"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Друзья, расскажите в 2 словах о механике бездны на карте (ну зеленая точка такая...)
Основной вопрос. Когда в конце этого "разлома" появляется клад бездны, а когда спуск в бездну? У меня один раз появился спуск вниз, а однажды весь этот "разлом" ничем не закончился (никакого клада).
Собственно, каждый ли "разлом" потенциально может окончиться спуском вниз и что для этого нужно?
Спасибо

Любой разлом на картах 70+ уровня может закончиться спуском. Но шанс не очень высокий. Если ничем не закончилось, значит ты медленно чертей из бездны убивал и разлом закрылся.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Друзья, расскажите в 2 словах о механике бездны на карте (ну зеленая точка такая...)
Основной вопрос. Когда в конце этого "разлома" появляется клад бездны, а когда спуск в бездну? У меня один раз появился спуск вниз, а однажды весь этот "разлом" ничем не закончился (никакого клада).
Собственно, каждый ли "разлом" потенциально может окончиться спуском вниз и что для этого нужно?
Спасибо

Абисс (зелёная такая точка хД) заканчивается сундуком, на уровнях 70+ есть шанс что откроется проход вниз (10%) . Если в конце не появился проход или сундук, значит ты убил мало мобов и потерял награду.
В бездне бывает 2 босса (так называемые Личи) и если не повезло на босса то стоит тотем. С тотема особого дропа нет, а с личей может выпасть предмет лиги.
Ценятся предметы с 2мя абисс сокетами (кроме пояса).
П.С. в броне 2 абисс сокета не бывает.
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 15 февр. 2019 г., 5:20:44
бтв, портал в бездну открывается либо сразу (после первой остановки трещины, когда из дыры в земле мобы начинают лезть) либо не появляется вовсе.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
бтв, портал в бездну открывается либо сразу (после первой остановки трещины, когда из дыры в земле мобы начинают лезть) либо не появляется вовсе.

На первой и второй остановке трещины могут быть порталы. Если дальше трещина поползла, то там трешь, можно даже не бежать.
"
freemanik_1 написал:
На первой и второй остановке трещины могут быть порталы. Если дальше трещина поползла, то там трешь, можно даже не бежать.


"
rendo_m написал:
бтв, портал в бездну открывается либо сразу (после первой остановки трещины, когда из дыры в земле мобы начинают лезть) либо не появляется вовсе.

Это не так, не вводите в заблуждение!
DoubleDMG#2378
Есть 1к эн. щита и 4 к хп, при получении 3 плюх: 1-200 урона, 2-200 урона, 3-5000 урона итог будет смертельным или щит станет равен 0, а хп останется фул?
Нулю. Щит и хп одно и тоже в плане здоровья персонажа и просто суммируются.
"
GlassTeaPot написал:
Есть 1к эн. щита и 4 к хп, при получении 3 плюх: 1-200 урона, 2-200 урона, 3-5000 урона итог будет смертельным или щит станет равен 0, а хп останется фул?

хана твоему персу будет.урон превысил цифры персонажа,если нету дополнительных снижающих урон эффектов.
теперь мой вопрос...
есть камень

у него есть эффект,дает реген персонажу.
собрал билд под него.катаю... неплохо...
с обычными мобами появляется сей эффект,а вот с боссами его нету.
у боссов карт иммунитет что ли к похищению( не смог найти правильного слова)?
идет только хаос урон.по мне так ради бога...
но есть моды карт,где земля осквернена\горит... там сложновато уже.регена не хватает.вот мод камня на реген уже спас бы ситуацию.это конкретно у босса...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 16 февр. 2019 г., 5:28:54
"
GlassTeaPot написал:
Есть 1к эн. щита и 4 к хп, при получении 3 плюх: 1-200 урона, 2-200 урона, 3-5000 урона итог будет смертельным или щит станет равен 0, а хп останется фул?

в зависимости от защитных характеристик персонажа и типа урона
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Ну и зачем ты вообще это написал? Хочешь сказать, что ты не понял вопроса? Ты еще давай добавь, что всё зависит от того, через какое время были нанесены удары, мог ли ты блокировать или увернуться и тд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация