"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Khladawzor написал:
Как задолбить Изария на нормале для Восхождения? Чёт он ж0ски какой-то. С какого уровня имеет смысл пытаться проходить Лабиринт(на нормале) ????? Меня в гугле забанили, гайд на ютьюбе нет.


Да, на самом деле это больше от шмота и опыта зависит.

Я лично делаю так, открываю лабу, бегу дальше, дохожу до озера в 4 акте и фармлю его лвл так до 40 и шмота получше, потом прохожу лабу и бегом дальше сюдетку, со второй лабой так же. Третью прохожу сразу.

В 4 лабу стоит идти, либо если много выживаемости, либо море дпса.

з.ы. Эта схема немного сменится в 3.0 =)
привет, у меня такая проблема возникла: я только начал играть, и вот сегодня дошел до 4 акта. до этого было все нормально, на дереве пассивок вкачал 100% меткости, а в замен никогда не критую(говорю об этом так как один челик в игре сказал что возмажно я постоянно критую из-за какй то шмотки и поэтому постоянно промахиваюсь) так вот заметил что мой герой больше никогда не попадает обычной атакой. скажите что случилось. вот такое у меня примерно дерево умений https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAEAAASzCZYLYRDMFCAaOCcvKhMx-zkOPAU8LT38UEdYY1jlWfNaK18_Zp5o8nIPcql2rHsge4x82X_jgpuDX4PMhVKMz5BVl3maO5_fogCj8qyqrY2vbLc-wGbE9sauxtjPfti92WHkUeoY6wnvDu988B_2SPcy-JP-Cv6H
"
FrAnTiC62 написал:
привет, у меня такая проблема возникла: я только начал играть, и вот сегодня дошел до 4 акта. до этого было все нормально, на дереве пассивок вкачал 100% меткости, а в замен никогда не критую(говорю об этом так как один челик в игре сказал что возмажно я постоянно критую из-за какй то шмотки и поэтому постоянно промахиваюсь) так вот заметил что мой герой больше никогда не попадает обычной атакой. скажите что случилось. вот такое у меня примерно дерево умений https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAEAAASzCZYLYRDMFCAaOCcvKhMx-zkOPAU8LT38UEdYY1jlWfNaK18_Zp5o8nIPcql2rHsge4x82X_jgpuDX4PMhVKMz5BVl3maO5_fogCj8qyqrY2vbLc-wGbE9sauxtjPfti92WHkUeoY6wnvDu988B_2SPcy-JP-Cv6H


ты взял ключевое умение на дополнительный тотем, но с ним ты не можешь сам наносить урона, только тотемами
"
Sungeego написал:
"
FrAnTiC62 написал:
привет, у меня такая проблема возникла: я только начал играть, и вот сегодня дошел до 4 акта. до этого было все нормально, на дереве пассивок вкачал 100% меткости, а в замен никогда не критую(говорю об этом так как один челик в игре сказал что возмажно я постоянно критую из-за какй то шмотки и поэтому постоянно промахиваюсь) так вот заметил что мой герой больше никогда не попадает обычной атакой. скажите что случилось. вот такое у меня примерно дерево умений https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAEAAASzCZYLYRDMFCAaOCcvKhMx-zkOPAU8LT38UEdYY1jlWfNaK18_Zp5o8nIPcql2rHsge4x82X_jgpuDX4PMhVKMz5BVl3maO5_fogCj8qyqrY2vbLc-wGbE9sauxtjPfti92WHkUeoY6wnvDu988B_2SPcy-JP-Cv6H


ты взял ключевое умение на дополнительный тотем, но с ним ты не можешь сам наносить урона, только тотемами



но там же только про то что я не могу наносить урон умениями сказано. просто бить лицо должно же,не?
"
FrAnTiC62 написал:
но там же только про то что я не могу наносить урон умениями сказано. просто бить лицо должно же,не?


увы, для того чтобы правильно читать механику надо дохрена знать (или быстро гуглить, тоже вариант)

если верить инфе, которая имеется на вики и ответах англофорума, то авто-атака это тоже навык (она тоже критует, прокает и тригерит всякое разное) и т.к. это навык, то на него распространяется отключение урона, такие дела.
также здесь идёт речь о прямом уроне игрока, но в формулировке этого нет, отсюда появляются вопросы.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
FrAnTiC62 написал:
но там же только про то что я не могу наносить урон умениями сказано. просто бить лицо должно же,не?


увы, для того чтобы правильно читать механику надо дохрена знать (или быстро гуглить, тоже вариант)

если верить инфе, которая имеется на вики и ответах англофорума, то авто-атака это тоже навык (она тоже критует, прокает и тригерит всякое разное) и т.к. это навык, то на него распространяется отключение урона, такие дела.
также здесь идёт речь о прямом уроне игрока, но в формулировке этого нет, отсюда появляются вопросы.


ладно, спасибо за помощь :)
Здравствуйте. Интересует такой вопрос - что произойдет после обновления 3.0? я имею в виду с прошлыми персонажами. Игру не нужно будет проходить три раза, это мне известно. Но как быть с бандитами или лабиринтом, к примеру?Имеет ли смысл начинать игру сейчас, не потеряю ли я что нибудь? Наверное где то подобное описано, но тем очень много, поиск не помог.
Заранее спасибо.
"
Feomat написал:
Здравствуйте. Интересует такой вопрос - что произойдет после обновления 3.0? я имею в виду с прошлыми персонажами. Игру не нужно будет проходить три раза, это мне известно. Но как быть с бандитами или лабиринтом, к примеру?Имеет ли смысл начинать игру сейчас, не потеряю ли я что нибудь? Наверное где то подобное описано, но тем очень много, поиск не помог.
Заранее спасибо.


Если сделают так же, как при запуске 2.0 - новые акты придется проходить. Лабы должны сохраниться, скилпоинты все скинут. Но на этом не стоит зацикливаться, в пое персы - расходный материал, который живет недолго. В новой лиге так и так придется все акты проходить новыми персами, а вне лиг игры нет(сейчас и на лиге игры-то нет). Так что ты при любом раскладе ничего не теряешь.
Больше мертв, чем жив
Привет я не новечек
но выше 50 уровня пройти не могу
Монстры сильно бьют
Сначало я скилы ставил на атаку и зашиту
Но мне сказали что я нубас не правельно сделал
Я посмотрел гайды там сделан был акцент на зашиту и жизнь
Но и это не помогло

Как играть за мородера которого убивают с 2-3 ударов с хп 2500 и пдф 1900

Посдкажите норм гайд для 50 уровня чтоб мородера не могли убить монстры
"
doomqweasd написал:
Привет я не новечек
но выше 50 уровня пройти не могу
Монстры сильно бьют
Сначало я скилы ставил на атаку и зашиту
Но мне сказали что я нубас не правельно сделал
Я посмотрел гайды там сделан был акцент на зашиту и жизнь
Но и это не помогло

Как играть за мородера которого убивают с 2-3 ударов с хп 2500 и пдф 1900

Посдкажите норм гайд для 50 уровня чтоб мородера не могли убить монстры

А ты на свои сопротивления стихийному урону посмотри. Тут не только хп и броня решают. От огня, холода и молнии тоже нужно спасаться. Сходи на per.trade и купи себе норм шмот на хп и сопротивления
P.S. Найс белый амулет на 55 уровне...
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 12 июля 2017 г., 7:42:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация