"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Подскажите, пожалуйста, как устроен сервис по прохождению уберлабиринта?
Я договариваюсь об оплате, человек убивает третьего Изаро. Мне достается алтарь восхождения. А кому достаются сундуки и, самое главное, возможность зачаровать что-либо? И где мне находиться, пока человек проходит лабиринт? Бегать с ним и не погибать, или в городе/убежище?
Спасибо.

С тебя проходка, оплата и лут весь его. Зачарки у всех свои. Бегаешь с ним, на изаро не заходишь пока не убьет или сам не напишет. Если умер по своей вине на ловушках или мобах то все по новой.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 29 марта 2019 г., 11:32:17
"
ranzistor_sven написал:
Мое почтение!
Подскажите, пожалуйста, как устроен сервис по прохождению уберлабиринта?
Я договариваюсь об оплате, человек убивает третьего Изаро. Мне достается алтарь восхождения. А кому достаются сундуки и, самое главное, возможность зачаровать что-либо? И где мне находиться, пока человек проходит лабиринт? Бегать с ним и не погибать, или в городе/убежище?
Спасибо.

Эти вопросы задавай тому кто тебе будет оказывать сервис.

Есть те, кто даст тебе доступ совершенно бесплатно, есть те кто потребует от тебя оплату и проходку, есть те кто только проходку или оплату.
Человек может вести тебя через ловушки/боссов, а может просто рашить. Можно пройти быстрее, а можно собирать все сундуки и бафы.
Есть те кто реранет бесплатно, если ты или он погиб.

Стандартная практика пару лет назад: твоя проходка, оплата перед последним изаро.
Всем доброго времени суток. Играть я начал неделю назад. Достиг 83 лвла, шмот средненький (общая стоимость 1,5-2 экзальта). Объясните, где фармить?
Играю я тотемщиком через ледяной каскад. Решил испробывать себя на карте т11 под алхимкой, вроде было легко.
Но я не могу перепрыгнуть с т3-т4, ибо просто т5 не падает. А больше то я способов и не знаю) Подскажите пожалуйста. Заранее, благодарю за ответ.
Всем привет. Подскажите. Как сильно влияет бонус снижение доп. крит урона от мобов? Часто ли они ваншотают? Нужна ли эта характеристика, кто ветеран подскажите будьте добры :)
"
Kreyd написал:
Всем привет. Подскажите. Как сильно влияет бонус снижение доп. крит урона от мобов? Часто ли они ваншотают? Нужна ли эта характеристика, кто ветеран подскажите будьте добры :)

Стандартно у мобов где-то 5% шанс крита, 130% множитель. Мод на снижение крит урона применяется только к этим дополнительным 30%. Итоговое снижение урона незначительное.
Возможно, оно чуть полезнее на мапах с бонусами к критам, но всё равно не стоит внимания.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
Kreyd написал:
Всем привет. Подскажите. Как сильно влияет бонус снижение доп. крит урона от мобов? Часто ли они ваншотают? Нужна ли эта характеристика, кто ветеран подскажите будьте добры :)

Стандартно у мобов где-то 5% шанс крита, 130% множитель. Мод на снижение крит урона применяется только к этим дополнительным 30%. Итоговое снижение урона незначительное.
Возможно, оно чуть полезнее на мапах с бонусами к критам, но всё равно не стоит внимания.

Понял, спс.
"
LyFe21 написал:
Всем доброго времени суток. Играть я начал неделю назад. Достиг 83 лвла, шмот средненький (общая стоимость 1,5-2 экзальта). Объясните, где фармить?
Играю я тотемщиком через ледяной каскад. Решил испробывать себя на карте т11 под алхимкой, вроде было легко.
Но я не могу перепрыгнуть с т3-т4, ибо просто т5 не падает. А больше то я способов и не знаю) Подскажите пожалуйста. Заранее, благодарю за ответ.


Жмёшь кнопку торговля (на сайте), и перед тобой открывается всё разнообразие карт...
* И не только...
Последняя редакция: 88man. Время: 30 марта 2019 г., 3:44:42
На счёт шахты.
Там на глубине есть вообще профит? А то цена спуска всё выше а дроп всё тот же, ощутимой прибавки от обещанного бонуса на 58+ глубине не наблюдаю!
Последняя редакция: 88man. Время: 30 марта 2019 г., 3:45:25
Всем привет.
Есть какиенибуть редкие камни и камни ваал, которые не стоит продавать, а лучше хранить?
"
Normaldini написал:
Всем привет.
Есть какиенибуть редкие камни и камни ваал, которые не стоит продавать, а лучше хранить?

"Усилитель", "Улучшитель", "Наставник". Вставляешь в запасное оружие и качаешь.

Рецепты торговцев:
7 любых камней ваал + фрагмент жертвы = 1 сфера ваал. Но тут надо смотреть по торговле, что дороже фрагмент или ваал...
Любые камни с качеством в сумме 40+ меняются на призму камнереза.

Камни 19+ ур. (желательно с качеством) можно продать игрокам.
Камни 20 ур. можно попробывать осквернить на 21 ур.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация