"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите, кто брал саппорт пак первой крови, эффект на оружие дает увеличенную жестокость ( в смысле кровушки больше) или мне показалось по видео? Давно хочу такой эффект, чтоб на экране чавкало у милишников)
https://www.youtube.com/watch?v=DAofEdMm3BQ
Последняя редакция: Icih3. Время: 4 марта 2019 г., 3:52:59
подскажите лучше как убежище переместить на след лигу плизки =)
"
MALOSOLNIY написал:
подскажите лучше как убежище переместить на след лигу плизки =)

Оно само перенесется. Но на всякий случай можно воспользоваться пыпками экспорта и импорта, сохранив убежище в файл.

Ап.
"
Подскажите, кто брал саппорт пак первой крови, эффект на оружие дает увеличенную жестокость ( в смысле кровушки больше) или мне показалось по видео? Давно хочу такой эффект, чтоб на экране чавкало у милишников)
https://www.youtube.com/watch?v=DAofEdMm3BQ
Последняя редакция: Icih3. Время: 4 марта 2019 г., 3:58:33
тоже хотел про убежище спросить как синтез начнётся прошлое убежище сразу будет,или его как-то активировать надо?заранее спасибо за ответ
"
SPRITEOGYREZ написал:
тоже хотел про убежище спросить как синтез начнётся прошлое убежище сразу будет,или его как-то активировать надо?заранее спасибо за ответ

Убежище никуда не денется, оно глобальное. А доступ к нему получишь, когда первый раз войдёшь во второй акт. (по идее должно быть, когда спасёшь Елену, но там какой-то баг с этим)
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 4 марта 2019 г., 4:06:17
"
SPRITEOGYREZ написал:
тоже хотел про убежище спросить как синтез начнётся прошлое убежище сразу будет,или его как-то активировать надо?заранее спасибо за ответ


Оно сразу будет доступно в том же виде, в котором вы его наваяли в прошлом сезоне. Ничего и никуда переносить не нужно. Для перестарховки есть экспорт\импорт в файл (пыпки убежища), если боитесь что сервера ГГГ внезапно вайпнутся. Таким же образом можно делиться убежкой с другими.
люди подскажите как нагрузку на процессор снизить (блок фпс на 30 сделал,графику на минимум выставил ) знаю процц слабенький но все же AMD FX-6350 извините за странный вопрос.
"
PEPSIOGYREZ написал:
люди подскажите как нагрузку на процессор снизить (блок фпс на 30 сделал,графику на минимум выставил ) знаю процц слабенький но все же AMD FX-6350 извините за странный вопрос.

Нужна более развернутая информация по конфигурации и настройкам игры. Что у тебя с игрой сейчас, что хочешь получить.
И думаю, лучше этот вопрос задать в отдельной теме.

Смотря только на характеристики процессор вряд ли мог бы загрузиться игрой более 50-70%. Ты программно ограничил фпс до 30 или ты имел ввиду порог для включения динамического разрешения в настройках игры?

Пока попробуй поиграться с настройками. Например, включи многопоточность и отключи вертикальную синхронизацию, либо наоборот включи.
"
PEPSIOGYREZ написал:
люди подскажите как нагрузку на процессор снизить (блок фпс на 30 сделал,графику на минимум выставил ) знаю процц слабенький но все же AMD FX-6350 извините за странный вопрос.

Подробней конфигурацию компьютера, а также какими билдами ты играешь? Некоторые билды более требовательны к железу.
"
Icih3 написал:

Подскажите, кто брал саппорт пак первой крови, эффект на оружие дает увеличенную жестокость

extra gore (доп кровища) там нет, только что проверил.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация