% урон увеличивать урон праведного огня?


в смысле будет ли сам себя навык усилять? нет не будет, он даёт спелл урон, сам навык от спелл урона не скалируется никуда
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо большое.
1
Последняя редакция: Donbasik. Время: 27 мая 2017 г., 6:27:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация