"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

ВОпрос по поводу мф - пытаюсь понять как он работает - допустим на примере делва:
Есть гибридная фласка на увеличение количества и качества дропа предметов. ты активируешь азурит на ноде- отовсюду начинают лезть паучки и мышки. Варианты действий:
1) пока лезут мобы ты по кд прожимаешь заряды фласки благо они бесконечные в таком формате - при убийстве каждого моба дроп с него качественно и количественно улучшается, что будет отражено в дропе после убийства всех мобов.
2) не обязательно юзать фласку все время - нужно проюзать ее в самом конце при убийстве шариков/дракона и со всей волны будет увеличенный лут
3) в такой ситуации фласка ни на что не повлият лут с нода будет фиксированный.
4) амтг никому и в голову не приходло таким задаваться или это невозможно затестить и этого никто не знает.


В тему же мфа - влияет ли фласка или любой мф шмот на вскрытие стронгбоксов и прочих сундуков боссов? например на карте мао кун и.т.п.
Будет ли влиять пати мембер находящийся рядом на вскрытие этих сундуков?
Как далеко должен находится пати мембер чтобы влиять на дроп с мобов? или с сундуков если это возможно.
Есть ли смысл в таком случае сделать второй аккаунт на ноуте выкачать его быстренько и заводить на карты с собой с целью увеличения лута(или это запрещено правилами?)
"
Venegant написал:
ВОпрос по поводу мф - пытаюсь понять как он работает - допустим на примере делва:
Есть гибридная фласка на увеличение количества и качества дропа предметов. ты активируешь азурит на ноде- отовсюду начинают лезть паучки и мышки. Варианты действий:
1) пока лезут мобы ты по кд прожимаешь заряды фласки благо они бесконечные в таком формате - при убийстве каждого моба дроп с него качественно и количественно улучшается, что будет отражено в дропе после убийства всех мобов.
2) не обязательно юзать фласку все время - нужно проюзать ее в самом конце при убийстве шариков/дракона и со всей волны будет увеличенный лут
3) в такой ситуации фласка ни на что не повлият лут с нода будет фиксированный.
4) амтг никому и в голову не приходло таким задаваться или это невозможно затестить и этого никто не знает.


В тему же мфа - влияет ли фласка или любой мф шмот на вскрытие стронгбоксов и прочих сундуков боссов? например на карте мао кун и.т.п.
Будет ли влиять пати мембер находящийся рядом на вскрытие этих сундуков?
Как далеко должен находится пати мембер чтобы влиять на дроп с мобов? или с сундуков если это возможно.
Есть ли смысл в таком случае сделать второй аккаунт на ноуте выкачать его быстренько и заводить на карты с собой с целью увеличения лута(или это запрещено правилами?)

На все вопросы ответ нет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 29 марта 2019 г., 0:19:16
Как или где посмотреть количество смертей персонажа
"
Venegant написал:
ВОпрос по поводу мф - пытаюсь понять как он работает - допустим на примере делва:
Есть гибридная фласка на увеличение количества и качества дропа предметов. ты активируешь азурит на ноде- отовсюду начинают лезть паучки и мышки. Варианты действий:
1) пока лезут мобы ты по кд прожимаешь заряды фласки благо они бесконечные в таком формате - при убийстве каждого моба дроп с него качественно и количественно улучшается, что будет отражено в дропе после убийства всех мобов.
2) не обязательно юзать фласку все время - нужно проюзать ее в самом конце при убийстве шариков/дракона и со всей волны будет увеличенный лут
3) в такой ситуации фласка ни на что не повлият лут с нода будет фиксированный.
4) амтг никому и в голову не приходло таким задаваться или это невозможно затестить и этого никто не знает.


В тему же мфа - влияет ли фласка или любой мф шмот на вскрытие стронгбоксов и прочих сундуков боссов? например на карте мао кун и.т.п.
Будет ли влиять пати мембер находящийся рядом на вскрытие этих сундуков?
Как далеко должен находится пати мембер чтобы влиять на дроп с мобов? или с сундуков если это возможно.
Есть ли смысл в таком случае сделать второй аккаунт на ноуте выкачать его быстренько и заводить на карты с собой с целью увеличения лута(или это запрещено правилами?)

Конкретно в этом примере с делвом, лут в тележке копится всю дорогу, и МФ на момент окончания ноды повлияет только на еего небольшую часть (дропы с мобов в ноде).
Да, ларцы, сундуки и прочее должны, по идее, опираться на мф.

"
rammlinks написал:
Как или где посмотреть количество смертей персонажа

/deaths в чате
В ПОБ не берется в расчет бонус к аурам от глаза хранителя или где-то можно в настройках включить?
"
rammlinks написал:
В ПОБ не берется в расчет бонус к аурам от глаза хранителя или где-то можно в настройках включить?

Если выделено красным - не учитывает. Можешь накрафтить аналог мода на каком-нибудь предмете.
Красным не подсвечивает, более того все моды есть в базе данных и можно выбрать при создании уника, но вот изменений в расчетах не происходит. Например конверт физурона в холод под действием ауры холодной ненависти
"
rammlinks написал:
Красным не подсвечивает, более того все моды есть в базе данных и можно выбрать при создании уника, но вот изменений в расчетах не происходит. Например конверт физурона в холод под действием ауры холодной ненависти

Дай код для поба
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 29 марта 2019 г., 4:44:30
"
Дай код для поба
- разобрался
Мое почтение!
Подскажите, пожалуйста, как устроен сервис по прохождению уберлабиринта?
Я договариваюсь об оплате, человек убивает третьего Изаро. Мне достается алтарь восхождения. А кому достаются сундуки и, самое главное, возможность зачаровать что-либо? И где мне находиться, пока человек проходит лабиринт? Бегать с ним и не погибать, или в городе/убежище?
Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация