"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
PATOSHICKNOOB написал:
Здраствуйте!Я играю через стим аккаунт,играю вторую лигу,после регистрации на оф сайте,пропали все персонажи с игры,что и как сделать чтобы востановить

Войти на сайт надо через Стим. Там кнопка есть.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Драсьте, начал вот играть, апнул 47 лвл, гладиатор, дошел до 6-го акта и начал умирать тупо от всего что движется)
Подскажите где качатся плиз. И нормально ли то, что мне дропается одно фуфло на 19-35 лвл?
Ask yourself: "Will I burn in Hell?"
"
Oswin_Oswald написал:
Драсьте, начал вот играть, апнул 47 лвл, гладиатор, дошел до 6-го акта и начал умирать тупо от всего что движется)
Подскажите где качатся плиз. И нормально ли то, что мне дропается одно фуфло на 19-35 лвл?

1) открой профиль в настройке профиля на форуме для анализа твоего билда\гира
2) с 6го акта тебя дебафнули на минусрезы, вследствии чего у тебя их уже не кап
3) наверянка носишь вещи без хпрезов, наверняка приоритетно уники потому, что это - уники, а не потому, что они дают какую-либо
4) билд наверняка стеклопушка без хп
(пункт 2-3-4 основан на ванговании, без открытого профиля ничего не объяснить)
5) пройди лабиринт (google poe labyrinth), ты запозднился на 14 уровней
6) для первого перса стоит взять чужой готовый билд, а не качаться самопальным ввиду незнания работы некоторых механик игры
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 21 марта 2019 г., 8:24:06
Доброго времени суток.
Вопрос по картам.
В квестах висит "Следуйте за создателем в глубины Атласа, исследуя находящиеся под его влиянием карты. Следующая карта- Карта подворья".
Эта карта вообще существует? На рынке 1лвл карты нет уже 3й день, в чате один хороший( или не совсем хороший) человек написал, что вообще нет такой карты.
"
MrKroyd написал:
Доброго времени суток.
Вопрос по картам.
В квестах висит "Следуйте за создателем в глубины Атласа, исследуя находящиеся под его влиянием карты. Следующая карта- Карта подворья".
Эта карта вообще существует? На рынке 1лвл карты нет уже 3й день, в чате один хороший( или не совсем хороший) человек написал, что вообще нет такой карты.

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/X3aW87hP
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет

Иногда я подбираю предметы в описании которых, внизу блестят какие то жидкие символы, - они переливаются, - что это?

Спасибо
"
Staglaitor_ написал:
Привет

Иногда я подбираю предметы в описании которых, внизу блестят какие то жидкие символы, - они переливаются, - что это?

Спасибо


Это предметы с завуалированным свойством, они падают с членов синдиката. Отнеси их Джун для раскрытия свойства, оно появится на предмете (чаще всего не имеет смысла) и также появится на верстаке, правда не всегда с первого раза. Там есть шкала заполнения. Многие свойства полезны для крафта непосредственно в дальнейшем.
Как очистить чёрный список? Учитывая количество нытиков, неадекватов и прочих Разрывателей_Ануса, забивших чат, мой чс переполнился ещё пару лиг назад. Весьма неприятно.
"
Set_Ariman написал:
Как очистить чёрный список? Учитывая количество нытиков, неадекватов и прочих Разрывателей_Ануса, забивших чат, мой чс переполнился ещё пару лиг назад. Весьма неприятно.

/clear_ignore_list

Все команда доступны через /help
Подскажите, как получить мультимод для крафта на оружку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация