"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Kreyd написал:
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Kreyd написал:
Всем привет. Подскажите, убил боса в 9 акте, по квесту просят поговорить с лилей. Её нигде нет. 2 раза бегал к босу, там пусто. :(

Заново пробей босса.

Так и сделал. Видимо баг или ещё что хз.
Ещё вопрос )) Подскажите как работает шанс шока? Читал механику но так и не понял что к чему. Базовый изначальный шанс при нанесении удара молнией по врагу, шанс шока 5%. Есть так-же эффективность шока, так и не понял что даёт.

Как понять шанс и эффективность? Или это одно и тоже?

2. Как поднять уровень всех сопротивлений в верстаке? Там пишется 1, 2, 3 и т.д. Рандомно нахожу рецепты. Но как целенаправленно апнуть верстак так и неясно )
Подскажите будьте добры )


3. И ещё один вопрос )) Подскажите как работают сопротивления. Почитал механику. У меня 75% (101). Как я понимаю работают только 75%. А 101 это мои набранные сопротивления. И если на меня мобы повесят например снижение сопротивлений -20%, то у меня будет 75% (81%). Верно?
Выше 75% по факту набрать нельзя?
Можно поднять порог сопротивлений выше 75% шмотом(например лорвив) или
пасивкой
"
Kreyd написал:
Ещё вопрос )) Подскажите как работает шанс шока? Читал механику но так и не понял что к чему. Базовый изначальный шанс при нанесении удара молнией по врагу, шанс шока 5%. Есть так-же эффективность шока, так и не понял что даёт.

Как понять шанс и эффективность? Или это одно и тоже?

2. Как поднять уровень всех сопротивлений в верстаке? Там пишется 1, 2, 3 и т.д. Рандомно нахожу рецепты. Но как целенаправленно апнуть верстак так и неясно )
Подскажите будьте добры )

Урон молнией при крите всегда доставляет шок, а со статом "+х% шанс доставить шок" - и при обычных ударах.
Эффект шока (процент, на сколько повысится входящий урон) зависит от соотношения урона (доставившего шок) к общему хп. Стат "эффективность шока" повышает этот процент.

Рецепты лежат в фиксированных локациях. Сопротивления - кажется, в лабиринте. В конце списка на верстаке есть все ненайденные рецепты с локациями.
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по механике ваал-камней. К примеру, цепь молний.
На трейде камень цепь молний 21/20 стоит 90 хаосов, а цепь молний Ваал 21/20 около 200.
Камень цепь молний 21/20 получается, когда используем сферу Ваал на обычном камне 20/20. Вдобавок, камень оскверняется. А как появляются камни цепь молний ваал 21/20 в игре я не понимаю.
Объясните, пожалуйста, механику.
"
rammlinks написал:
Можно поднять порог сопротивлений выше 75% шмотом(например лорвив) или
пасивкой

Еще ауры сопротивлений повышают макс рез.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ranzistor_sven написал:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по механике ваал-камней. К примеру, цепь молний.
На трейде камень цепь молний 21/20 стоит 90 хаосов, а цепь молний Ваал 21/20 около 200.
Камень цепь молний 21/20 получается, когда используем сферу Ваал на обычном камне 20/20. Вдобавок, камень оскверняется. А как появляются камни цепь молний ваал 21/20 в игре я не понимаю.
Объясните, пожалуйста, механику.

В Атзоатле комната камней 3-го левела позволяет дважды осквернить камень. Можно получить 2 хороших исхода сразу (21 левел, 23 качества и/или ввал-версию).
Нужно отстроить храм, обрабатывается только 1 камень за раз, и есть шанс провала, отсюда такая разница в цене.
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 21 марта 2019 г., 4:51:00
Как выставить через премиум вкладку n количество хаосов например за экз? Насколько я понял, когда ставишь цену на валюту, считается как цена за одну сферу.
Последняя редакция: lisisk. Время: 21 марта 2019 г., 5:42:48
"
lisisk написал:
Как выставить через премиум вкладку n количество хаосов например за экз? Насколько я понял, когда ставишь цену на валюту, считается как цена за одну сферу.

Если имеешь в виду выставить хаос на продажу за экзальты, то попробуй в примечании вписать "~b/o 1/100 exalt" или что-то вроде того. Или просто дробную цену, если получится.
восстановить из слепка(бестиарий) предмет на той же базе можно? Или он должен иметь еще и название? Просто некоторые прификсы и суффиксы получить на альтах нереально.
Здраствуйте!Я играю через стим аккаунт,играю вторую лигу,после регистрации на оф сайте,пропали все персонажи с игры,что и как сделать чтобы востановить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация