"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

есть у кого полезные сылки по рецептам торговцев? Или сейчас топ только это http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2 и больше не чего?


Стальные нервы (параметр ловкость теперь дает броню?) или только что было взято на % уклонения в ветке дает броню?

Отравление - "Базовый урон в секунду, вызываемый каждым наложением отравления равен 8% от суммарного физического урона и урона хаосом наносимого ударом, который вызвал данное отравление"
Вопрос - то есть 8% физ + если хаос камень 8 % с него = урон + % с ветки дерева хаос урона? (сейчас так?)
как будет на Ориате (хаус урон засчитают?) или его можно будет не брать, что камень что дерево умений
Последняя редакция: ADliN. Время: 24 июля 2017 г., 14:09:01
У меня вопрос. Скоро окончание лиги Наследие, и, насколько я знаю, по окончанию каждой лиги персонажи из текущей переносятся в стандарт. Что происходит со складом? Он тоже отправляется в стандарт и с ним нельзя будет взаимодействовать из новой лиги? И тоже самое с инвентарями персонажей?
"
JOYder написал:
У меня вопрос. Скоро окончание лиги Наследие, и, насколько я знаю, по окончанию каждой лиги персонажи из текущей переносятся в стандарт. Что происходит со складом? Он тоже отправляется в стандарт и с ним нельзя будет взаимодействовать из новой лиги? И тоже самое с инвентарями персонажей?

Да. Новая лига - свежий старт для всех
"
ADliN написал:
есть у кого полезные сылки по рецептам торговцев? Или сейчас топ только это http://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2 и больше не чего?

Это все рецепты
"
ADliN написал:

Стальные нервы (параметр ловкость теперь дает броню?) или только что было взято на % уклонения в ветке дает броню?

там же прям на пассивке написано, что ловкость перестает давать бонусы к уклонению. а все твое остальное уклонение без учета ловкости становится плоской броней.
"
ADliN написал:

Отравление - "Базовый урон в секунду, вызываемый каждым наложением отравления равен 8% от суммарного физического урона и урона хаосом наносимого ударом, который вызвал данное отравление"
Вопрос - то есть 8% физ + если хаос камень 8 % с него = урон + % с ветки дерева хаос урона? (сейчас так?)

(твой базовый урон физой + твой базовый урон хаосом)* (все твои % увеличения влияющие на удар) * 0.08 * (все твои % увеличения влияющие на постепенный урон хаосом)
"
ADliN написал:

как будет на Ориате (хаус урон засчитают?) или его можно будет не брать, что камень что дерево умений

(твой базовый урон физой + твой базовый урон хаосом) * 0.16 * (все твои % увеличения влияющие на постепенный урон хаосом)
Спасибо за ответ
Скорей всего это последний вопрос. Скажите в хай энд контенте обязательно выбирать какую то защиту которой надо придерживаться будь то одно уклонение или броня, энерго щит или это все не обязательно и теряет смысл под конец игры (возьмем милишника)? В конце тащит море хп с атакой и вампирик?

Что значит 3% увеличение размера персонажа - что данный бонус дает?
Последняя редакция: ADliN. Время: 26 июля 2017 г., 14:13:32
На стандартном клиенте игра запускается нормально на дискретной карточке!
А вот в стиме,ни в какую не хочет запускаться,только на встроенной графике!
Есть варианты решения?
Если есть темы с решением данной проблемы,просьба поделится ссылкой.
Последняя редакция: Sin1gami. Время: 27 июля 2017 г., 21:14:36
"
Sin1gami написал:
На стандартном клиенте игра запускается нормально на дискретной карточке!
А вот в стиме,ни в какую не хочет запускаться,только на встроенной графике!
Есть варианты решения?
Если есть темы с решением данной проблемы,просьба поделится ссылкой.

Уже разобрался!Придется на стандартном клиенте играть=\
Всем привет!
Не могу пройти лабиринт из-за разрывов соединения. В целом игра идет нормально, интернет тоже в норме! Подскажите что делать и как быть?
"
Dupote написал:
Всем привет!
Не могу пройти лабиринт из-за разрывов соединения. В целом игра идет нормально, интернет тоже в норме! Подскажите что делать и как быть?

Тебе вроде вот сюда=>https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18770/page/1
Последняя редакция: Sin1gami. Время: 29 июля 2017 г., 12:15:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация