"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Значок с жёлтыми крылышками (на картах) это синдикат? Просто зашёл на карту, наткнулся сразу на арену с боссом, убил его, пошёл карту чистить после, а встретил только Зану с Кавасом... Баг?
"
VafelSS написал:
Подскажите, как получить мультимод для крафта на оружку?

Все мета-крафты спрятаны в цепочках пророчеств Бледного Совета.
"
MrRedlook написал:
"
Oswin_Oswald написал:
Драсьте, начал вот играть, апнул 47 лвл, гладиатор, дошел до 6-го акта и начал умирать тупо от всего что движется)
Подскажите где качатся плиз. И нормально ли то, что мне дропается одно фуфло на 19-35 лвл?

1) открой профиль в настройке профиля на форуме для анализа твоего билда\гира
2) с 6го акта тебя дебафнули на минусрезы, вследствии чего у тебя их уже не кап
3) наверянка носишь вещи без хпрезов, наверняка приоритетно уники потому, что это - уники, а не потому, что они дают какую-либо
4) билд наверняка стеклопушка без хп
(пункт 2-3-4 основан на ванговании, без открытого профиля ничего не объяснить)
5) пройди лабиринт (google poe labyrinth), ты запозднился на 14 уровней
6) для первого перса стоит взять чужой готовый билд, а не качаться самопальным ввиду незнания работы некоторых механик игры

Открыл)
Ask yourself: "Will I burn in Hell?"
"
Oswin_Oswald написал:
"
MrRedlook написал:
"
Oswin_Oswald написал:
Драсьте, начал вот играть, апнул 47 лвл, гладиатор, дошел до 6-го акта и начал умирать тупо от всего что движется)
Подскажите где качатся плиз. И нормально ли то, что мне дропается одно фуфло на 19-35 лвл?

1) открой профиль в настройке профиля на форуме для анализа твоего билда\гира
2) с 6го акта тебя дебафнули на минусрезы, вследствии чего у тебя их уже не кап
3) наверянка носишь вещи без хпрезов, наверняка приоритетно уники потому, что это - уники, а не потому, что они дают какую-либо
4) билд наверняка стеклопушка без хп
(пункт 2-3-4 основан на ванговании, без открытого профиля ничего не объяснить)
5) пройди лабиринт (google poe labyrinth), ты запозднился на 14 уровней
6) для первого перса стоит взять чужой готовый билд, а не качаться самопальным ввиду незнания работы некоторых механик игры

Открыл)

На вещах минимум хп и резов (при том, что ты уже в убежище можешь наклеить в станке резисты или хп на вещи)
Ключевой дамажущий навык все еще не имеет 4линка, при том, что у тебя уже шлем 4л, но в нем какая-то бесполезная связка с вестником, от которой нет толку т.к. твой билд н ена вестника
Не совсем понятно, зачем тебе несколько активных навыков в однолинке - в эндгейме юзается один активный и пара саппортящих вроде проклятий или мобильных навыков
Банки на хп отстали от твоего уровня, при том, что банки 42го лвла можно у вендора в городе обычно купить
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 22 марта 2019 г., 6:19:34
"
88man написал:
Значок с жёлтыми крылышками (на картах) это синдикат? Просто зашёл на карту, наткнулся сразу на арену с боссом, убил его, пошёл карту чистить после, а встретил только Зану с Кавасом... Баг?

нужны подробности, чтобы разработчик смог воспроизвести этот баг (если это он), всё это оставляешь в обратной связи.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всем здрасте.
Подскажите пожалуйста билд на дуэлиста, который спокойно бегает убер лабу. Можно в пм ссылку кинуть даже на агл языке. Буду благодарен.
И желательно не очень дорогой.
"
garamaganda написал:
"
4emiiu0h25 написал:
Всем здрасте.
Подскажите пожалуйста билд на дуэлиста, который спокойно бегает убер лабу. Можно в пм ссылку кинуть даже на агл языке. Буду благодарен.
И желательно не очень дорогой.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2048886 - jugg
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2201151 - duelist

оба толстые, простые, дешевые



Спасибо :)
Всем привет. Надоело это постоянное копирование клиента при любой обнове в стиме. Поставил клиент с оф сайта. Подскажите, как зайти теперь, если регался через стим?
каким образом сделать что-бы когда у тебя хотят что-то купить, сообщение приходило на русском. Я не чего продать не могу пишет на английском чего надо не понятно ? Пытаюсь переводить но это гиблое дело
"
adammotilenko написал:
каким образом сделать что-бы когда у тебя хотят что-то купить, сообщение приходило на русском. Я не чего продать не могу пишет на английском чего надо не понятно ? Пытаюсь переводить но это гиблое дело

Ну смотри. Хотят у тебя купить пояс и ты получаешь сообщение:
@rftarakan Hi, I would like to buy your Fate Lash Heavy Belt listed for 2 chaos in Standard (stash tab "торг"; position: left 5, top 4)
Даже если ты ничего не понял, то посмотри на конец фразы, то что в скобках - это где у тебя лежит шмотка - вкладка "торг", ячейка, которая находится по координатам от первой (верхней левой) ячейки - left 5, top 4 (слева 5 и сверху 4) - то есть 1-я ячейка находится в этих координатах от нужной шмотки.
Короче обращаешь внимание на stash tab "торг" - вкладка и на left x, top y, в нужной вкладке отсчитываешь от первой ячейки x вправо и y вниз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация