"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 написал:
"
dwarf123 написал:
Доброго всем дня. Вопрос следующий: работает ли связка "проклятие при попадании+слабость" с циклоном? Поставил, на мобах чет иконка проклятья не появляется.

Нужно линковать вместе с вихрем. Либо с тем, что будет наносить удар.


Понял, принял, спасибо.
Подскажите пожалуйста, можно как то в торговле искать карты с определенными свойствами? например двойниковые
"
Jojotaur написал:
Подскажите пожалуйста, можно как то в торговле искать карты с определенными свойствами? например двойниковые

Да. В поиске по свойствам выставляешь "Area contains two unique bosses" или "в области можно встретить двух уникальных боссов".
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Нужна помощь с механикой Они-гороси. Я меч выбил не так давно, так что с механикой не сильно знаком. Вопрос в том, что можно ли уменьшить входящий урон от эффекта "Её объятия", а то к 50 уровню уж больно сильно я от него проседаю.
Ребят,подскажите как бегают бист роты? Какие карты и что нужно брать? Бегают так же вместе или ищут отдельно по карте?

И какую карту гоняют ротой для лвлинга 90+?
Ребят подскажите, имея один профиль, могу ли я играть и на Steam и на обычном клиенте? Если да, то как это делается. Заранее благодарю.
"
SoVeReNg написал:
Нужна помощь с механикой Они-гороси. Я меч выбил не так давно, так что с механикой не сильно знаком. Вопрос в том, что можно ли уменьшить входящий урон от эффекта "Её объятия", а то к 50 уровню уж больно сильно я от него проседаю.

Повышай максимальное сопротивлению огню, ищи уменьшение получаемого урона от стихий\периодического урона, повышай восстановление хп\эщ что бы компенсировать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
У меня в статистике героя сопротивление хаосу -45% (при том, что есть предметы на сопротивление хаосу(+15%)). Как так получилось? Откуда большой отрицательный резист? Я вообще в игре не разбираюсь и ничего не понимаю... что делать?)
"
Swordsman111 написал:
У меня в статистике героя сопротивление хаосу -45% (при том, что есть предметы на сопротивление хаосу(+15%)). Как так получилось? Откуда большой отрицательный резист? Я вообще в игре не разбираюсь и ничего не понимаю... что делать?)

После убийства Китавы в 5 и 10 актах герои получают по -30% к сопротивлениям стихиям и хаосу.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Здесь можно посмотреть урон какой тебе наносят? ну то есть мне дали пару плюх мобы и я хочу посмотреть тип урона и его кол-во. знать чем меня больше всего дамажат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация