"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность играть на евро сервере (на который попадаешь при смене языка на английский) на русском клиенте?
"
megarandom_ss написал:
добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность играть на евро сервере (на который попадаешь при смене языка на английский) на русском клиенте?


сервер один, международный, от языка не зависит
"
Sungeego написал:
"
megarandom_ss написал:
добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность играть на евро сервере (на который попадаешь при смене языка на английский) на русском клиенте?


сервер один, международный, от языка не зависит

ну да, логично, трейд то один
тогда почему на русском клиенте не вижу созданные в европе/мире группы? впринципе в этом и есть суть вопроса, играя на русском клиенте видеть группы европейцев
"
megarandom_ss написал:
"
Sungeego написал:
"
megarandom_ss написал:
добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность играть на евро сервере (на который попадаешь при смене языка на английский) на русском клиенте?


сервер один, международный, от языка не зависит

ну да, логично, трейд то один
тогда почему на русском клиенте не вижу созданные в европе/мире группы? впринципе в этом и есть суть вопроса, играя на русском клиенте видеть группы европейцев

Меняй язык чата на другой, тогда увидишь
"
Shepotay написал:

Меняй язык чата на другой, тогда увидишь

разобрался, огромное спасибо)
Всим прывит, як открыть профиль?
"
Vkad1996Tretyak написал:
Всим прывит, як открыть профиль?


Жми на свой ник профиля -> Внизу справа раздел "Настройки конфиденциальности" -> Убрать все галочки.
Друзья, такой вопрос:

"Обет фанатика" убирает задержку начала восстановления ЕС или нет? Суть в том, что я не знаю как будет влиять "Освященная земля" на ЕС с "ОФ". Если отсечка будет так же как и без "ОФ", тогда смысла в освященке нет.
"
Apokration написал:

"Обет фанатика" убирает задержку начала восстановления ЕС или нет? Суть в том, что я не знаю как будет влиять "Освященная земля" на ЕС с "ОФ". Если отсечка будет так же как и без "ОФ", тогда смысла в освященке нет.


нет не убирает задержку и вообще на откат задержки никак не влияет
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
нет не убирает задержку и вообще на откат задержки никак не влияет


Понятно.
А какие есть способы сократить задержку, кроме нода в северо-восточной части дерева?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация