"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Повторю свои вопросы, теперь покороче: при использовании меча Starforge
1) клоны умения Vaal Double Strike могут наложить шок при наличии енчанта на ботах на шанс шока?
2) клоны умения Vaal Double Strike могут наложить шок при наличии камня поддержки к нему на шанс шока?
Последняя редакция: stasyuk. Время: 15 янв. 2019 г., 13:54:14
"
stasyuk написал:
Повторю свои вопросы, теперь покороче: при использовании меча Starforge
1) клоны умения Vaal Double Strike могут наложить шок при наличии енчанта на ботах на шанс шока?
2) клоны умения Vaal Double Strike могут наложить шок при наличии камня поддержки к нему на шанс шока?


1. Тут немного неуверен. По идее,клоны наследуют ВСЕ твои атакующие/защитные механики.

Перед призывом клонов прожимай все фласки, включай все баффы и прочие плюшки. Клоны смогут наложить шок во время критического удара или если у тебя есть % шанс наложить шок, ведь они используют ТВОЁ оружие. Это как ходячие тотемы.

2. Тут могу сказать точно. Да.

Желательно чтобы клоны имели шанс наложить кровотечение, это сильно увеличит их урон по истекающей кровью цели.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 15 янв. 2019 г., 14:07:05
Доброго времени суток.
От чего зависит появление на Атласе серой Шестерни Нико, указывающей на наличие на карте сульфита? После какого момента она может появиться там заново? Нужно пройти n-ое количество карт после сбора сульфита на отмеченной ей карте, или просто ждать по времени?
У меня открыт не весь Атлас, штурмую красные карты, посему не совсем ясно - если Атлас открыть весь до конца, Шестерня будет постоянно хоть где-то быть, или на время она просто исчезает после сбора минерала? Думал, что может быть, я просто ей не вижу, т.к. она горит на не пройденных мной красных картах?
Или просто чистый рандом?
"
IvanMoscow написал:
Следующий вопрос:)

1. Понятно что чем больше группа, тем сильнее мобы и бо...

2. Не понятно как работает в группе лига, т.к. играя с другом...


1. Бонусы работают пока вы с друзьями в пределах получения опыта. Чуть более, чем границы экрана, на сколько мне известно. Пока вы гоняете сюжетку вы ничего полезного скорее всего не полутаете и проще будет разделиться и проходить разные части акта, если это возможно. Просто перед боссами и сдачей квестов зовите друзей к себе через портал. Сэкономите много времени. Когда вы пройдёте сюжетку и начнёте осваивать контент - появляется смысл ходить группой ради доп МФ, да и просто по фану. Мы с друзьями втроём играем, интересно подстраивать билды под групповое взаимодействие и искать синергию между персонажами.

2. В эндгейме синдикат засчитывается тому, чья это локация. По аналогии синдикат засчитываться должен тому, кто первым зашёл в локу (но это лишь предположение). Если играете с друзьями, а не рандомами - можете не запариваться на этот счёт. В логово можно вместе сходить.
Вопрос по уберу.
Слыхал, что когда красного элдера валишь - он даёт урезаный лут в случае смерти шейпера (если не смог защитить пока тот печати ставил).
А на убере такое есть?
"
Stz93 написал:
Вопрос по уберу.
Слыхал, что когда красного элдера валишь - он даёт урезаный лут в случае смерти шейпера (если не смог защитить пока тот печати ставил).
А на убере такое есть?

Шанса на дроп джевела нет после смерти шейпера. На убере то же самое. На убере падает с 3 свойствами для аур.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

Шанса на дроп джевела нет после смерти шейпера. На убере то же самое. На убере падает с 3 свойствами для аур.


Ну шейпер то на убере в любом случае погибает)
Просто вчера выбил глаз, хотя дефать зану во время боя не успеваю и слежу ток за абилками. Отсюда и вопрос. Стоит ли на её счёт запариваться, или это для обычного только такая фишка? А то чёт не нашёл инфы. Что ни видос - так молча под музыку какой-нибудь качила разматывает бедолаг)

Не стОит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Stz93 написал:

1. Бонусы работают пока вы с друзьями в пределах получения опыта. Чуть более, чем границы экрана, на сколько мне известно. Пока вы гоняете сюжетку вы ничего полезного скорее всего не полутаете и проще будет разделиться и проходить разные части акта, если это возможно. Просто перед боссами и сдачей квестов зовите друзей к себе через портал. Сэкономите много времени. Когда вы пройдёте сюжетку и начнёте осваивать контент - появляется смысл ходить группой ради доп МФ, да и просто по фану. Мы с друзьями втроём играем, интересно подстраивать билды под групповое взаимодействие и искать синергию между персонажами.

2. В эндгейме синдикат засчитывается тому, чья это локация. По аналогии синдикат засчитываться должен тому, кто первым зашёл в локу (но это лишь предположение). Если играете с друзьями, а не рандомами - можете не запариваться на этот счёт. В логово можно вместе сходить.


1. Логично конечно, но грустно... даже в 2 мы с трудом в одном экране находимся:) Сколько занимает игра до эндгейма в часах? (вообще играть начали только что бы играть в 2, по одному нам есть чем заняться)

2. Это совсем печально, придется фармить синдикат по отдельности а тут и разница в уровнях начнет смещаться. Я так понимаю и в убежище синдиката в 2 не попасть?
Чёт какая-то соло ориентированная игра...

И о новом.
А) Я тут понял наконец что есть броня/сила, есть уклон/ловкость и есть щит/интеллект, как базовые параметры брони. Т.е. Если охотник, то смысл одеваться только на ловкость, что бы макс уклонение было, которое тебя особо и не защитит-то... А что если игнорировать уклонение и брать силу для повышения брони? +ТУ что бы луки дамажили
Б) Кстати насколько прикольно заменить лук на жезлы? или жезл+щит? Я всё еще не определился с тем что хочу...(вообще жезлы наверное на интеллект и поэтому с ловкостью ихне получится одевать, а значит проще брать ведьму)
слышал мнение, что охотник это вообще класс для ярых фанатов лукарей и что им играть не стоит...
В) Так же вспоминая Хантера из ВоВ, думал лук+саммон/некромантия, что бы агр шел на поднятых/призванных, но уже на 7 уровне уткнулся что камень дальше не качается, т.к. интеллекта нужно больше...(отсюда вопрос растет ли сила призванных существ от силы самого персонажа, не качая камень? или на 60ур зомби будут по силе как 5ур?)
Г) При раскрытии завуалированного параметра он становится доступен для крафта, отсюда вопросы, доступен всем персам на аккаунте? всем персам лиги? или только персонажу, которым открыл параметр? и параметр будет с данными "параметрами" или будет меняться в зависимости от уровня крафтового предмета, т.е. открыл я параметр +5 к Хп, на 60 уровне крафчу этот параметр он так и будет +5 или будет увеличен под 60 уровень?
Здравствуйте. И снова новые вопросы.
1. Где лежат фоссилы выше 20 хаосов по стоимости? Ниже сотой глубины? Просто ни разу не встретилось. Не то, что бы мне мешало это профититься, но хотелось бы знать мне не везёт или этот контент ниже находится.
2. Ради эксперимента в клив покорителя с критами поставила связку с чарами при получения урона кровавый угар и призыв к бессм. ДПС возрос ощутимо, но я не понимаю, лучше или хуже делает мне заряд ярости в сочетании с двумя мечами Ахна. Напомню, при отсутствии заряда ярости они дают по 50% шанса крит мультиплая, а при наличии +400 с чем то меткости.
Меткостт у меня составляет сейчас 83 процента, шанс Крита сам по себе вроде тоже разогнан. И в связи с этим возникает вопрос, что лучше, оставить кровавый угар и получать +меткость или лучше заменить на что-то? Или есть ещё какие-нибудь шмотки, которые уберут мне ещё один заряд ярости, в связи с чем я перестану их получать буду иметь больше урона с крита? Что вообще в теории больше дпс даёт? Я то понимаю, что чем больше критов в соотношении со скоростью, тем больше дпса, но криты мне даёт и дерево в том числе. В общем запуталась я что-то, ломает мне этот скилл билд или нет. По ощущениям вроде все быстрее падает, но может без зарядов ещё быстрее было бы... Скорость атаки по крайней мере возросла неплохо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация