"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Привет всем, такой вопрос. Возможно ли играть без гемов типа тотем, голем и пр "помощников"(как по мне это помощники)? Существует ли вообще такой билд? Спасибо
Последняя редакция: Lengo23. Время: 30 марта 2019 г., 7:58:20
"
Lengo23 написал:
Привет всем, такой вопрос. Возможно ли играть без гемов типа тотем, голем и пр "помощников"(как по мне это помощники)? Существует ли вообще такой билд? Спасибо


Огромное количество билдов не опираются на эти гемы, но если есть свободные слоты, то почему бы не запихать дополнительную помощь в виду голема или тотема (смотря какого ещё и для какой цели). В большинстве билдов от этого можно отказаться, но нужно ли. А сами билды ищи на форуме или на Ютубе или ещё где-нибудь. Смотря чем хочешь играть
Всем доброго времени суток.
У меня есть эффект оружия (микротранзакция) и я не знаю как его поставить на 2 руки. Тоесть у меня по клинку в руках, а как эффект на 2 руки поставить, я не знаю. Подскажите плз, смотрел магазин, точно такой же не нашел эффект, а носить разный зашквар :D
"
4emiiu0h25 написал:
Всем доброго времени суток.
У меня есть эффект оружия (микротранзакция) и я не знаю как его поставить на 2 руки. Тоесть у меня по клинку в руках, а как эффект на 2 руки поставить, я не знаю. Подскажите плз, смотрел магазин, точно такой же не нашел эффект, а носить разный зашквар :D

Вроде по умолчанию эффект главного оружия распространяется и на второе, если на втором нет своего.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
4emiiu0h25 написал:
Всем доброго времени суток.
У меня есть эффект оружия (микротранзакция) и я не знаю как его поставить на 2 руки. Тоесть у меня по клинку в руках, а как эффект на 2 руки поставить, я не знаю. Подскажите плз, смотрел магазин, точно такой же не нашел эффект, а носить разный зашквар :D

Вроде по умолчанию эффект главного оружия распространяется и на второе, если на втором нет своего.


К сожалению я вижу эффект только на одном клинке. Что предпринять далее?
"
4emiiu0h25 написал:
К сожалению я вижу эффект только на одном клинке. Что предпринять далее?

Попробуй снять-надеть эффект и/или оружие, попереключаться между слотами (X). У меня всё работало.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
4emiiu0h25 написал:
К сожалению я вижу эффект только на одном клинке. Что предпринять далее?

Попробуй снять-надеть эффект и/или оружие, попереключаться между слотами (X). У меня всё работало.

обычно так и делаю и всё работает
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: MUDA_MUDA_MUDA. Время: 30 марта 2019 г., 14:44:10
"
4emiiu0h25 написал:
Всем доброго времени суток.
У меня есть эффект оружия (микротранзакция) и я не знаю как его поставить на 2 руки. Тоесть у меня по клинку в руках, а как эффект на 2 руки поставить, я не знаю. Подскажите плз, смотрел магазин, точно такой же не нашел эффект, а носить разный зашквар :D

Всё что не из саппорт-паков ставится только на одну руку, но возможно есть исключения.
Зайди в раздел косметики в инвентаре персонажа и попробуй поставить нужный тебе эффект на две руки. Если ставится только на одну руку, то придется покупать ещё один, если хочешь на обоих.
Разработчики, будет сделан какой-нибудь указатель к сундукам в Нексусе ? В шахте есть повозка со светом, которая проводит тебя. Я только-что зашёл в тупик, когда вернулся обнаружил, что обход поглотило, и не смог забрать уникальные предметы из сундуков.
Последняя редакция: fedrek21. Время: 31 марта 2019 г., 16:43:06
"
fedrek21 написал:
Разработчики, будет сделан какой-нибудь указатель к сундукам в Нексусе ? В шахте есть повозка со светом, которая проводит тебя. Я только-что зашёл в тупик, когда вернулся обнаружил, что обход поглотило, и не смог забрать уникальные предметы из сундуков.

Нет, это две разные вещи. Просто, стань быстрее и умнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация