"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
the_Lulz написал:
Подскажите что за петы в видео те которых 20 штук

https://www.youtube.com/watch?v=jYc6X2Xuc34

Спектры. Точное название мобов не скажу, но призраки, кидаются веерами ножей и накладывают замедляющие цепи. Бывают в делвовских могильниках, среди прочего.

Edit: Название там в комментах есть. (это ты сам спросил?)
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 2 марта 2019 г., 12:25:22
да это я спросил
это фантом Soulwrest посоха
Мое почтение!
Здесь можно спросить по механике предательства? Во всем известной таблице сказано, что, когда, например, Камерия в Нападении, то лут - сульфитовые скарабеи.
Вопрос. Для того, чтобы залутать сульыитовых скарабеев, обязательно чтобы Камерия был во главе нападения. Или достаточно быть хоть подчиненным, но в нападении?
Спасибо
Достаточно в нападении, но у главы награды будет две. Качество скарабея зависит от звания.
qq to all! В игре совсем недавно. Встал вопрос где лучше играть в стиме или через сервера ГГГ? Опасаюсь что со временем сервера ГГГ перенесут в стим или наоборот. Не хотелось бы терять прокаченный прогресс к тому моменту, если он настанет.
"
madhardgainer написал:
qq to all! В игре совсем недавно. Встал вопрос где лучше играть в стиме или через сервера ГГГ? Опасаюсь что со временем сервера ГГГ перенесут в стим или наоборот. Не хотелось бы терять прокаченный прогресс к тому моменту, если он настанет.

Без разницы, на одних серверах все играют. Привязывай свой акк к стим или отвзязывай от стима, прогресс и персонажи всё сохраниться.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 3 марта 2019 г., 12:51:40
"
madhardgainer написал:
qq to all! В игре совсем недавно. Встал вопрос где лучше играть в стиме или через сервера ГГГ? Опасаюсь что со временем сервера ГГГ перенесут в стим или наоборот. Не хотелось бы терять прокаченный прогресс к тому моменту, если он настанет.


Сервера одни и те же, клиент только разный. Так что, без разницы, где начнешь, потом можно перейти туда или обратно.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Спасибо за ответы. Быстро и. Адекватно. Коммюнити этой игры радует.
"
madhardgainer написал:
Спасибо за ответы. Быстро и. Адекватно. Коммюнити этой игры радует.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 3 марта 2019 г., 13:21:35
"
madhardgainer написал:
Коммюнити этой игры радует.

Сразу видно новичка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация