"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли возможность включить отображение хп бара над ВСЕМИ мобами? Т.е. не только над теми кого ударил, а сразу чтобы мобы светились. Может какой мод или скрипт? Часто крипы в куче трупов остаются поштучно без хп бара, потому что не попадал по нему и вот начинает бегать следом. Мелочь, а раздражает)
Народ, подскажите, известно ли, почему Ледяной скачок не работает с камнями на статусные эффекты(разгул стихий, эффективность состояний и пр.)? Все теги камня и механика должны нормально подходить.
где апнуть springleaf?! Чет не спавнится калаф. Попробовал уже оба перекрестка. Баг?
👀
"
denhol написал:
где апнуть springleaf?! Чет не спавнится калаф. Попробовал уже оба перекрестка. Баг?

перенесли в Южный лес, молча :-/
👀
До этой лиги ни разу не играл вихрем, поэтому вопрос:
- Это нормально, что меня дисконнектит, при наборе 12+атак в секунду, с причиной "слишком много действий"?
"
3245994V написал:
До этой лиги ни разу не играл вихрем, поэтому вопрос:
- Это нормально, что меня дисконнектит, при наборе 12+атак в секунду, с причиной "слишком много действий"?


Распространенная ошибка, жди фикса.
за счет чего вообще должен жить берс кроме уберурона? буду благодарен за подробное объяснение
"
3245994V написал:
До этой лиги ни разу не играл вихрем, поэтому вопрос:
- Это нормально, что меня дисконнектит, при наборе 12+атак в секунду, с причиной "слишком много действий"?
Да
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Возникла проблема для билда нужен определённый уровень камня, а я этот же камень уже перекачал на уровни намного выше(сотворение чар при получении урона нужно первого а у меня 15 уровня), что делать и есть ли выход из данной ситуации?
"
asasin905 написал:
Возникла проблема для билда нужен определённый уровень камня, а я этот же камень уже перекачал на уровни намного выше(сотворение чар при получении урона нужно первого а у меня 15 уровня), что делать и есть ли выход из данной ситуации?

Купи новый или сдай вендору камень + регрет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация