"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Заковырялся я на своем билде, немного даже потрейдил, но после сюжетки карты проходить очень тяжко, убивают по 2-3 раз стабильно, на 78 левеле 27к урона. Играю парой жезлов, соответственно в дереве пассивки ставил соответствующие поинты. Пытался найти какой-то гайд на парные жезлы, но не все так просто. И везде я вижу скипетр как основное оружие для ведьмы или кинжалы.
На жезлах дофига урона от чар около 110% на каждом
скорость сотворения чар
скорость атаки и все такое, но нет любви к ним у людей

и в чем разница в этих свойствах?
16% увеличение урона от огня
насколько я понимаю будет увеличение, если используешь навык с огнем (тотем священного огня)
а если цепь молний то ничего не произойдет?
Добавляет от 18 до 34 урона от огня к чарам
независимо от навыка, молния или огонь, урон добавится?
Последняя редакция: luckycolour. Время: 19 июня 2019 г., 16:15:30
"
luckycolour написал:
Заковырялся я на своем билде, немного даже потрейдил, но после сюжетки карты проходить очень тяжко, убивают по 2-3 раз стабильно, на 78 левеле 27к урона. Играю парой жезлов, соответственно в дереве пассивки ставил соответствующие поинты. Пытался найти какой-то гайд на парные жезлы, но не все так просто. И везде я вижу скипетр как основное оружие для ведьмы или кинжалы.
На жезлах дофига урона от чар около 110% на каждом
скорость сотворения чар
скорость атаки и все такое, но нет любви к ним у людей

и в чем разница в этих свойствах?
16% увеличение урона от огня
насколько я понимаю будет увеличение, если используешь навык с огнем (тотем священного огня)
а если цепь молний то ничего не произойдет?
Добавляет от 18 до 34 урона от огня к чарам
независимо от навыка, молния или огонь, урон добавится?


Да добавится.
Последняя редакция: Remontnikas. Время: 19 июня 2019 г., 17:11:22
Добрый день. Интересует вопрос такого плана.

Году так в 2017 создал персонажа, немного поиграл и забросил. Сейчас потихоньку втягиваюсь в игру, благо ветка талантов скинулась выбрал билд и тп, но вот одна проблема - не знаю как я закончил квест с разбойниками. Для моего персонажа это важно. Как узнать, кому я помог?
"
pulumpurna написал:
Привет! Не показывает во вкладке героя(С) крит урон и крит шанс . Что не так может быть ?

Resolute Technique не взят, криты должны быть на месте. Посмотри получше во вкладке героя, там посередине вкладки полоска со скилами, выбери нужный и по нему смотри.
"
Swordsman111 написал:
Какое убежище у Папича(Артаса)?

Величайшее.
Скрытый текст
если он не поменял убежку, то у него было убежище Хаку раньше, там где песок и море вокруг.
Кто может подсказать, как можно осуществить поиск по нужным мне параметрам самоцветов(Крит урон двуручки,+% к хп и.т.д) на Trade, так как таких свойств в фильтре, неужели нужно вручную просматривать кучу вариантов или же есть иной способ?
"
Bantexx25 написал:
Кто может подсказать, как можно осуществить поиск по нужным мне параметрам самоцветов(Крит урон двуручки,+% к хп и.т.д) на Trade, так как таких свойств в фильтре, неужели нужно вручную просматривать кучу вариантов или же есть иной способ?

Свойства есть, смотри лучше.
Poe-trade macro часто подбирает похожие, но неверные моды. Выбирай нужные моды из списка сам.
"
Laven77 написал:
"
Swordsman111 написал:
Какое убежище у Папича(Артаса)?

Величайшее.
Скрытый текст
если он не поменял убежку, то у него было убежище Хаку раньше, там где песок и море вокруг.


если вопрос в типе убежки то costal hideout (щас пока не получить, т.к. Хаку убрали). А если тебе нужен код его убежки то задонать на стрим, мб он скинет (нет)
Доброго всем дня. Вопрос следующий: работает ли связка "проклятие при попадании+слабость" с циклоном? Поставил, на мобах чет иконка проклятья не появляется.
"
dwarf123 написал:
Доброго всем дня. Вопрос следующий: работает ли связка "проклятие при попадании+слабость" с циклоном? Поставил, на мобах чет иконка проклятья не появляется.

Нужно линковать вместе с вихрем. Либо с тем, что будет наносить удар.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 20 июня 2019 г., 6:16:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация